Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ливанцы однолюбы?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ea bi NE skazal shto Livantsi odnolubi, xot i ea sam Livantsem ! prosto edinstvennaia raznitsa mejdu Livanskii mujshina i Russkii ili Evropeiskii, eto shto obshaia massa nashix mujshini , kogda reshatsa jenitsa, oni jeniatsa po lubvi, i potom budut tsenit semiu, jenu, otnoshenie, dorojit vse, i delat vse shto bi normalno semiu obespechivat ! konechno u Livanskix mujshin vozmojnesti razni, razni obrazovanie, kultura, religii, no v tselom, mi VSE stremimsa sozdat semiu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea bi NE skazal shto Livantsi odnolubi, xot i ea sam Livantsem ! prosto edinstvennaia raznitsa mejdu Livanskii mujshina i Russkii ili Evropeiskii, eto shto obshaia massa nashix mujshini , kogda reshatsa jenitsa, oni jeniatsa po lubvi, i potom budut tsenit semiu, jenu, otnoshenie, dorojit vse, i delat vse shto bi normalno semiu obespechivat ! konechno u Livanskix mujshin vozmojnesti razni, razni obrazovanie, kultura, religii, no v tselom, mi VSE stremimsa sozdat semiu.

я бы не сказала,что ВСЕ ливанцы женятся по-любви.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даша, ты абсолютно права,сейчас мужики намного больше ориентированы на успех жены,ее работу и женятся подавляющее большинство по расчету,у моего мужа все в армии хвастаются, у кого где жена работает,сколько получает!!!!!поэтому знаю про это я точно,сейчас все стремятся повыгоднее женится и замуж выйти здесь,зато можно точно сказать,что на нас они женились по любви!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один пример,знакомый у мужа,ооочень прижимистый парень.копейку не потратит просто так,все считает,так вот меня познакомили с его фиансе,я чуть не упала,девочка под сто двадцать кило весом,не красивая,зато работает инженером,точнее доучивается но и паралеллльно работает,у родителей дом есть для нее,парень симпотичный очень,вот тебе и выгода налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего мужа все в армии хвастаются, у кого где жена работает,сколько получает!!!!!поэтому знаю про это я точно,сейчас все стремятся повыгоднее женится и замуж выйти здесь,зато можно точно сказать,что на нас они женились по любви!!!!

Eshe zasto smotryat na pasport devushki,iz kakoi ona stranyi, ghelatelnyi nevestyi iz Avstralii,USA,Kanadyi i dr. takih stran,ztobyi uehat navsegda iz Livana etim malchikam....vot takaya lyubov....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да только хотела сказать,что другой знакомый моего мужа едет в австралию чтоб познакомиться с дальней родственницей с целью женитьбы и уехать из этой страны,все бегут отсюда,одни мы русские девочки остаемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один пример,знакомый у мужа,ооочень прижимистый парень.копейку не потратит просто так,все считает,так вот меня познакомили с его фиансе,я чуть не упала,девочка под сто двадцать кило весом,не красивая,зато работает инженером,точнее доучивается но и паралеллльно работает,у родителей дом есть для нее,парень симпотичный очень,вот тебе и выгода налицо.

Жень, всё понятно, но... с ней же потом придётся жить, рожать детей, засыпать и просыпаться, в конце концов, вместе. Не знаю, надолго ли его хватит с нелюбимой жёнушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,не стоит идеализировать ливанцев.Не все они женятся по любви.Расчет тоже присутствует

Ну мы вряд ли женились по расчёту - 2 бедных студента :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, всё понятно, но... с ней же потом придётся жить, рожать детей, засыпать и просыпаться, в конце концов, вместе. Не знаю, надолго ли его хватит с нелюбимой жёнушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,не стоит идеализировать ливанцев.Не все они женятся по любви.Расчет тоже присутствует

Nu v prinzipe,kak v lyuboi drugoi nazii est takie lyudi.Eto ne tolko problema livanzev. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата мы все...да вообще все...живем в материальном мире....этого не надо забывать...естественно в женщине...я имею в виду нормальных адекватных женщинах заложена программа.... забота о своем потомстве. т.е о детках....в какой среде будет жить воспитываться какие игрушки будет иметь что носить что есть....иииииии много таких как и что......да и о себе любимой не надо забывать....это вообще должно быть не гласным правилом для каждой....жизнь то одна...увы....поэтому и хочется прожить по максимуму...чтоб не хуже чем у кого то......разве я не права? поэтому человеческое существо ищет где лучше комфортнее....а любовь.....Да ЛЮБОВЬ,,...она и Афирке любовь.....но жить надо не одним днем....Америку я вам не открыла.....да и не собиралась....каждую из вас посещали такие мысли.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда расчет разный бывает ;) . Я когда выходила замуж , по большой, просто огромной любви, то мама конечно спрашивала о НЕМ. Ну богат ли, что есть, дом машина. А вот папа спросил только, ради тебя на что пойдет? И когда мой муж ему доказал что пойдет на многое, тогда дал согласие. Мои папа как и многие родители, понимают, что финансовое положение не главное. Богатый возьмет и выкинет, чувств то нет. А когда есть чувства и человек ради твоего ребенка способен горы свернуть, и веру сменить, то это достойно того, что бы доверить ему свою дочь. Так что наверное стоит говорить о расчете, но разном, мы его все по разному понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатый возьмет и выкинет, чувств то нет. А когда есть чувства и человек ради твоего ребенка способен горы свернуть, и веру сменить, то это достойно того, что бы доверить ему свою дочь.

Люба, а он ради вас даже веру сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сменил. Это было условие моего папы. но скорее не из-за его религиозных взглядов, (мой отец тоже из семьи где мама христианка, а папа мусульманин) а для того что бы усложнить то что, на тот момент и так было сложно. Это сейчас посольство в любой стране и есть агентства которые вам все переведут и легализуют и вам останется только расписаться и год подождать. А иногда и год ждать не нужно. Мы тогда сталкивались с незнанием даже в посольстве и все делали сами.

Так что он и веру сменил, и двоих детей крестил. И семью свою убедил, что он с ними, но ради меня и от них уйдет, если они будут противостоять. Поэтому, хоть и есть не довольные с его стороны, но все помалкивают. И нет у нас брачного контракта, и не думали мы о разводе... и при этом розовые очки тоже не носили,а просто любили и любим. Того и всем остальным желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...