Перейти к содержанию
Ливан Форум

кто что умеет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже не приходилось с ними встречаться то того момента пока не связала себе. Ну очень уж понравилась модель. В итоге поносила совсем недолго и подарила сестре мужа. Она на нее запала. :))) Здесь я пелерины ни разу не видела, для нее это возможность выделиться :) А доче связала из остатков ниток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая куколка :P Сразу видно, мама в куклы не наигралась ;) Интересно, как Ливанки реагируют на такие вещи. Это же эксклюзив. А они на такое падкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, не наигралась. :) Они падкие, но не в нашем районе. Они здесь какие то отмороженные, но мой взгляд. Ни одной нормальной не встречала у нас. К томуже они не поймут за что я возьму деньги (имею в виду свою работу), у здешних дам работа не ценится. Поэтому вяжу себе, дочке, может кто-нибудь захочет из наших форумчанок - пшите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex настоящая рукодельница,просто не могу налюбоваться,сразу вспоминаю свою бабушку,и мне повезло,тк у моего мужа мама вяжет и очень красиво,мне шапочку связала,правда я еще ее не одевала.А что про себя,ничего я не умею,люблю переводить разные статьи с англ и испанского правда испанский пришлось забросить в виду изучения ливанского,но я не отчаиваюсь и скоро буду полиглотом :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Женя. Я вязать умею с детства, меня мама научила. Вообще я много чего умею: и шить, и вышивать, а плести бисером, но здесь трудно добраться до нужного тебе магазина :) Все мои хобби требуют много расходных материалов, поэтому выбрала самое "безобидное" - вязание. А ты молодец, учи арабский, чтобы переводить и с арабского. Со временем будешь заниматься профессионально преводами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,красиво,на всё это нужно терпение.Видимо ты очень терпеливый человек Саш.Тоже хочу быть такой,но не получается.Мне почему-то нужно всё сразу и сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего у меня есть - так это терпение. Но так хочется иногда все и сейчас, а твое терпение тебе говорит "потерпи еще немного, может так будет лучше", и вот ты сидишь и ждешь того "лучше". Так что, не знаю даже что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты просто молодец! У меня усидчивости не хватает на всю эту красоту. Да и вязать, честно говоря, я не умею. Раньше шила, потом забросила с таким разнообразием в магазинах. И макраме умела вязать,а в данный момент даже не вспомню, как это делается :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex настоящая рукодельница,просто не могу налюбоваться,сразу вспоминаю свою бабушку,и мне повезло,тк у моего мужа мама вяжет и очень красиво,мне шапочку связала,правда я еще ее не одевала.А что про себя,ничего я не умею,люблю переводить разные статьи с англ и испанского правда испанский пришлось забросить в виду изучения ливанского,но я не отчаиваюсь и скоро буду полиглотом :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Женя, конечно же будешь полиглотом со временем, даже не сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет девчонки! Я занимаюсь все что связанно с ногтями-маникюр,педикюр,наращивание,также могу делать подарочные букеты из конфет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще не приехала в Ливан жду своих документов,но планирую работать в Принцессе-салон :-) но думаю и на дому смогла бы сделать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветик всем.

Я собираюсь уезжать на ПМЖ этим летом,и хочу открывать свой салон красоты в Bekaa,но с мужем скорее всего будем жить в Baalbek.Может кто подскажет кто сдает в аренду подходяшее место в аренду,или салон.

Сама я занимаюсь

-маникюром

-делаю обрезной и обычный педикюр

-наращавание ногтей акрилом

-рисунки на ногтях и различный дизайн

-покрытие ногтей гель-лаком

-делаю восковую депиляцию(все зоны)

Если кому интересно увидеть мои работы добавляйтесь на Facebook -Tanya Yazbek

Буду рада новым знакомствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Lybie vidi strijek,pokrasok ,rabotay s bezammia4noj kraskoj na osnove naturalnix komponentov,pri4eski s pleteniem obemnix kos

zdorovo hto est nashi parikmaxeri,ya kak raz sobiralas otmelirovatsa,vozmojno yznat vashi rassenki ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой номер 71497187 звоните обсудим

Nasta,dobro pojalovat k nam,ti y mena v odnoklasnikax est (ya Natali G), nabirau nomer i tvoy nomer vishel... :) .ya i zabila hto ti parikmaxer...znahit pozvonu i mi s toboy dagovarimsa,i za odno naydetsa shans poznakomitsa... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasta,dobro pojalovat k nam,ti y mena v odnoklasnikax est (ya Natali G), nabirau nomer i tvoy nomer vishel... :) .ya i zabila hto ti parikmaxer...znahit pozvonu i mi s toboy dagovarimsa,i za odno naydetsa shans poznakomitsa... :);):)

приветик,хе-хе значит знакомы :D пиши на одноклассники отвечу на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...