Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol: a moya posle dysha na krisenisha poxoja,tem bolee seraya ona y mena,poetomy muj moy dal nikname dla moey kisi JARDONHIK... :lol:

da, oni vse takie smeshnie posle dysha ! :D:D:D

vot moj v ukraine vrode tolstij kak kaban4ik ( es4e i moj myj kogda priejali ko mne otkormil ego kyricej) a iskypala ,tak takoj oblezlenkij :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прививкой нас и ПАСПОРОМ поздравляйте,девочки! 8-)

Хьюго с прошлого "глистогонья"-14 апреля набрал +1кг! :shock: теперь уже целых 1кг 750г живого веса! :lol:

Чуть не съел медбрата! все сбежались смотреть как он на него шипел,рычал и пытался дать лапой в глаз и все остальные части,пока тот манипуляции прводил !:D Бедный парень ошалел: он его помнил дмаленьким,дрожащим и урчащим ,а тут дракон такой со вздыбленной шерстью! Защищался не на жизнь,а на смерть!но,в итоге: когдти подсригли, от глистов таблетку очередную впихнули и укол бедняжке в холку всадили... :( вот ходит-страдает... :?

в июне -ревакцинация с бешенством..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прививкой нас и ПАСПОРОМ поздравляйте,девочки! 8-)

Хьюго с прошлого "глистогонья"-14 апреля набрал +1кг! :shock: теперь уже целых 1кг 750г живого веса! :lol:

Чуть не съел медбрата! все сбежались смотреть как он на него шипел,рычал и пытался дать лапой в глаз и все остальные части,пока тот манипуляции прводил !:D Бедный парень ошалел: он его помнил дмаленьким,дрожащим и урчащим ,а тут дракон такой со вздыбленной шерстью! Защищался не на жизнь,а на смерть!но,в итоге: когдти подсригли, от глистов таблетку очередную впихнули и укол бедняжке в холку всадили... :( вот ходит-страдает... :?

в июне -ревакцинация с бешенством..

Pozdrovlyau vas s pasportom :) ! Rostite bolshie i zdorovie! :D

vi ne videli kak mou krohy 4ipirovali (ya aj sama zaplakala) ee 3 4eloveka derjalo a 4i stavil 4ip :cry: ! a ya v nete 4itala 4to igolka eta sovsem malenkaya,da esli b v menya takuu pitalis vstavis to ya bi to4no ''dvinula'' :x bednyaje4ka moya. im je ne ob'yasnish 4to tak nyjno...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pozdrovlyau vas s pasportom :) ! Rostite bolshie i zdorovie! :D

vi ne videli kak mou krohy 4ipirovali (ya aj sama zaplakala) ee 3 4eloveka derjalo a 4i stavil 4ip :cry: ! a ya v nete 4itala 4to igolka eta sovsem malenkaya,da esli b v menya takuu pitalis vstavis to ya bi to4no ''dvinula'' :x bednyaje4ka moya. im je ne ob'yasnish 4to tak nyjno...

A zahem ti hip vstavlala,hipi nyjni tolko v evropeyskie kantri vrode bi,ili ya oshibaus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прививкой нас и ПАСПОРОМ поздравляйте,девочки! 8-)

Хьюго с прошлого "глистогонья"-14 апреля набрал +1кг! :shock: теперь уже целых 1кг 750г живого веса! :lol:

Чуть не съел медбрата! все сбежались смотреть как он на него шипел,рычал и пытался дать лапой в глаз и все остальные части,пока тот манипуляции прводил !:D Бедный парень ошалел: он его помнил дмаленьким,дрожащим и урчащим ,а тут дракон такой со вздыбленной шерстью! Защищался не на жизнь,а на смерть!но,в итоге: когдти подсригли, от глистов таблетку очередную впихнули и укол бедняжке в холку всадили... :( вот ходит-страдает... :?

в июне -ревакцинация с бешенством..

