Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

Ого сколько всего Наталья,ну точно,он вам не безразличен.Все люди разные,характеры тоже,учить играм тридцатилетнюю девушку(мне кстати,тоже чуть за 30),наверное поздновато.В 30 мы мудрее становимся,я вам предлагаю,забыть про мудрость,вспомнить юность,отключиться от реальности и утонуть в своём чувстве.Не надо сейчас думать о замужестве,разрыве и вообще об отношениях,неужели у вас никогда не было чувства с другими мужчинами,когда хочется убежать,забыть о работе,родственниках и вообще обо всём мире?Попробуйте,многие ливанцы,смотрят сериалы,ох,ну и страсти там бурлят,одни их музыкальные клипы чего стоят)))Они думают,что и в жизни должно быть так.Не все,говорю,о своём муже,его некоторых друзьях.

Кстати,вы сказали что он из Джуни,насколько я знаю,с русскими он там не понаслышке знаком,девочки с форума,разубедите меня,не это ли город ночной жизни,где работают наши соотечественницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,вы сказали что он из Джуни,насколько я знаю,с русскими он там не понаслышке знаком,девочки с форума,разубедите меня,не это ли город ночной жизни,где работают наши соотечественницы?

Меня насторожила эта фраза, что она значит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня насторожила эта фраза, что она значит??

это значит, что Жуни славится своими злачными заведениями (кабаре, клубами), в которых работают наши соотечественницы: консумация, танцы... все остальное зависит от порядочности девушки :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько всего Наталья,ну точно,он вам не безразличен.Все люди разные,характеры тоже,учить играм тридцатилетнюю девушку(мне кстати,тоже чуть за 30),наверное поздновато.В 30 мы мудрее становимся,я вам предлагаю,забыть про мудрость,вспомнить юность,отключиться от реальности и утонуть в своём чувстве.Не надо сейчас думать о замужестве,разрыве и вообще об отношениях,неужели у вас никогда не было чувства с другими мужчинами,когда хочется убежать,забыть о работе,родственниках и вообще обо всём мире?Попробуйте,многие ливанцы,смотрят сериалы,ох,ну и страсти там бурлят,одни их музыкальные клипы чего стоят)))Они думают,что и в жизни должно быть так.Не все,говорю,о своём муже,его некоторых друзьях.

я вот счас задумалась. Вряд ли я смогу играть кого то, точнее смогу некое время, но потом всеравно свое "я" наверх выйдет. Поэтому зря я с этой идеей поспешила. Да и с другой стороны, зачем все это? Если тебя человек любит действительно, то он будт тебя любить и примет такой, какой ты есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали,я на пятом месяце,вы уж простите меня за подозрения во всём,последнее время,таким мир вижу...гормоны наверное)))

В Джуниях очень много танцовщиц из Украины,России и Беларуси,поэтому мнение у живущих там ливанцев,не всегда положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что Жуни славится своими злачными заведениями (кабаре, клубами), в которых работают наши соотечественницы: консумация, танцы... все остальное зависит от порядочности девушки :roll:

Тоесть другими словами ливанцы там наших воспринимают как девушек легкого поведения и только, верно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот счас задумалась. Вряд ли я смогу играть кого то, точнее смогу некое время, но потом всеравно свое "я" наверх выйдет. Поэтому зря я с этой идеей поспешила. Да и с другой стороны, зачем все это? Если тебя человек любит действительно, то он будт тебя любить и примет такой, какой ты есть на самом деле.

Ната, зачем все так усложнять?

ну приедет, ну встретитесь - не побежите ведь сразу под венец :roll:

пообщаешься, присмотришься к нему, понаблюдаешь за его поведением... а там время покажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, зачем все так усложнять?

ну приедет, ну встретитесь - не побежите ведь сразу под венец :roll:

пообщаешься, присмотришься к нему, понаблюдаешь за его поведением... а там время покажет :D

Да ничего я не усложняю :) , просто интуитивно почему то есть ощущение здесь, что что то не то, понимаете меня? :) Вот поэтому и копаюсь так во всей дребедени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky Natalie said:
Тоесть другими словами ливанцы там наших воспринимают как девушек легкого поведения и только, верно поняла?

в общем, примерно так :roll:

скажем так, легкодоступными считают. поэтому, ИМХО, не стоит позволять на первых встречах многого.

