Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как понять: ливанец влюбился или просто флиртует?


Рекомендуемые сообщения

;) Прорвемся и все будет отлично!

Относительно сайта Вы полностью права. Знаете как на этом сайте, так и в жизни, люди ведь тоже разные бывают.

Я не могу сказать, что часто там. Но с теми кто общалась, нормальное впечатление было в общем. Хотя не было как то желания с кем то встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время скоро все расставит по своим местам. И уверена: у Вас и у меня все будет отлично. Некоторых людей мы встречаем для опыта, и только избранных - для жизни

Как верно сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мучает вопрос, как дать человеку понять, что такое его поведение меня достаточно сильно обижает, и что не хочу, чтобы что то в этом духе повторилось

Словами дать понять - прямо и в лоб. Мужчины мыслят несколько другими плоскостями и догадываться, предчувствовать или представлять они могут не так отменно как думает об этом женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифры все таки у мужчин ливанцов наверное какие то есть, может и незначительные :)

Наш увидит влюбленность и просто успокоится и будет все спокойно. А ливанец кажется, если видит, скажем так, больше чем заинтересованность с стороны девушки, то тогда он охладится, и начнет свою игру с не теми страстями и не с тем интересом, когда он еще не знает что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, это конечно не мое дело и вам лучше знать своего он-лайн друга - но не надо приписывать мужчине некие фантастические черты только по факту того что он вырос в другом обществе. будьте проще, будьте гибче - мужчина всегда это ценит в независимости от национальности, а игры и жеманства у них хватает в местных девушках, нашими же как правило восхищаются за "настоящесть" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Донна,

приписывать мужчине можно фантастические черты когда есть реальные соответствующие фантастические действия в мою сторону :) .

Еще раз спасибо за сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже врёт,вот уже как 12 или 13 лет,забыла,ахаха,устала,пришла и брякнулась за лаптоп,ну так вот,"маленькие лжи",я уже не замечаю,но вижу,ну зачем ему тогда свои тайны раскрывать,что я узнала что он врёт,пусть думает,что у него получилось)))Ему кайф от этого,а я вроде как не пострадала."Маленькие лжи" смешные,например,отдал в долг кому-то,а я раньше сказала не надо ему вообще в долг давать.Ну а большие,это понятное дело к разрыву может привести.А зачем тебе,Натали,его наказывать,либо общайся с ним,либо нет.

Девочки, нашла сегодня вконтакте :))) никак про ливанцев сказано?

"Я тебе никогда не врал: преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать – никогда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, именно так у всех народов и обьясняется это как вранье. Вот только у ливанцов оно, если можно так сказать, выражено в особенном стиле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все врут, все - если вам по душе именно слово врут, и мы с вами тоже врем, а сами называем это женской премудростью, если быть такими категоричными то когда мы "закрываем на что то глаза" - то тоже врем, причем наихудшим способом - сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому детская ложь называется не враньём,а фантазиями.А как на счёт приукрасить,это разве не соврать?)))Полностью согласна в этом с Донной.Но в этом плане я не разделяю мужчин врунов на русских и ливанских.В этом плане многие мужчины разных национальностей одинаковы.Да и чего уж там,женщины тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если ливанец влюбился,то им тоже можно крутить как хотеть.У нас есть знакомый,который влюбился в русскую девушку,а она ему всю жизнь поломала.

А по поводу умирания их родственников,я не раз посмеивалась над наивными)))Мне даже кажется,что они сговариваются чтоли между собой)))

Звезда,а ты не заметила одну тенденцию,что сейчас очень много ливанцев едут за приключениями на Украину,и сказки у них похожи?Может сами девушки и виноваты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитала и совсем запуталась. Я знакома с ливанцем, который живет в Англии 11 месяцев в году,и я ничего такого не замечала. Мы общаемся 5 месяцев (в скайпе в смс). никогда не возникают фривольные разговоры или флирт. В то же время он планирует посетить Россию и меня (когда не знаю). Я считаю, что личная встреча нужна, мы не юноши, оба разведены, обоим по 42, по двое детей в браке, ошибаться уже нельзя. Я не пытаюсь понять флиртует или нет, я пытаюсь (по-русски) подружиться с его матерью и следующим шагом с детьми. Пока все шаги виртуальные. Что из этого выйдет не знаю, но мне нравится, что мужчина может успокоить меня после трудного дня, а могу его рассмешить своим индивидуальным английским и арабским английскими буквами. Понимаю только одно, прочитав на форуме отзывы, в Ливане 42 - это не возраст, а в России -возраст. Интересует браки между ровесниками приняты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
О, да, именно так у всех народов и обьясняется это как вранье. Вот только у ливанцов оно, если можно так сказать, выражено в особенном стиле :D

Здравствуйте, Натали! Извините, что отвечаю на ваше сообщение здесь, но у меня не получается ответить на него там, куда вы его отправили :(

по вашей просьбе я вчера поговорила с мужем. он сказал, что Джуни - не маленький городок, но мы попытаемся вам помочь!

для начала нам нужны его сведения, все, что вы о нем знаете! и мы начнем поиски более подробной информации о нем! так что не переживайте, все будет хорошо!

кстати, вы не планируете встретиться с ним?

с уважением, Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девчата! может кто подскажет!

Познакомилась с ливанцем по нету, знакомы чуть больше месяца, но он уже приглашает к себе в гости. сказал что сделает мне приглашение, оплатит проезд в 2 стороны, отель, и все время моего пребывания там - а это 1 неделя - будет со мной постоянно. Вот сижу и думаю - а так бывает? может за этим что-то скрывается? Короче - я вся в сомнениях...

Ему еще ответ не дала, приеду ли я - обещала подумать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне стрёмно! В нашем городе он собирается открывать супер ресторан. Я его спросила - может он лучше приедет на неделю, а он: я приеду, когда мой адвокат скажет что с документами на открытие ресторана все в порядке, они получили одобрение в мэрии города! и думаю: причем здесь ресторан к моей персоне?

кстати, они живет и в ливане (бейрут), и в ОАЭ, приезжает и в нашу страну.

а по-поводу незнакомый человек - можно всю жизнь прожить с человеком и не знать его истинную натуру.

просто хотелось узнать точки зрения разных людей... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darika, я конечно не такой спец в этом вопросе, но мне кажется, что месяц только общения по интернету не достаточно для серьезных отношений. Хотя, конечно, могу ошибаться. Но я бы на вашем месте повременила с визитом в Ливан. и его бы тоже не торопила с приездом в ваш город специально ради Вас) оно, конечно приятно, когда мужчина за тридевять земель к вам специально мчится, но сами посудите, месяц по интернету может быть простым флиртом, каких красивых слов бы он вам ни наговорил. На вашем месте я бы дождалась, когда он по делам приедет. вот тогда бы вы и встретились и присмотрелись друг к другу. В конце концов у него и в Ливане дела, ведь судя по всему - он человек серьезный) так что увидитесь когда он приедет по делам, а там и времени побольше пройдет, за которое вы успеете друг друга поближе узнать) а там, если он решит, что Вы его судьба, то сделает все, чтобы быть с вами рядом) А как говорится клещами тянуть мало чем поможет, может даже оттолкнет))) так что решать вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...