Alena,molodsi,nahali proxodit neobxodimie prosedyri,eto zamehatelno...A interesno yznat,mojet komy to prigoditsa,a skolko stoit sdes oformlenie pasporta i kompleksnie privivki?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A zahem ti hip vstavlala,hipi nyjni tolko v evropeyskie kantri vrode bi,ili ya oshibaus?

Da 4ip v livan ne nyjen, no mi reshili na vsyakij sly4aj pro4ipirovat, maloli vdryg nyjno bydet. potomy4to mne daje zavod4ica y kotoroj mi pokypali ee skazala 4to ykraina trebyet 4ip, takvot esli bydem vdryg v Ukrainy ehat to polubomy nujno. A v malenkom vozraste takoe bistree zabivaetsya, vtotje ve4er yje igrala, a vzroslaya kotya mojet potom pary dnej na tebya dytsya.

A vot v amerike 4ip stavyat daje esli nikyda ne viezjaesh s jivotnim. tak potom esli on poteryaetsya ili ykradyt,ego najti leg4e bydet, proskanoroval i nomer vidno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata koshechka zamechatelnaya u tebya :!::) Eshe i semeika popugaev ghivet :?::o

Axa Natik,i popygai y nas yje davno,do koshki poyavilis,svekrov toje vozmushalas hto popygaev ne nado,mol krihat a ey eto ne nravitsa,no poka jivyt,i v proshloe leto ostavlala ix na muja vrode vse v poradke...I eshe 2 ptihki bilo,na vorobjev poxoji s jeltoy grydkoy i xoxolkom,no odna ptihka ymerla a vtorogo mi otpystili htob on ne skyhal v kletke...No moya kisa ix ne myhaet,tolko poigratsa pitaetsa,tolko do togo kak odin popygay ee za nos sapnyl,tak posle etogo ona s nimi dryjit :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки! :P Хьюго теперь на вопрос Печкина: "А паспорт у вас есть?.", кроме усов,лап и хвоста и документ сможет предъявить :)

Девочки,я у очень хорошег доктора котенка наблюдаю-знакомые дали:совсем недорого,говор по-русски, оч профессиональный-я неск раз пыталась раньше привить котенка,чтобы сто раз не ездить-он не позволил-глистов прогнали неск раз,потом ждали 3-х месяцев и вес набирали до киллограмма))

За прием без лекарств ничего с нас не брал, за глистогонку-копейки.. Медбрат в каждый прием когди стрижет-бесплатно и не спрашивая (типа,как на заправке окна моют в бонус! :lol: )! С маленьким к нему ездила-когда опять кровило из письки (а в Энимал Хаусе нам не помогли-неопытный врач был,боялся такого кроху лечить),так он его всего осмотрел (включая писюку и тд)),темпу померил,глистогонный сиропчик дал-мин 15 с ним возился- заплатила только в аптеке за антибиотик-10 ливанских. :)

Сегодня: паспорт+когти+глистогонка и инъекция- 25 долларов всего (только за прививку взял). В Animal House -около 30 долларов мне говорили,а так -дороже,врде бы..не знаю..

В общем,очень рекомендую,девочки! :!::P

Находиться в Форн-Шебеке-мин 5 за Сити-Центр. Зовут-Доктор Фуад Эль Хажж (Dr. Fouad el Hajj). T. 03-822025, 05-951315.

Работает кажд день до 7 часов, а в субботу с 10 до 2-х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[vi ne videli kak mou krohy 4ipirovali (ya aj sama zaplakala) ee 3 4eloveka derjalo a 4i stavil 4ip :cry: ! a ya v nete 4itala 4to igolka eta sovsem malenkaya,da esli b v menya takuu pitalis vstavis to ya bi to4no ''dvinula'' :x bednyaje4ka moya. im je ne ob'yasnish 4to tak nyjno...

Ой,ужас какой! :shock::roll: а я читала в интернете,что это "совсем безболезненная и безопасная процедура".. :evil: врут,значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ужас какой! :shock::roll: а я читала в интернете,что это "совсем безболезненная и безопасная процедура".. :evil: врут,значит?

