Jump to content
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!

Recommended Posts

Oooo Alen,a eto eshe tochnee podmechenno(pro dushi)-UMNIZA :!: Esli byi detei s detstva priuchali lyubit ghivotnyih i sami vzroslyie veli sebya uvaghitelno k nim,to u detei ghivoi primer pered glazami,a tut vse naoborot u mnogih,no ne u vseh k schastyu :);)

Esli byi detei s detstva priuchali lyubit ghivotnyih i sami vzroslyie veli sebya uvaghitelno k nim,to u detei ghivoi primer pered glazami,a tut vse naoborot u mnogih,no ne u vseh k schastyu :);)

представляете,девочки, подруга мне рассказала, что ее соседка (молодая девица лет 25-армянка),позвонила ее мужу (подругиному) и сказала в таком духе примерно: "езжай домой скорее!твоя жена гуляет с малышкой позволяет ей трогать кошку с улицы! и САМА трогает!!!" они оба -в шоке! :o Муж ее говорит-и что? ты чего звонишь А та: как что? я тебе помочь хочу! Она ж не знает,как это опасно! езжай скорее домой-говори с ней!!! :lol:8-)

чекнутые,ей Богу!.. наши детки на улице ни одну птичку,киску,собачку не пропустят.. а местные-или-жмутся за родителей,или пинают их..наблюдала тут картину в кафе в горах,в эти выходные. так я ж не могу промолчать-я детям замечание сделала,что они ногами щенка пинают(причем аводилой девочка была лет 8),так их родители,жрамшие рядышком и умиленно все это наблюдавшие сквозь клубы аргилли,начали на меня наезжать..Муж мой начал их осаживать.. :lol::lol::lol: Короче,как всегда, сеем "специфическое впечатление" о русских 8-)

Ален, такие уж мы. может в свою веру обратим хотя бы парочку ливанцев(ливанок) и то животинкам легче будет. но это не их вина в основном, просто не видят другого отношения с детства и думают, что такое поведение норма. :(

представляете,девочки, подруга мне рассказала, что ее соседка (молодая девица лет 25-армянка),позвонила ее мужу (подругиному) и сказала в таком духе примерно: "езжай домой скорее!твоя жена гуляет с малышкой позволяет ей трогать кошку с улицы! и САМА трогает!!!" они оба -в шоке! :o Муж ее говорит-и что? ты чего звонишь А та: как что? я тебе помочь хочу! Она ж не знает,как это опасно! езжай скорее домой-говори с ней!!! :lol:8-)

Vot takih pomoshniz i pomoshnikov zdes pol Livana k soghaleniyu,prosto zapadnya iz spleten krugom :shock::evil:

вот -вот девочки. Мнение окружающих! как же так,что Люди подумают? Человек в любой ситуации должен быть человеком,а не превращаться в скотину! слабак Богу мы не такие как они и детки наши будут человечными.

:lol::lol::lol: Котейка, просто в отключке. А подрос малыш однако ...

Da ugh bolshoi malyii stal :D;)

Да,девочки,растеет Тигра! заметно после деревни вытянулся-может это на него куриное удобрение повлияло? :lol:

Alen snovo novoe foto kotika?! Slushai ,a on vse horosheet i horosheet,simpotyaga takoi :!::D;)

Где новое? :) Ты ж комментировала его уже)) где он отлеживается?.. Да,славненький такой,гладенький..никакого "несчастного выражения" на морде уже не наблюдается! :lol:

он,как подросток сейчас:сегодня страшненький, а через пару дней-выправляется... то лапы растут,то-уши,то хвост.. то - как лось скачет,а потом смотришь- пантера вальяжная! а через день в- зайца какого-то превращается! :lol: так и живем.. Метаморфозы... ;)

он,как подросток сейчас:сегодня страшненький, а через пару дней-выправляется... то лапы растут,то-уши,то хвост.. то - как лось скачет,а потом смотришь- пантера вальяжная! а через день в- зайца какого-то превращается! :lol: так и живем.. Метаморфозы... ;)

:lol::lol::lol:

Здравствуйте девушки. Я сдесь новенькая

Поэтому незнаю где написать мое сообщение.

Хочу спросить, есть ли у когото из вас кот мальчик

Породы Шотландский прямоухий( Scottish Strait) ?

У меня девочка вислоухая, нам хотелось бы

Свести ее с мальчиком. А то думаем стерилизовать

Или может повезет найти scottish strait. Напишите

Пожалуйста если у когото есть. Спасибо.

Здравствуйте девушки. Я сдесь новенькая

Поэтому незнаю где написать мое сообщение.

Хочу спросить, есть ли у когото из вас кот мальчик

Породы Шотландский прямоухий( Scottish Strait) ?

У меня девочка вислоухая, нам хотелось бы

Свести ее с мальчиком. А то думаем стерилизовать

Или может повезет найти scottish strait. Напишите

Пожалуйста если у когото есть. Спасибо.

Спроси тут http://vk.com/id49496323, у нее британский мальчик окраса шиншила. Их, кстати, смешивают между собой, для крепости породы. Она из Джуни. Или вот у девочки спроси здесь на форуме karima6530 , у нее знакомый ветеринар есть . Еще есть из Триполи ветеринар Рами 03760877 , у него жена Яна говорит по-русски. Мне сказали у них есть котята, вероятно и информация о взрослых животных имеется.

Алиса,а ты из Триполи?

Нет. Просто мне девочка русская координаты вет. врача из Триполи дала. Я котенка искала, а она мне как раз выислоухих котят и предложила. Триполи далеко от меня.