Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!


Рекомендуемые сообщения

Девочка породы американский коккер спаниель, окрас черный, с родословной ищет кабеля на вязку ;)

Esli ti v Livane, to lyt4e posprshivat' veterinarov, oni znaut y kogo est' takaya poroda.

Ya videla neskol'ko raz zdes' kokerov 4ernogo okrasa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A mi kotenka podobrali s yliцi :). Takoi prikol'nii, rijen'kii s belim.

Teper' y nas v dome aj 3!!!!! jivotinki. Reshili vzyat' t.k. kogda Alenka zaberet svoego Hugo

to nashei Baronesske sky4no 4tob ne bilo :).

Proglistogonili ( vseh srazy ), otbloshili (toje srazy vseh ). Na privivki es4e rano, emy tolko pary mesyaцev.

Teper' v dome gonyaut tri parfuma : Alenkin Hugo-Boss,noven'kii Kenzo , ny a nashy mojno nazvat' Barbery :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну у Вас теперь прямо кото-ферма :) как у нас летом на даче. только мои мужичонки не дружат и это проблема еще та 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A mi kotenka podobrali s yliцi :). Takoi prikol'nii, rijen'kii s belim.

Teper' y nas v dome aj 3!!!!! jivotinki. Reshili vzyat' t.k. kogda Alenka zaberet svoego Hugo

to nashei Baronesske sky4no 4tob ne bilo :).

Proglistogonili ( vseh srazy ), otbloshili (toje srazy vseh ). Na privivki es4e rano, emy tolko pary mesyaцev.

Teper' v dome gonyaut tri parfuma : Alenkin Hugo-Boss,noven'kii Kenzo , ny a nashy mojno nazvat' Barbery :lol: .

Какие у них звучные имена с запахом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da, esli v dome dve koshki ne iz odnogo vivodka ili dva kota eto slojno! Ved' koti otstaivaut svou teritoriu i za koshe4ek boi ystraivaut.

A Hugo i Kenzo prosto es4e malen'kie ( vozmojno oni es4e i ne znaut 4to oni mal'4iki :lol: ),

poetomy i dryjat :).

Skiny fotky nemnogo pozje, a to telefon sel na zaryadky postavila.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,Ксюшка!!! :P у вас там котобанда уже!!! :lol: Что ж...придется,видно, Хьюго у вас оставлять насовсем - он теперь без компании не сможет-затоскует у нас совсем...

я Хьюжку глистовала несколько раз перед каждой прививкой и 3 недели назад-там раз в 4 месяца надо,не чаще,а то интоксикация будет... :? Мелкого вам надо будет повторно еще раз-два перед прививкой,а старших больше не надо. Котенка прививать можно,как килограмм "живого веса" наберет ;)

выложи фотки,Ксюш! :)

Ты девочку свою на операцию повезешь? что решили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi vzroslim dali men'she polojenoi dozi, dlya profilaktiki, 4tob ot malogo ne nabralis'.

Ta y malogo es4e i polkilo nety, hyden'kii, odno pyzo kak sharik :) .

Sfotkau ve4erom es4e raz, a to v4era hotela vilojit' a fotka bol'shaya sil'no. Obrezala,obrezala- ne poly4aetsya 750kb.

Da eslib zdes' bil 4astnii sektor to mojno i bolshe. A v kvartire slojno.

Tvoi kstati yje toje linyaet t.k. vzroslet' na4al :). Takoi dlinnonogii paцan stal :).

No vse es4e ishet sis'ky, po no4am v odeyale smok4et, a ytrom pitaetsya y menya v golove v volosah naiti :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто-нибудь привозил с собой с родины животинку? Есть ли проблемы с этим на границе, нужны ли особенные документы или только стандартный паспорт с прививками и международная справка? У меня котик, планирую с собой в Ливан перевозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь привозил с собой с родины животинку? Есть ли проблемы с этим на границе, нужны ли особенные документы или только стандартный паспорт с прививками и международная справка? У меня котик, планирую с собой в Ливан перевозить.

Даш, писали уже об этом подробно. только сходу ссылку не найду. откопаю и отправлю тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь привозил с собой с родины животинку? Есть ли проблемы с этим на границе, нужны ли особенные документы или только стандартный паспорт с прививками и международная справка? У меня котик, планирую с собой в Ливан перевозить.

Ny 4tob tebe tam ne pere4itivat' ky4y soobshenii :

Obyazatel'no doljen bit' pasport s privivkami ( privivki doljni bit' zdelani za mesyaц do ot'ezda ili ran'she! Y nas tak ne poly4alos'

mi 4erez nedelu posle privivok yje leteli, poprosili vra4a postavit' privivki zadnim 4islom ).

Razreshenie na vivoz-dokyment v kotom pishetsya 4to koshka ne imeet nikakoi цennosti dlya Ykraini (Rossii ).I v etom je dokymente pishyt

to4ky otpravleniya i to4ky pribitiya i transport kotorim bydete peredvigatsya ( sprosite v gosydarstvenoi vetklinike, ya ne znau, t.k. nam etot dok. delala zavod4iцa y kotoroi pokypali koshe4ky).

I v vetklinike (gosydarstvennaya!) vam vidadyt bymagy o rezyl'tatah analizov 4to vasha koshka zdorova.

Potom v aeroporty s etim dokymentom i pasportom na koshky vi idete v kabinet vetvra4a i ona vidast vam mejdymarodnii veterinarnii sertifikat ( obyazatel'no)!

V Livane ni4ego ne sprashivaut. Mi kak prileteli, a na pasportnom kontrole myj4ina yvidev perenosky s koshkoi sprosil

Esli vi planiryete katatsya s vashei koshe4koi tyda-sюda po stranam mojno 4ipirovat' ee. Dlya Livana 4ip ne nyjen, a Ykraina,Evropa i t.d. trebyut 4ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо огромное, успокоили, а то я переживала, вдруг котишку моего не смогу взять с собой,теперь все в порядке, схема действий ясна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot, poymen'shala fotki, vikladivau.

Eto nash novii koteika Kenzo, tanцyet vo sne 4ynga-4anga :lol:

post-4178-1441469818473_thumb.jpg

Zdes' on spit v ob'yatiyah Alenkinogo Hugo :)

post-4178-14414698185254_thumb.jpg

A zdes' s moei Brюl'koi spit :) Proshy proshenie za noso4ek :oops: .

post-4178-1441469818548_thumb.jpg

Vot takaya po4ti dryjnaya sem'ya. Inogda Kenzo b'et moю malen'kyю Brюl'ky. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...