Перейти к содержанию
Ливан Форум

срочно помощь


Рекомендуемые сообщения

нужна помощь

ситуация такая:

подруга за мужем за ливанцем, уехала в россию, там закрутила роман, потом вернулась обратно делать развод

прошло немного времени решила остаться, муж о измене знает, но "простил"

и тут появляется бывшая любовница русского, которая каким то образом получила переписку между подругой и ее русским бойфрендом и начинает писать подруге и ее ливанскому мужу и обещает опубликовать все и сообщить властям

переписка довольно откровенная и подруга в ней зашла далеко рассказывая о своих чувствах и воспоминаниях как хорошо было на родине с ним и какой придурок муж

подруга в шоке, боится всего

не знаю как помочь

подскажите, реально что-нибудь ей может грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут власти ? Это дело семейное, личное.

Что может грозить? Что и в любой стране, развод. Ну разве, что муж почитав отзывы о себе "приложит малость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое конечно дело. Но рассказ о бывшей любовнице , получившей каким то образом переписку и сейчас мстящей, сильно притянута за уши. Если и есть угрозы, то от обманутого любовника. Ему ведь пообещали развестись и вернуться в Россию, а потом девушка передумала. Остановится ли он на этом или нет, не знаю. Но проблемы создаст однозначно. Одно дело "простить" жену за измену, но уж совсем другое дело узнать, как жена еще и насмехается над ним с любовником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое конечно дело. Но рассказ о бывшей любовнице , получившей каким то образом переписку и сейчас мстящей, сильно притянута за уши. Если и есть угрозы, то от обманутого любовника. Ему ведь пообещали развестись и вернуться в Россию, а потом девушка передумала. Остановится ли он на этом или нет, не знаю. Но проблемы создаст однозначно. Одно дело "простить" жену за измену, но уж совсем другое дело узнать, как жена еще и насмехается над ним с любовником

для этого надо чтоб он всю правду узнал, я не думаю что она на столько дура, что рассказала ВСЕ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, властям то какое дело? не будут же они неверную камнями на площади закидывать. Мы же в Ливане слава богу, а не ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташин друг, ты ведь и есть тот самый парень,да ? Чувствуешь себя обманутым и обиженным и хочешь отомстить. Только для чего ? Чего ты этим добьешься ? Может лучше вспоминать то хорошее, что у вас было и жить дальше. А так ты превратишься в монстра и чудовище , мстящее любимой женщине. Тебе будет легче ? Ну не будет ее муж больше отпускать на родину, может будет издеваться над ней. Ты будешь счастлив от этого ? Если твои чувства не угаснут, у тебя еще будет возможность побороться за свою любовь. А подлостью ты ничего не добьешься. Подумай, длячего ты все делаешь ? Уязвленное самолюбие не повод быть подлецом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
:P усе к тому шло...фантом ревнивого брошенного возлюбленного,создавший фантом брошенной любовницы брошенного возлюбленного,желающий проблем бросившей их счастливой возлюбленной ливанца...самоуничтожились путем случайного взрыва при помножении коллективной нелюбви и комплексов неполноценности с целью уничтожить бросившую их возлюбленную ливанца... :?8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P усе к тому шло...фантом ревнивого брошенного возлюбленного,создавший фантом брошенной любовницы брошенного возлюбленного,желающий проблем бросившей их счастливой возлюбленной ливанца...самоуничтожились путем случайного взрыва при помножении коллективной нелюбви и комплексов неполноценности с целью уничтожить бросившую их возлюбленную ливанца... :?8-)

хух, ну ты и написала Аленка :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P усе к тому шло...фантом ревнивого брошенного возлюбленного,создавший фантом брошенной любовницы брошенного возлюбленного,желающий проблем бросившей их счастливой возлюбленной ливанца...самоуничтожились путем случайного взрыва при помножении коллективной нелюбви и комплексов неполноценности с целью уничтожить бросившую их возлюбленную ливанца... :?8-)

Ален, переведи :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

здравствуйте девченки. помогите советом те кто замужем за маронитом. у меня возникли проблемы с мужем. он маронит. какие у него есть права и чем ему может грозить судебный иск от моего адвоката где указано что я имела насилие в семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девченки. помогите советом те кто замужем за маронитом. у меня возникли проблемы с мужем. он маронит. какие у него есть права и чем ему может грозить судебный иск от моего адвоката где указано что я имела насилие в семье

вроде как адвокат вам и должен ответить на этот вопрос-то... а что случилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

История похожа на латинно- мексиканский сериал. Ну во первых не хрен было заводить роман на стороне. Тем более рано или поздно об этом узнали . Да еще делится такими вещами со своими подругами, но это вообще надо быть без мозгов. Но и у молодого человека тоже проблемы с серым веществом. Оба хороши. Я не уверена что сюда в Ливан будут писаится какие то листы просто супруг когда вернется в ливан поделится со своими родствениками что его супруга шармута и все ,развод,ребенок остается у супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...