Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что одеть на свадьбу?!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всех приветствую, очень была рада найти этот форум. Я замужем за ливанцем уже почти 7 лет, эх, знала б раньше про этот форум.. Вопрос важный - мы всентябре летим в Бейрут на свадьбу его племянницы, подскажите пожалуйста, какие платья везти с собой, именно для свадьбы, мы в Штатах живем, в Ливане была один раз 3 года назад. Я думала брать одно вечернее длинное до пола и одно коктейльное, до середины колена. Семья христианская, если это имеет значение. Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном все стараются одеть вечерние платья.Думаю вы и в коктельном и в вечерном идеально впишитесь в сдешний калорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня жених так же был :lol::lol::lol: причем это я посоветовала красный,там на самом деле есть выбор,говорю тк мы вместе ходили выюбирать костюмы и галстуки и все прочее с ним и его другом,тк они должны быть одеты одинаково ;) Да кстати один мой русский друг потом просил меня привезти ему такой же галстук ибо в России (Перми так точно уж)таких нету,я обещала в след раз привезти! ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я так неудачно обобщила :))) Milagros, я видела тут твои фото со свадьбы и запомнила красный галстук и темный костюм, и тут увидела красные галстуки, поэтому подумала, что может так надо :))) . Значит я ошиблась, это просто вопрос личных предпочтений! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

На свадьбу все наряжаются как на красную дорожку. я была на двух свадьбах. Первый раз скромно так одела длинное платье с прикрытыми плечами. Муж сказал не выделяться. А получилось на оборот, я в своем скромном платье и выделялась на воне выпрыгивающих грудей и голых спин. А эти прически в 2 этажа у каждой, макияж..  конечно сходила в салон тогда, но так же попросила просто уложить естественные волны. короче чувствовала себя как мышка. А вот на свадьбу брата мужа уже оделась так оделась. Платье до колена, с закрытой грудью и завязками на шее. И спина полностью открытая. Так спереди скромненько, а сзади по-ливански получилось и цвет, темно синий с мерцанием как космос. вот самое удачное платье считаю было у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот что надеть на свадьбу к подруге, что бы было в тему.

Женский образ во время свадьбы должен быть элегантным и женственным, вне зависимости от стиля мероприятия. Даже если гостья привыкла выглядеть ярко и необычно, стоит на один день забыть об этом, чтобы не отвлекать внимание остальных присутствующих от невесты. Несколько рекомендаций по поводу наряда для представительницы прекрасного пола на свадьбе:

  • Белый надевать нельзя, этот цвет – для невесты.
  • Черный подходит исключительно для официальных вечерних мероприятий по типу Black Tie.
  • Многие яркие оттенки нарядов будут смотреться неуместно, лучше отдать предпочтение светлым тонам.
  • У гостьи непременно должны быть удобные туфли на свадьбе (лучше обувь на низком каблуке или без него) – иначе как удастся выдержать пышный банкет с конкурсами, танцами?
  • Если девушка приглашена на венчание, стоит позаботиться о платке на голову, закрытых плечах и спине, юбке не выше колена, минимуме украшений.
  • Обилие страз, пайеток, блесток, слишком агрессивный макияж не подходят для свадьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.05.2019 at 23:15, Giltygilty сказал:



Женский образ во время свадьбы должен быть элегантным и женственным, вне зависимости от стиля мероприятия. Даже если гостья привыкла выглядеть ярко и необычно, стоит на один день забыть об этом, чтобы не отвлекать внимание остальных присутствующих от невесты. Несколько рекомендаций по поводу наряда для представительницы прекрасного пола на свадьбе:

  • Белый надевать нельзя, этот цвет – для невесты.
  • Черный подходит исключительно для официальных вечерних мероприятий по типу Black Tie.
  • Многие яркие оттенки нарядов будут смотреться неуместно, лучше отдать предпочтение светлым тонам.
  • У гостьи непременно должны быть удобные туфли на свадьбе (лучше обувь на низком каблуке или без него) – иначе как удастся выдержать пышный банкет с конкурсами, танцами?
  • Если девушка приглашена на венчание, стоит позаботиться о платке на голову, закрытых плечах и спине, юбке не выше колена, минимуме украшений.
  • Обилие страз, пайеток, блесток, слишком агрессивный макияж не подходят для свадьбы.

