Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!


Рекомендуемые сообщения

Ален, как здорово, что Ксюша на форуме появилась, я очень рада за Хьюго, и тебе гора с плеч.

:) Очень Ксюше благодарна! Так жалко мне с котенком расставаться,но это я о себе,а ему же лучше,чем если бы я его по самолетам таскала... подружка у него будет))) веселее будет,конечно,чем одному дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Очень Ксюше благодарна! Так жалко мне с котенком расставаться,но это я о себе,а ему же лучше,чем если бы я его по самолетам таскала... подружка у него будет))) веселее будет,конечно,чем одному дома..

veselee eto to4no! a to moya brюlьka ot etoi skyki spit 25! 4asov v sutki! I ne perejivai on tebya ne zabydet! y menya v ykraine kot moj lubij( nadeus zabrat ego sledyishim letom) pol goda menya ne videl no potom ponuhal i srazy obnimatsya lez :) !

a vot etot Sour cream on solenovatii :( ne mogy ego est! vareniki vseta ki so SMETANOI vkysnee i borsh toje :). horosho hot kefir est :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veselee eto to4no! a to moya brюlьka ot etoi skyki spit 25! 4asov v sutki! I ne perejivai on tebya ne zabydet! y menya v ykraine kot moj lubij( nadeus zabrat ego sledyishim letom) pol goda menya ne videl no potom ponuhal i srazy obnimatsya lez :) !

a vot etot Sour cream on solenovatii :( ne mogy ego est! vareniki vseta ki so SMETANOI vkysnee i borsh toje :). horosho hot kefir est :)

Мой спать не даст,разбудит-играться будут! Он маленький еще-у него пропеллер в попе :lol: да и темперамент ливанский! 8-) он один раз днем спать выпадает и в 11 вечера-на ночной-а так играет все время!

Давай про сметану в продукты пойдем! нет,ты путаешь с другими "кремами"-их тут много...Sour- это НАСТОЯЩАЯ сметанка,не соленая! приедешь-я тебе подарю баночку! ;)

сейчас постучусь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moya kisa sredney pyshistosti,toje linaet,seyhas kovri ybrali i na poly yje ne ohen zametro,a kogda lejali kovri to sherst pram silno prilepala k kovram...

А мой почему не линяет?? маленький еще,что ли? :?:P шерстка длинненькая,но подшерстка почти нет-летнийвариант,наверное? :)

kak je ya lublu koteek!!!! ya tak rada 4to hot na pary mesyasev no bolshe jivotinki doma bydet :)

:P Аккуратно,Ксюш! многие девочки разъезжаются- можешь нечаянно разжиться целым зоопарком наряду с хомячками,собачками и попугайчиками! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой почему не линяет?? маленький еще,что ли? :?:P шерстка длинненькая,но подшерстка почти нет-летнийвариант,наверное? :)

moya kogda v ykraine bila ne linyala, zima bila navernoe ot etogo, a v livan priehali tak na4alos :( . i y nee sherst gustaya kak plushevaya, ej sovsem jarko, navernoe ot etogo.ya vot dymau mojet i vpravdy nemnogo ee podstri4 :).

:P Аккуратно,Ксюш! многие девочки разъезжаются- можешь нечаянно разжиться целым зоопарком наряду с хомячками,собачками и попугайчиками! :lol::lol::lol:

popygai4ikov i homya4kov ne lublu. Vernee lublu, kogda oni y drygih ludej doma :), sobak lublu o4en! no poprobyi menya podnyat rano ytrom na progulky s soba4koj! ne poly4etsya :) a v moem raene tak i negde pogylyat s soba4koj daje.