а то знаете ли, наши дамы в Еги за страстными мачо едут, а арабские мачо - в СНГ за бесплатным кексом. этакий кекс-туризм.

но опять же, это все очень утрировано. все-таки много ведь и семей, где жены - выходцы из СНГ.

...короче, учитесь у ливанок. на вид секси и зазывают ой-йо-йой, а как до постели - так ни-ни без свадьбы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интуитивно почему то есть ощущение здесь, что что то не то, понимаете меня? :) Вот поэтому и копаюсь так во всей дребедени

понимаю, понимаю... особенно после прочтения моря историй можно и не до такого додуматься.

я в начале отношений как-то о ливанцах-убийцах начиталась, о ливанцах-домашних-деспотах, а еще каком-то криминале. тогда уж и своего стала подозревать во всех смертных грехах. мало ли? вот Чикатило тоже был примерным семьянином :lol:

...копайся, анализируй...

это же ты писала, что он ехать собирается в Украину?

надеюсь, он сам к тебе в город приедет? ты хоть не собираешься лететь к нему на всех парах да еще и за свой счет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheBarabaka said:

в общем, примерно так :roll:

скажем так, легкодоступными считают. поэтому, ИМХО, не стоит позволять на первых встречах многого.

а то знаете ли, наши дамы в Еги за страстными мачо едут, а арабские мачо - в СНГ за бесплатным кексом. этакий кекс-туризм.

но опять же, это все очень утрировано. все-таки много ведь и семей, где жены - выходцы из СНГ.

...короче, учитесь у ливанок. на вид секси и зазывают ой-йо-йой, а как до постели - так ни-ни без свадьбы :D

Вот здесь мне немного странно его поведение. Тоесть если он так думает о наших, как обычно в Джуни, то он наоборот должен был бы от меня отстать, поскольку я его с самого начала предупредила, что что ни на первой, ни на второй, ни на третьей встрече он от меня его не дождется)). Тоесть по идеии, уже долже был бы забыть о моем существовании и искать себе другую жертву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, понимаю... особенно после прочтения моря историй можно и не до такого додуматься.

я в начале отношений как-то о ливанцах-убийцах начиталась, о ливанцах-домашних-деспотах, а еще каком-то криминале. тогда уж и своего стала подозревать во всех смертных грехах. мало ли? был примерным семьянивот Чикатило тоже ном :lol:

...копайся, анализируй...

это же ты писала, что он ехать собирается в Украину?

надеюсь, он сам к тебе в город приедет? ты хоть не собираешься лететь к нему на всех парах да еще и за свой счет? :D

был примерным семьянивот Чикатило тоже ном :lol: вы меня рассмешили :D:D:D

Да, вот на этой недели приезжает. Ну посмотрим, приедит ли в мой город)), уже просто интересно, как то немного меня попустило :) ..

Лететь к нему не собираюсь конечно :) . Чем то он меня зацепил, но уж точно не настолько, чтобы у меня совсем в голове ничего не осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь мне немного странно его поведение. Тоесть если он так думает о наших, как обычно в Джуни, то он наоборот должен был бы от меня отстать, поскольку я его с самого начала предупредила, что что ни на первой, ни на второй, ни на третьей встрече он от меня его не дождется)). Тоесть по идеии, уже долже был бы забыть о моем существовании и искать себе другую жертву :)

ну и ладненько.

общайтесь себе потихоньку, гор золотых не обещай,на край света за ним бежать тоже не обещай - пусть завоевывает тебя, раз уж он серьезно.

другое дело, что такое общение отнимает время и силы, порождает зависимость... хотя с чем черт не шутит - ведь перерастают же такие знакомства в крепкие семейные отношения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что Жуни славится своими злачными заведениями (кабаре, клубами), в которых работают наши соотечественницы: консумация, танцы... все остальное зависит от порядочности девушки :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладненько.

общайтесь себе потихоньку, гор золотых не обещай,на край света за ним бежать тоже не обещай - пусть завоевывает тебя, раз уж он серьезно.

другое дело, что такое общение отнимает время и силы, порождает зависимость... хотя с чем черт не шутит - ведь перерастают же такие знакомства в крепкие семейные отношения :D

Да время отнимает. Ну посмотрим, перерастет єто в что то большее или "закрою" на єтой же недели свою несостоявшую ливанскую любовь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был примерным семьянивот Чикатило тоже ном :lol: вы меня рассмешили :D:D:D

да, в этом ноутбуке курсор живет своей жизнью :lol:

Да, вот на этой недели приезжает. Ну посмотрим, приедит ли в мой город)), уже просто интересно, как то немного меня попустило :)

ну и устроите ему экскурсию по городу, если будете свободны. гулять так гулять!

