Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!


Рекомендуемые сообщения

Аленка, теперь понятно кто в доме хозяин у Вас. вальяжный, морда нахальная...

:lol::lol::lol: Точно-точно. пригрели котеночка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Это -да! Мы-на раздаче: муж-мячики ему кидает,а кот лежит на другом диване и отбивает,потом ждет,пока муж или я соберем мячики и начнем ему кидать! а не начнем-мякает возмущенно! :o8-)

охолостили бедолагу в среду... :( Правда,он уже забыл об этом,кажется :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Это -да! Мы-на раздаче: муж-мячики ему кидает,а кот лежит на другом диване и отбивает,потом ждет,пока муж или я соберем мячики и начнем ему кидать! а не начнем-мякает возмущенно! :o8-)

охолостили бедолагу в среду... :( Правда,он уже забыл об этом,кажется :roll:

развлекаете котейку как можете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, мы,конечно,думаем,что ОН нас развлекает,но в его глазах - это Мы его обслуживаем! :lol:8-) Да так и есть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ny teper Sveta vse ponatno...a to kazalos hto y teba koti dvoynashki....yx dymau,neyjeli daje dvigautsa odinakogo... :D:lol::D

Нееее, коты разные, это у меня приступ компьютерного кретинизма случился. Сперва полчаса загрузить не могла, а потом когда загрузила , оказалось не ту фотографию. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, коты разные, это у меня приступ компьютерного кретинизма случился. Сперва полчаса загрузить не могла, а потом когда загрузила , оказалось не ту фотографию. :lol:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetik vsya v mujchinah tyi dorogaya,daje kotyi I te mujskogo pola ;) -schastlivaya jenshina :!::D

У меня даже цветы не цветут ( очень редко) видимо тоже все мужеского полу. Только растут как на дрожжах, в массу все уходит, в зелень. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже цветы не цветут ( очень редко) видимо тоже все мужеского полу. Только растут как на дрожжах, в массу все уходит, в зелень. :lol:

:lol::lol::lol: Раскормила всех, Светик!

Какие котяшки симпатичные! Сколько им?- маленькими выглядят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таш, мы,конечно,думаем,что ОН нас развлекает,но в его глазах - это Мы его обслуживаем! :lol:8-) Да так и есть! ;)

:lol::lol::lol: у самой в Украине кот и давно уже понятно кто хозяин в доме. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...