Vryt es4e kak, dlya togo 4tob hozyaeva jivotnih ne boyalis. A v etoj igolke otverstie kak risinka (рис) i predstav kogda takyu igly tolshinoj kak tolstij ris ( ne tonen'kii ris)

vvodyat malenkomy kotenky mejdy lopatok. :cry:

a mi y etogo veterinara bili esli ne oshibaus :roll: vozle city centr, y nego na ylice kletki s jivotnimi stoyat. no mi prosto korm pokypali. tak emy daje zadnicy trydno bilo otorvat ot styla,v telefone s kemto perepisivalsya.

Mi vsegda ezdim v beirut, ne znau to4no gde imenno. no doktor horoshii. ( no ne pet haus).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo Alena za infy,nadeus nam i devohkam prigoditsa na bydyushee... :)

На здоровье,девочки! Надеюсь,пригодиться)) Вот Ксюша,например, от него оч близко живет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vryt es4e kak, dlya togo 4tob hozyaeva jivotnih ne boyalis. A v etoj igolke otverstie kak risinka (рис) i predstav kogda takyu igly tolshinoj kak tolstij ris ( ne tonen'kii ris)

vvodyat malenkomy kotenky mejdy lopatok. :cry:

a mi y etogo veterinara bili esli ne oshibaus :roll: vozle city centr, y nego na ylice kletki s jivotnimi stoyat. no mi prosto korm pokypali. tak emy daje zadnicy trydno bilo otorvat ot styla,v telefone s kemto perepisivalsya.

Mi vsegda ezdim v beirut, ne znau to4no gde imenno. no doktor horoshii. ( no ne pet haus).

нет,клетки там на улице не стоят.. :? и в магазине женщина работает,и на рецепшене-другая..еще и медперсонал там есть...доктор сам не продает корм)) Может,перепутала с кем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Сити центр еще ехать мин 10,наверное-прямо-прямо-потом -налево длинная улица..как-то так,если не путаю... :)

Нафиг тогда чипирование это... не верю,что в Ливане потерявшихся животных будут проверять на наличие чипа-здесь и устройств-то таких нет,наверное.. :? пристрелят,или-на живодерку..(( а в Европе удобно,конечно: на случай,если потеряется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojet perepytala,ta vet apteka o kotoroj ya govorila ona voobshe blizko k city centry. A est y etoi vet kliniki kyda ti hodila nazvanie? Mojet i mi tyda ezdit bydem. Vsetaki blije navernoe 4em ta v kotoruu mi hoteli delat sterelizaciu nashej devo4ke.

:cry::cry::cry: bliiiiinnnn , segodnya myj dnem prines kotenka :cry::cry: aj vspominat ne ho4y. po4ti yje mertvogo! obkakanij ya ego pomila(v per4atkah) postelila polotence v korobo4ky i sidela s nim na balkone. kypili bistro moloka i bytilo4ky dlya detok, popil , dymala mojet nedelky i o4yhaetsya, a emy po vidy 1 mesyac no hydoj odni kosti!!!! navernoe ne kyshal nedelu :(:( . jivot vzdytij ot goloda on i shevelitsya ne mog sam. a no4u ya s nim sidela , i on ymer ,bednyajka ot goloda!! NENAVIJY LIVANCEV!! 95% JIVODERI!! :cry::cry::cry: dosih por pla4y.

ya es4e kogda s nim sidela (y nas na balkone lustri kak bolshie glubokie tarelki perevernutie) tak ona na menya upala no tolko ryky sovsem nemnojko zadela! :shock: 5cm do moei golovi bilo!!!!! nastroeniya nety i spat ne ho4y! vot po4emy tak sly4aetsya s etimi ne v 4em ne vinovatimi jivotnimi!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kakoy yjas Ksusha,ladno xot ti ne poranilas...a kotenka tak jalko,lythe yj v detstve ix otdali v vetapteky,hem na ylisy vikidivat... :x A muj to y teba kakoy otvajniy,ne brosil ved kotenka a domoy pritashil,vot eto postypok mujhini... :) tolko jalko hto bilo ohen pozdno i ne vozmojno bilo emy pomoh... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kakoy yjas Ksusha,ladno xot ti ne poranilas...a kotenka tak jalko,lythe yj v detstve ix otdali v vetapteky,hem na ylisy vikidivat... :x A muj to y teba kakoy otvajniy,ne brosil ved kotenka a domoy pritashil,vot eto postypok mujhini... :) tolko jalko hto bilo ohen pozdno i ne vozmojno bilo emy pomoh... :(