в шутку предложи познакомить его с родителями :D посмотришь на реакцию. хотя может и не надо, вдруг он серьезно согласится, придется вести :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы говорите только за Джуни. ведь эти же места также есть и в Бейруте И насколько я знаю, то в Ливане это вообще не секрет.

потому что Натали спросила конкретно про Жуни. зачем ей Бейрут, если ее знакомый из Жуни?

Что бы Ливанцы не говори ли, они сами туда же ходят. Также много слышала, Ливанцы женятся на девушек из super night club.

У каждого своя судьба - кто то знакомиться в super night club, кто то в нэте, а кто то просто на улице...

да, женятся. только прежняя работы жены держится в строгой тайны от семьи. наверное, есть на то причины, не так ли? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в этом ноутбуке курсор живет своей жизнью :lol:

ну и устроите ему экскурсию по городу, если будете свободны. гулять так гулять!

в шутку предложи познакомить его с родителями :D посмотришь на реакцию. хотя может и не надо, вдруг он серьезно согласится, придется вести :lol:

в эту сторону уже были шутки. Как то от спросил сама ли я живу или с родителями, я ответила, что с родителями, а он мне говорит "я прийду к тебе, открой мне")), ну мы конечно посмеялись над этим и все. А вот надо будет спросить, чтобы действительно увидеть реакцию, а потом в случае его большого ступора - сразу же перевести в шутку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...короче, учитесь у ливанок. на вид секси и зазывают ой-йо-йой, а как до постели - так ни-ни без свадьбы :D

Хахаха зато через пару годков совместной жизни Ливанки любят сходить налево, а потом если есть дети, оставить их на мужа. Поэтому особого доверия у Ливанцев, тоже нет к Ливанкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он любит мне повторять, что он очень честный. Вот если конечно я с ним встречусь, то скажу, что мол я словам не доверяю, пошли на полиграф,, будем проверять твою и мою честность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту сторону уже были шутки. Как то от спросил сама ли я живу или с родителями, я ответила, что с родителями, а он мне говорит "я прийду к тебе, открой мне")), ну мы конечно посмеялись над этим и все. А вот надо будет спросить, чтобы действительно увидеть реакцию, а потом в случае его большого ступора - сразу же перевести в шутку :D

в правильном направлении мыслишь :lol:

кстати, хорошо, что ты с родителями живешь. хоть не будет у него повода напроситься переночевать, чтобы на отель не тратиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он любит мне повторять, что он очень честный. Вот если конечно я с ним встречусь, то скажу, что мол я словам не доверяю, пошли на полиграф,, будем проверять твою и мою честность :lol:

:D:D:D :

Может мои гормоны тоже в положении зашкаливают и может где в написаном обидела Прости!!! Но мой совет таков - если есть возможность встретится, значить осуществите эту встречу. Мы много тут советовали - но может он действительно не плохой человек и в дальнейшем у вас все получиться. Но ведь давай не будем забывать, что от женщины тоже много чего зависит. Поэтому УДАЧИ тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха зато через пару годков совместной жизни Ливанки любят сходить налево, а потом если есть дети, оставить их на мужа. Поэтому особого доверия у Ливанцев, тоже нет к Ливанкам.

ну это уже будет через пару годков :D

а сейчас мы о периоде обольщения ведем речь.

ливанки - профессиональные динамщицы. :D

жаль, не могу найти статью об этом... так сказать, взгляд мужчины на дамское население Ливана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он любит мне повторять, что он очень честный. Вот если конечно я с ним встречусь, то скажу, что мол я словам не доверяю, пошли на полиграф,, будем проверять твою и мою честность :lol:

может и честный :) мало ли... поживешь - увидешь.

мой тоже честный. помню, ехали с мамой моей знакомиться. спрашиваю: "ты не боишься?"

а мне в ответ: "а чего мне бояться? я же хороший"

и не поспоришь ведь :D

вот это уверенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ливанки - профессиональные динамщицы. :D

жаль, не могу найти статью об этом... так сказать, взгляд мужчины на дамское население Ливана.

Ооооооооо, интересно было бы почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...