Хьюго tvoego bery tak veselej bydet moej brule i mne. Tvoj kotya po4ti 4ernenkii, i moj tishka sej4as v ykraine 4ernij, tak sky4au za nim, on y menya TOLSTIJ! 5 kg. lublu tolstenkih koteek :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Алена, вот вернешься своего Хьюго забирать, а там не Хьюго а целый Босс ! Откормит его Ксана ! Придется тогда плюсом к сметане и хлебу еще селедку везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Алена, вот вернешься своего Хьюго забирать, а там не Хьюго а целый Босс ! Откормит его Ксана ! Придется тогда плюсом к сметане и хлебу еще селедку везти.

eto ti na moego ykrainskogo kotika da ? :) y menya voobshe y Baronessi ( kotoraya zdes) vsegda korm v tarelo4ke,no ona y menya za figyroj sledit :) kyshaet 4astenko no po nemnojky sovsem . a mne tak ee jirovaya pyshistaya sklado4ka na pyze nravitsya. ot etoj jari lyaget na spiny i zadnie lapki raspanahaet na 180 gradysov. tak smeshno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,а у твоей кошечки глаза такие грустные почему-то,и она мне чем-то действительно тебя напомнила.

Da koshki na xozaek poxoji...a na shet etoy fotki ,tak sdes ona obidelas tak kak mi yxodit sobralis,a ona ohen ne lubit kogda mi yxodim kyda to,srazy nadyvaetsa,i prahetsa pod krovat htob mi ne nahali susukatsa s ney,ey tak leghe ostavatsa poxody dela...No ona yje privikla.I znaet kogda mi yxodim,hto objazatelno poprashaemsa,no vse je takoe jalkie i grystnie glaza delaet,hto ne xohetsa nikyda daje yxodit... :):?:roll:

seyhas drygyu fotky postavli.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что ты её с собой не берёшь,а свекровь просто банально брезгует кошек.Что-то вроде мы не можем погладить таракана,так и они к животным,брат мужа до сих пор так.Да и муж не любит,только когда он гладит,а когда кошка к нему подойдёт,сначала вздрагивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da koshki na xozaek poxoji...a na shet etoy fotki ,tak sdes ona obidelas tak kak mi yxodit sobralis,a ona ohen ne lubit kogda mi yxodim kyda to,srazy nadyvaetsa,i prahetsa pod krovat htob mi ne nahali susukatsa s ney,ey tak leghe ostavatsa poxody dela...No ona yje privikla.I znaet kogda mi yxodim,hto objazatelno poprashaemsa,no vse je takoe jalkie i grystnie glaza delaet,hto ne xohetsa nikyda daje yxodit... :):?:roll:

seyhas drygyu fotky postavli.... ;)

Ну очень красивая !!! :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Алена, вот вернешься своего Хьюго забирать, а там не Хьюго а целый Босс ! Откормит его Ксана ! Придется тогда плюсом к сметане и хлебу еще селедку везти.

:lol::lol::lol:

а моему нельзя насыпать,чтобы ел "сколько хочет"-все в себя забивает,а потом мучается... :? сколько положишь-все сметет,а в животе-то корм разбухает... :( может,это в нем "дворянская" кровь играет: ест впрок?

позавчера дочь мужа ночью решила поразвлечься -насыпала корма котенку,не спросив Яну-кормила ли она,насыпала миску с горкой(а мы ему по 2 ложки на прием даем,а она никогда не интересовалась кормлением,уходом и т.д.-и не знает сколько надо)...так я утром обнаружила полмиски корма и вокруг рассыпанный..а котенок лежал с раздутым твердым животом и жалобно мяукал..я боялась-придется на промывание везти..весь день промучился,потом потихоньку полегчало.. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

а моему нельзя насыпать,чтобы ел "сколько хочет"-все в себя забивает,а потом мучается... :? сколько положишь-все сметет,а в животе-то корм разбухает... :( может,это в нем "дворянская" кровь играет: ест впрок?

позавчера дочь мужа ночью решила поразвлечься -насыпала корма котенку,не спросив Яну-кормила ли она,насыпала миску с горкой(а мы ему по 2 ложки на прием даем,а она никогда не интересовалась кормлением,уходом и т.д.-и не знает сколько надо)...так я утром обнаружила полмиски корма и вокруг рассыпанный..а котенок лежал с раздутым твердым животом и жалобно мяукал..я боялась-придется на промывание везти..весь день промучился,потом потихоньку полегчало.. :evil:

Ladno Alen, ne volnyisya, oboih posajy na rejimnoe pitanie ! ;) .