Da jalko o4en. ya o4en jivotnih lublu a tyt sidish i smotrish kak etot malenkih myaukaet bez golosa i neznaesh kak pomo4!!! :cry: Vozle marketa muja deti s nim ""igrali'' :evil: --za yho taskali ( vot tak livanki vospitivaut svoih detei--nikakoi lubvi k brat'iam nashim malen'kim), tak moi lubimij domoi privez. I takoj naivnii (nasmeshil menya) govorit-- ya dymal emy posle dysha leg4e stanet--. :( hoteli zavtra k doctoru vezti ,no ne yspeli.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ocherednaya grustnaya istoriya s pechalnyim konzom vyizyivayushaya slezyi :cry: Kakaya u zdeshnih lyudei besserdechnost.

Ko mne k domu ughe 3 sosedskie sobaki prishli i ghivut na balkone, ya ih kormlyu.Vot zachem lyudi zavodyat ghivotnyih esli daghe nakormit ne mogut.

No skoro myi uedem na Rodinu,kak oni bednyie budut zdes......ya s grustyu dumayu ob etom : :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:(:( Ксюша,ужас какой... Муж твой молодец..ты-понятно,что отзывчивая душа... и будешь расстраиваться,конечно..только подумай о том.что он,хоть и погиб,но в тепле и в заботе провел последние часы...

А для мусульманина-он вдвойне молодец-они традиционно брезгуют животных в доме держать.

Много здесь грустных историй.. вон у Насти на глазах буквально собаку пристрелили-просто так... Девочка на другом сайте-котенка в завязанном пакете с водой нашла рядом с помойкой-еле живого-выходила,пристроила.. :evil:

Ксюш,может+и инфекция какая была у котенка-ты все продезинфецировала после него,чтобы твоей кошечке и себе не занести ничего?

Глистов вашей малышке прогоняли,Ксюш? здесь это особенно важно-жаркая страна+ вс в обуви в доме-разносят и яца глистов с улицы другую гадость... :( Я пса в Москве за 14 лет с нами ни разу ни прививала,ни глистов не гоняла.. а здесь решила все по правилам с котенком делать :)

Позвони доктору по телефону-он по-русски говорит-объяснит куда ехать..или мужа попроси... Когда стерилизовать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ocherednaya grustnaya istoriya s pechalnyim konzom vyizyivayushaya slezyi :cry: Kakaya u zdeshnih lyudei besserdechnost.

Ko mne k domu ughe 3 sosedskie sobaki prishli i ghivut na balkone, ya ih kormlyu.Vot zachem lyudi zavodyat ghivotnyih esli daghe nakormit ne mogut.

No skoro myi uedem na Rodinu,kak oni bednyie budut zdes......ya s grustyu dumayu ob etom : :?

Я, Натуль,о твоем псе думаю...как он будет без тебя.. так жалко его.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ko mne k domu ughe 3 sosedskie sobaki prishli i ghivut na balkone, ya ih kormlyu.Vot zachem lyudi zavodyat ghivotnyih esli daghe nakormit ne mogut.

No skoro myi uedem na Rodinu,kak oni bednyie budut zdes......ya s grustyu dumayu ob etom : :?

уже три приходят?? :shock: тоже,большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Натуль,о твоем псе думаю...как он будет без тебя.. так жалко его.. :(

Dak vot Alen, ya sama sebe ughe mesto ne nahoghu, kak oni budut tut bez menya, ochen pereghivayu.Ugh na hudoi konez molyu BOGA,ztobyi ne zastrelili :cry: ,a vyihodit ya ih vyihoghu po priletu syuda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...