Jump to content
Ливан Форум

Я живу в БЕЙРУТЕ!

Recommended Posts

Здравствуйте, девочки))Помогите мне пожалуйста, скоро новый год, и я очень хотела сделать моему любимому подарок, у него сейчас тяжелый период на работе,я хотела его порадовать, может быть кто-нибудь из вас,кто живет в Бейруте,сможет мне помочь и передать подарок для него,я буду вам очень-очень благодарна

• 2 weeks later...

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

• 2 months later...
  • 3 weeks later...

Ребята, нужна помощь проживающего в Бейруте. выступить посредником в покупке. не доверяю продавцу. задачи- прийти в офис, проверить работоспособность, убедиться что все ок, работает, оплатить наличными и затем отправить покупку мне в РФ. необходим разговорный английский. вознаграждение в случае успешной сделки - 100$. подробности в icq 672039696 либо личке тут. спасибо!

• 3 months later...

Привет всем посетителям форума! Меня зовут Евгения. Живу в г.Бейрут, в районе Зариф. Буду рада знакомству и общению с девушками, живущими неподалёку.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...
В 22.08.2014 at 15:14, Golovkina Oksana сказал:

Привет всем!!! А мы живем немного выше в Мансурии. Очень часто езжу в Ле Молл. Можно было бы встретиться. ;)

Привет , не далеко от меня живете. Не хотите дружить?

В 13.01.2017 at 15:58, Tatiyana сказал:

Привет всем, Я тоже живу в Бейруте и мне очень скучно здесь так как не с кем общатся из наших. 

Пишите буду рада 

Татьяна

Привет , давай общатся ) живу Fanar возле Libanese University. А ты где именно живешь