a ego jivotik nabyhaet navernoe potomy4to on mojet nedostato4no vodi4ki p'et? poprobyj emy kefir4ik davat Aktivia. vozmojno pomojet. a es4e vot v den kogda gotovish dlya vas 4toto iz chiken otvari dlya neko nemnojko i nemnoje4ko sovsem varenoj morkovki --razomni i daj emy kyshat. toje samoe kogda gotovish riby. No ribky lyt4e peremorojenyu davat.:) mojet i naladitsya pishevarenie. a kogda perevodit na vzroslii korm bydesh, pokypaj dlya 4ystvitelnogo geludka. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da i moya toje s xarakterom,na rykax toje bolno ne sidit,ylojit vmeste spat toje ne polyhaetsa,esli tolko sama zaxohet to priydet radom lajet ili k nogam,a voobshe ona lubit visoty,to na nas zabiraetsa kogda mi spim ili na samyu visokyu tohky v komnate... :lol:

A kogda nas doma dolgo net,to po prixody mojet dat seba polaskat podolshe,tak kak skyhaet i ohen radyetsa kogda vozvrashaemsa domoy,a kogda sobiraemsa yxodit,to proshaemsa s ney ,a ona takim vzgladom potyxshim smotrit,kak bydto obijaetsa,i daje ne podxodit htob mi ee pogladili,vot ved xarakteri koshki toje imeeut,kak i vse ostalnie jivotnie...Ona yje rysskyu reh y mena ponimaet,a vse ostalnoe ignoriryet... :D

Da esli privezesh eshe odnovo kota,to tohno oni bydyt shastlivi vdvoem,eto ohen zdorovo...

Ya vot toje bi xotela rasplodit kotat ili nayti eshe kota htob ey ne bilo skyhno,no eto osyshestvimo tolko togda, kogda bydem jit otdelno ot roditeley... :(

Наташ,такая красавица выросла! :P совсем взрослая! сколько ей уже? годик есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,такая красавица выросла! :P совсем взрослая! сколько ей уже? годик есть?

spasibo Alena,da rastet i vse krasiveet moya devohka...Ey yje 1 god i 2 mesasa bydet...vrode nedavno takaya malenkaya bila kogda ya ee privezla a yje i god doshel...Kogda y koshek perexodnoy vozrast s detskogo na vzrosliy to oni takie dlinnie i xydie stanovatsa,daje strashnenkie nemnogo...vse perejivala hto takaya je xydaya bydet,a net vrode yje svou formy jenskyu priobrela,a inogda v kakyu nibyd pozisiu lajet hto aj tolstenkoy mne kajetsa... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo Alena,da rastet i vse krasiveet moya devohka...Ey yje 1 god i 2 mesasa bydet...vrode nedavno takaya malenkaya bila kogda ya ee privezla a yje i god doshel...Kogda y koshek perexodnoy vozrast s detskogo na vzrosliy to oni takie dlinnie i xydie stanovatsa,daje strashnenkie nemnogo...vse perejivala hto takaya je xydaya bydet,a net vrode yje svou formy jenskyu priobrela,a inogda v kakyu nibyd pozisiu lajet hto aj tolstenkoy mne kajetsa... :P

Вот и Хьюго,тоже,неравномерно растет-то лапы,то туловище)) сейчас длинный какой-то стал :? а до того-ноги были,как у лося :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай-справится муж,раз сам просит не забирать! и ласкать будет больше без посторонних глаз ;) А мать против сына не пойдет,когда тебя не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Хьюго,тоже,неравномерно растет-то лапы,то туловище)) сейчас длинный какой-то стал :? а до того-ноги были,как у лося :lol

oni vse takie kak podrostaut '' ne ravnomernie'' :) , a potom normalnenko so vseh storon okryglyautsya. malenkie jenshini i myj4inki :).

i moya hudushaya bila a sej4as popravlyatsya i viravnivaetsya:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ей ее шорстка видок придает, а после

Душа как посмотришь на нее :) черепок как

дулька маленькая.

:lol::lol::lol: a moya posle dysha na krisenisha poxoja,tem bolee seraya ona y mena,poetomy muj moy dal nikname dla moey kisi JARDONHIK... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...