Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

A mi vlubilis po internetu, ja sama iz Latviji. Vstretilis online na facebook, vlubilasj v pervuju nedelu i on takzhe. bez skaipa, bez zvonkov. Vot prosto lubovj. 4 mesaca perepisavalisj, vstretalisj, obruchilisj, skoro svadjba :)

tak chto vsje vozmozhno.. kak devushki govorili ne bojsa, jesli chustva jestj i uvudush na skolko iskrenn muzhcina.

A livanci raznije..pro vseh govoritj trudno, kazhdij individualnij muzhcina tut, tak kak i vo vsem mire.

P.S. izvinite za jazik devushkji, ja tut novenkaja, ne sovsem russkaja.. na russkom znaju kak govoritj horosho, s pismennom trudneje :D

Привет! Язык у тебя отличный! Получше многих,для кого русский родной ;) А как тебя зовут: София? Софият? или-это псевдоним? ;)

Конечно,все мужчины разные! И жить тут счастливо можно-и много тому примеров даже на нашем форуме! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки подскажите в бейруте есть такой район zouk mikayel ???

Алесь, не в Бейруте, а между Бейрутом и Джуни, после Собачьей реки. Но точное название р-на - Zouq Mkayel. Мой говорит, что это богатый р-н, т.е. тугих кошельков, там элитное жилье и совсем не каждому по карману пиобрести там недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки подскажите в бейруте есть такой район zouk mikayel ???

есть Zouk Mkayel.Ближе к Джуни возле Каслика. Да ты и сама можешь посмотреть по гугл меп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash tyi skoro Livan budesh znat ne hughe mestnyih po etoi karte :lol:;)

а я вообще с картами дружу :) у меня талант чтения местности. иногда мужа удивляю познаниями :lol: была бы напечатанная так я не хуже навигатора могу подрабатывать. Во всяком случае ближайшие окрестности, которые проезжаю уже и названия выучила. такие кайфушки. когда мы едем , а я мужу это тото это тото. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vidish kakaya sposobnaya tyi,umniza odnim slovom :D;) Davai i dalshe livanzev udivlyai,pust primer berut,

u nas v semye kstati ta ghe istoriya,mugh vsegda sprashivaet,a otkuda tyi eto znaesh :?: ,dak proezghali ughe zdes kak-to otvechayu,

ili eshe kruche priparkoval on odnaghdyi v Molle v Dubai mashinu,a poehal bez menya,dak potom 2 zasa iskal ee :shock: ,daghe rabotniki Molla pomogali,isali po vsem kameram :lol: Vot tak bez ghenyi-navigatora to ezdit,govorit nu bolshe ni nogoi bez tebya :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vidish kakaya sposobnaya tyi,umniza odnim slovom :D;) Davai i dalshe livanzev udivlyai,pust primer berut,

u nas v semye kstati ta ghe istoriya,mugh vsegda sprashivaet,a otkuda tyi eto znaesh :?: ,dak proezghali ughe zdes kak-to otvechayu,

ili eshe kruche priparkoval on odnaghdyi v Molle v Dubai mashinu,a poehal bez menya,dak potom 2 zasa iskal ee :shock: ,daghe rabotniki Molla pomogali,isali po vsem kameram :lol: Vot tak bez ghenyi-navigatora to ezdit,govorit nu bolshe ni nogoi bez tebya :lol:

:lol::lol::lol: повеселила ты меня с парковкой мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Натулькин) спасибо) вот отписалась в соседнем топике - все у нас нормально)) читаю вас периодически и веду свою ливанскую группу на фб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где я могу найти эти базы?У меня есть его номера немецкий и ливанский

Девчонки пользуйтесь программкой через телефон TrueCaller ;) фамилию и имя можно узнать В Ливане так тем более, все номера раньше забивались в базу Да и сейчас я думаю также, за год наверно не изменилось :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

играет он с вами они со всеми так и ещё будут втирать что жениться хочет это чтобы быстрее вы ему дали .он же в гости в Украину едит нужно же приехать чтоб не в холостую гонять(((врет он играет с вами…вы должны держать его на расстояние и просить подарки и деньги только так из можно удержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ална, тема н когда не устареет пока есть Ливанцы. Как же любят он заливать своим дамам сердца. У меня у соседки сын лет 25. Сколько его знаю, он мечтает о жене с Украины или России. И каждый раз соседка бегает ко мне, хвастается что нашел он себе невесту. Да только под предлогом женитьбы, он из родителей деньг тянет на свои секс туры к очередной невесте. Ни одну еще не привез знакомиться. Все не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...