Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что делать? как быть? бывает ли такое?


Рекомендуемые сообщения

Так Оля уже вам писала, эти комбэки - закономерность, как правило когда "пациент", вы в данном случае - идёт на поправку, а ещё когда недай БожЭ у вас наклевываются нормальные стабильные отношения с другим мужчиной, вот увидите сколько раз будет этих "ещё раз"! Но душу себе рвать по этому поводу не стоит, равно как и строить иллюзии, оценивание только поступки! Судите только по делам! Словами и объятиями можно наслаждаться тоже))но помнить их цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна))) вот честное слово, клянусь вам.. нет у меня никакого синдрома) это все просто в силу возраста, да и появился он в такой момент моей жизни, когда я к любому бы в объятия кинулась, лишь бы взял... с другим молодым человеком не совсем простая ситуация была.... на самом деле я понимаю, что все это просто филькина грамота.. однако многие его близкие со мной общались и говорили, что со мной рядом он якобы меняться начинает... но по поступкам как-то все справедливей оценивается. время покажет... в любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач) и вам диагноз не ставлю))

Но согласитесь что хорошо было посмотреть на свою ситуацию со стороны? Сравните свои сообщения раньше и сейчас. Удачи вам в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...