Перейти к содержанию
Ливан Форум

Достопримечательности Ливана.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Удачно темка всплыла :lol::lol: посоветуйте куда с детьми поехать? может какой музей? В прошлый раз мы объездили с детьми все исторические места. Сын фотографии демонстрировал в школе. Рассказывал о истории. А в этом году даже не знаю что ему показать. Пежеры планировали, но услышали что там фотографировать нельзя. Музеи вроде есть. Но какие , де, что бы по возрасту подошло и интеерсно было и фотографировать разрешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно темка всплыла :lol::lol: посоветуйте куда с детьми поехать? может какой музей? В прошлый раз мы объездили с детьми все исторические места. Сын фотографии демонстрировал в школе. Рассказывал о истории. А в этом году даже не знаю что ему показать. Пежеры планировали, но услышали что там фотографировать нельзя. Музеи вроде есть. Но какие , де, что бы по возрасту подошло и интеерсно было и фотографировать разрешали.

Вы были в замке муссы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pochemu tema zavisla??? :?: Znatoki Livana ochen nughna vasha pomosh.

Ksyusha,Alena,Tasha i dr.devochki srochno otpishites,kakie krasivyie i poznavatelnyie mesta moghno posetit eshe i obyazatelno kak doehat tuda :);)

Натик, кидаю ссылку, может что-то стоящее найдешь:

http://www.svali.ru/catalog~50~index.ht ... 1&travel=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , Ксюша как всегда н высоте Сколько же я еще не видела ! :o Надо в разговорахх с родственниками почще ныть о том как я скчаю и хочу к ним приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , Ксюша как всегда н высоте Сколько же я еще не видела ! :o Надо в разговорахх с родственниками почще ныть о том как я скчаю и хочу к ним приехать...

Хех, прально-прально, поплачь в жилетку, авось сжалятся и купят-таки вскладчину билетик заветный тудыть и оттудыть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, прально-прально, поплачь в жилетку, авось сжалятся и купят-таки вскладчину билетик заветный тудыть и оттудыть :lol:

И хочется и колется, боюсь оставить маму, сестра живет в своем доме за городом и долго с мамой жить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyi ghe Svet ne navsegda,a tak pogostit nedelku-druguyu,Mama tvoya- soskuchitsya ne uspeet,a sestra-ne ustanet silno nadeyus ;)

Mama tvoya sama peredvigaetsya?

Да, конечно, но после инсульта она мне напоминает, чем то, ребенка. Ей очень одиноко даже когда я три дна на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...