Перейти к содержанию
Ливан Форум

Я живу в БЕЙРУТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Я Екатерина, живу тут давно, есть дочка (полгода). Муж ливанец, познакомились в Москве, на работе ;)

Знакомых русских здесь нет, впрочем, и ливанских тоже.

Сижу с дочкой дома, не работаю.

Катя, может на форуме подружек найдешь. У нас встреча форума недавно была, много девочек собралось. Заходи периодически, если встреча еще состоится, приезжай, заодно и с девочками познакомишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Живу в Hadath, рядом ORCA, Porsh, Babyshop. Кто захочет пообщаться - пишите :)

Добро пожаловать!!! Найдешь на форуме знакомых. Много девочек в Бейруте живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Катя рада знакомству! Если в фейсбуке ты есть скинь.Пообщаемся! ;)

Угу, есть :)https://www.facebook.com/profile.php?id=100001092115157

Я правда там нечасто бываю, больше в агенте mail.ru сижу

Привет,Катя! ;) Ты из Москвы? ))

Я из Химок (Московская область). В Москве работала и училась, пока в Ливан не занесло :D А вообще, я тут лет 10 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, есть :)https://www.facebook.com/profile.php?id=100001092115157

Я правда там нечасто бываю, больше в агенте mail.ru сижу

Я из Химок (Московская область). В Москве работала и училась, пока в Ливан не занесло :D А вообще, я тут лет 10 уже.

А что же ты к нам раньше не заглядывала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне только на днях мама ссылку скинула, а так бы сама не нашла...

:P Молодец мама. у тебя!!!

Я кстати отправила запрос тебе только что на фейс...

Но через агент майл тоже можно пообщатся...можешь скинуть я тебя и там добавлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Катя! ;) Ты из Москвы? ))

Я из Химок (Московская область). В Москве работала и училась, пока в Ливан не занесло :D А вообще, я тут лет 10 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем девочки !!! Меня зовут Катя . Я здесь новенькая , недавно наткнулась на этот прекрасный сайт для общения , чему очень рада . Я живу в Ливане 9 месяцев , приехала сюда в начале сентября , а в октябре прошлого года мы отметили свадьбу . Я живу рядом с Бейрутом , арея Жаль эль Диб соседи Залька и Антельес , да и машиной до Брумманы недалеко . Кто рядом , даже не рядом в самом Бейруте отзовитесь , а вообще я человек общительный буду рада всем при всем . Это приятно встретить наших познакомиться и пообщаться на своем родном языке . Я пока нигде не работаю , в свободное время изучаю разговорный арабский вообщем совершенствуюсь , многое записываю , а потом на практику , все это пригодится в будущем . Девочки , добаваляйтесь в друзья пишите мне сначала для удобства на мой эмайл katyaruska @tut.by .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenia, spasibo vzaimno budu rada k vam prisoedinitsia i poobshatsia o livanskom i ne tolko o vsem 4emu lejit russkaya dusha , a sama rodom iz Belarusi , no vse my bratya slavjane . Pishite devo4ki . Eto prekrasno zavesti drujbu s russkoi da eshe i v drugoi strane . Tut mnogo zamujnih devo4ek , mnogie dalekovato jivut , no nesmotrya na vse mojno pri jelanii naiti vozmojnost i vstretitsia s nashimi . Livan eto ne kolossalnaya Rossia , Livan na mashine mojno bystro proehats , problema toka v postoyanyh probkah , o4en gusnonaselenaya strana na takoi mizernoi territorii , da i ewe predstavte sebe 4to u odnoi semii mojet byts po 2 mashiny i to daje po 3 vstrewajutsia i bolshe . Bez transporta tut o4en slojno , nu 4to j pridetsia u4itsia preodolevats trudnosti i u4itsia zdavats na prava. Boyatsia volkov v les ne hodits , da mnogie tut beshenye vodily , no eto ne pri4ina , kotoraya doljna stats kak pri4ina zaprogrammirovania 4to eto ne realno , 4to vse tak stra4no i ploho . Livantsy je vodyat i ni4ego ne boyatsia odin shumaher pokru4e drugogo , a voobshe glavnoe eto vnimanie i polnaya sobrannost . Rasskajite devo4ki iz vas kto uje vodit ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya voghu v Livane bez osobyih problem,v kaghdoi strane est horoshie voditeli I "neumeiki",eto ne tolko Livana kasaetsya kstati.

Nughna praktika,bez voghdeniya I ne nauchishsya vodit,konechno vsegda strashno nachinat,zato potom vse legko I prosto :!:

P.S za rulem ya ughe 18 let,v kaghdoi strane gde ghivem sdayu na prava(krome KSA konechno,nadeyus I tam skoro razreshat ghenshinam vodit) ,t.k. bez mashinyi,voghdeniya-kak bez ruk. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем девочки !!! Меня зовут Катя . Я здесь новенькая , недавно наткнулась на этот прекрасный сайт для общения , чему очень рада . Я живу в Ливане 9 месяцев , приехала сюда в начале сентября , а в октябре прошлого года мы отметили свадьбу . Я живу рядом с Бейрутом , арея Жаль эль Диб соседи Залька и Антельес , да и машиной до Брумманы недалеко . Кто рядом , даже не рядом в самом Бейруте отзовитесь , а вообще я человек общительный буду рада всем при всем . Это приятно встретить наших познакомиться и пообщаться на своем родном языке . Я пока нигде не работаю , в свободное время изучаю разговорный арабский вообщем совершенствуюсь , многое записываю , а потом на практику , все это пригодится в будущем . Девочки , добаваляйтесь в друзья пишите мне сначала для удобства на мой эмайл katyaruska @tut.by .

Привет Катя! Рада познакомиться. я пока не В Ливане живу...но вскоре буду. Жить буду в Бейруте. А общаться уже можно и сейчас начать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем девочки !!! Меня зовут Катя . Я здесь новенькая , недавно наткнулась на этот прекрасный сайт для общения , чему очень рада . Я живу в Ливане 9 месяцев , приехала сюда в начале сентября , а в октябре прошлого года мы отметили свадьбу . Я живу рядом с Бейрутом , арея Жаль эль Диб соседи Залька и Антельес , да и машиной до Брумманы недалеко . Кто рядом , даже не рядом в самом Бейруте отзовитесь , а вообще я человек общительный буду рада всем при всем . Это приятно встретить наших познакомиться и пообщаться на своем родном языке . Я пока нигде не работаю , в свободное время изучаю разговорный арабский вообщем совершенствуюсь , многое записываю , а потом на практику , все это пригодится в будущем . Девочки , добаваляйтесь в друзья пишите мне сначала для удобства на мой эмайл katyaruska @tut.by .

Добро пожаловать, Катюша. Рады новым лицам.

Вот так всегда: стоило нам убраться из Джаль эль Диба и Залки и сразу появилось на форуме много девченок от туда. А кога мы там жили никого из форума не было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, рифма вышла. Нат, я про тебя уже стихи слагаю :lol:

Я поэт - зовут Цветик, от меня Вам всем приветик.(с) :lol::lol::lol:

Тат Наталочка достойна не только стихов, но кисти художника. Вот твоя тонкая душа и чувствует это , Ксюш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , Таша, вы раньше жили в Жаль эль диб , ох как жаль , что вы поменяли место жительства , так бы могли видеться почаще , где вы сейчас живете ?, возможно мы смогли бы встретиться пообщаться ? Спасибо вам за хорошую новость аж душа радуется . Если это так , что есть сейчас много девочек с Зальки и с Жаль эль диб , то пусть отзовутся и не скрываются как агенты под прикрытием . Мы только будем довольны :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...