не все тут подойдет для Ливана. Агрессивный макияж это по моему самое главное в их образах ?? А на каблуках они с детства приучены бегать. А еще снимать туфли и ходить и танцевать босиком в любом месте и в ресторане и на улице для них запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была на свадьбе, ходили покупали платье с сестрой мужа, я как посмотрела что она выбирает себе, аж страшно. Я не считаю что у меня фигура хорошая, но у нее вообще пипец. и она все в обтяжку с элементами прозрачных вставок на животе, боках, спине, где как раз все складочки видны. а мне она тащила платья вообще что без лифа. Взяла я мужа и пошла с ним. Скромно выбрала платье темно-синего цвета полностью расшитое бисером. Выглядело как ночное небо. закрывает шею и полностью оголяло плечи. И средняя длинна. Скромно как по их меркам, но я себя чувствовала нормально. На фоне БАБ у которых грудь выпрыгивала и узкие платья передавливали весь их жир выставляя все на показ. Были девочки красивые, но там как на красную дорожку одевались. вот без лифа и голая спина. И даже белые платья были. Но макияж у всех яркий, меняющий всех до неузнаваемости. Я нашу девочку просила меня накрасить и волосы уложить. Поэтому просто вечерний макияж. но Ливанцы жуть как любят рисовать лица себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот хочу закинуть вопрос в эту тему. Дочь соседки выходит замуж. Ждут окончания карантина, и так задержались. До этого уже на свадьбах была. Наученая как одеваться. Но вопрос в другом. Девочка эта хочет что бы все на свадьбе были по цветам разделены. Ну она там чуть ли радугу не выкладывает. Мне красный цвет достался. Но мое это, ну вот вообще не мое. Я просила мне цвет поменять, ну и мужу моему ни как красный пиджак не купить. Шить на заказ не будем. Решили мы заболеть и дружно вообще не идти. Мамаша слезно просит потерпеть причуды дочери, она там тихо сходит сума с карантином. и даже предложила что пусть это будет сочетание чего то с преобладанием красного. а мужу вроде как можно рубашку красную, или галстук и еще что то. Главное что бы цвет этот бросался в глаза. 

у меня просто мозг взрывается. придумать ни чего не могу. Накидайте идей. Так что бы голые плечи не на тонких бретельках и красный не прямо к лицу, а то я со своей кожей белой буду желтоватого оттенка. Ну и если при этом мужу чего подходящего ко мне. и все это бюджетно. Пошить то мне пошьют, но что бы не стразами и не сложными фасонами закончилось. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, вот помнишь твое такое белое платье. Клеш такое сильное, и только на шее завязывается. На спине вышивка ажурная? вот мне прямо видится такое белое, ажурное сверху и клеш с хорошими яркими красными клиньями. Можно бисером расшить красным сверху еще. Лето же уже, жарко будет. а муж в белой рубашке и просто красный галстук. Все равно костюмы и пиджаки снимают сразу после венчания.

Вам обоим белое очень пойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/12/2020 at 12:51 AM, Тоня said:

Вот хочу закинуть вопрос в эту тему. Дочь соседки выходит замуж. Ждут окончания карантина, и так задержались. До этого уже на свадьбах была. Наученая как одеваться. Но вопрос в другом. Девочка эта хочет что бы все на свадьбе были по цветам разделены. Ну она там чуть ли радугу не выкладывает. Мне красный цвет достался. Но мое это, ну вот вообще не мое. Я просила мне цвет поменять, ну и мужу моему ни как красный пиджак не купить. Шить на заказ не будем. Решили мы заболеть и дружно вообще не идти. Мамаша слезно просит потерпеть причуды дочери, она там тихо сходит сума с карантином. и даже предложила что пусть это будет сочетание чего то с преобладанием красного. а мужу вроде как можно рубашку красную, или галстук и еще что то. Главное что бы цвет этот бросался в глаза. 

у меня просто мозг взрывается. придумать ни чего не могу. Накидайте идей. Так что бы голые плечи не на тонких бретельках и красный не прямо к лицу, а то я со своей кожей белой буду желтоватого оттенка. Ну и если при этом мужу чего подходящего ко мне. и все это бюджетно. Пошить то мне пошьют, но что бы не стразами и не сложными фасонами закончилось. Благодарю.

я могу этот вопрос в закрытой группе на фейсбуке задать. Может накидают идей девочки каких то еще интересных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...