Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol: Раскормила всех, Светик!

Какие котяшки симпатичные! Сколько им?- маленькими выглядят!

Алена извини с опозданием отвечаю, Моня у нас большенький ему лет семь, но он маленький и худенький, просто на фотографии так вышел. У него даже живот с боков западает. Но очень ласковый любит ластиться и целоваться. А Себе (Себастиан в честь шведского диджея и музыканта) года полтора-два. Но он очень крупный -5кг! У него наоборот брюхо с боеов выпирает. Он у нас инвалид без яичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у тебя два котейки в квартире? а как они уживаются?

livanski-jizm-f6/topic661-140.html Это история моих котов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена извини с опозданием отвечаю, Моня у нас большенький ему лет семь, но он маленький и худенький, просто на фотографии так вышел. У него даже живот с боков западает. Но очень ласковый любит ластиться и целоваться. А Себе (Себастиан в честь шведского диджея и музыканта) года полтора-два. Но он очень крупный -5кг! У него наоборот брюхо с боеов выпирает. Он у нас инвалид без яичный.

Света,а на фотографиях не очень крупные котяшки! :) Но,возможно, я неадекватно воспринимаю размеры "нормальных" кошек,так как мой в 7 месяцев размером с лося уже и за 5 кг весом! :shock: Так что,вероятно,это мой- "ненормальный"... :oops:8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,а на фотографиях не очень крупные котяшки! :) Но,возможно, я неадекватно воспринимаю размеры "нормальных" кошек,так как мой в 7 месяцев размером с лося уже и за 5 кг весом! :shock: Так что,вероятно,это мой- "ненормальный"... :oops:8-)

Ну твойна фотках тоже крупнымне выглядит, длинным - да, а толстым - нет. Моня действительно миниатюрный очень! , аСебка, как не старалась его сфотографировать во всей красе, так и не получилось. На самом деле онтолстый и какой то плюшевый, как кот Баюн. А твой теперь после обрезаиятоже есть начнет. Так что жди! Вполне возможно он потом до восьмикг дотянет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:? так он и сейчас на отсутствие аппетита не жалуется! :lol: Ничего, я ему специальный корм купила..

А он и не толстый: длинный и ноги,как у лося)) пузо есть)) Но он оочень тяжелый-мышцы и кости,жира пока нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:? так он и сейчас на отсутствие аппетита не жалуется! :lol: Ничего, я ему специальный корм купила..

А он и не толстый: длинный и ноги,как у лося)) пузо есть)) Но он оочень тяжелый-мышцы и кости,жира пока нет :)

А наш просто няшный кот!Такой мягкий, толстый, лапки не длинные. Лапочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно вожу нашу собаку, но из Беларуси.я не думаю, что сильно отличаются правила. я расскажу, как у нас:в любом случае нужен международный паспорт, чип и наличие всех прививок по возрасту. потом перед вылетом, берется справка за 24 часа в ветлечебнице и заранее нужно приехать в аэропорт для осмотра ветврачом аэропорта перед вылетом и на основании справки из ВЛ выдается еще одна писуля для таможни :D для того, чтобы выехать из Ливана, тебе нужна только справка от врача с печатью аэропорта. тут все проще :lol: НО: на момент ввоза все прививки должны быть действительны, иначе не пропустят назад на родину!Тебе нужно найти сайт украинской таможни и прочитать правила ввоза и вывоза животных,или позвонить туда.

Спасибо!!! а что по поводу места или дополнительного багажа,таксу какую-то платить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как в других авиакомпаниях,но для перелета в Аэрофлоте нужно заранее позвонить в компанию и забронировать место для животного в салоне самолета -просто предупредить их. Так как единовременно разрешено перевозить в салоне не более 2-х животных. Оплата из Бейрута в аэропорту - 50$, из России - 50 Евро. как в Украине - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост длинный, лапы длинные, сам весь длинный ... Не кот, а велосипед :D:D

Но мордашка усатая прям милость!!! ;)

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Может,это подростковое у него? И превратится "велосипед" в пухленький "квадроцикл" со временем? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение как будто мама-кошка коту-папе с лосем изменила. только вот вопрос - где она в Ливане лося нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение как будто мама-кошка коту-папе с лосем изменила. только вот вопрос - где она в Ливане лося нашла.

моя подруга из Москвы предположила, что у нас в ливане котов с таксами скрещивают,для достижения нужной длины! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D А длина коту такая нужна для длинных.. ливанских ... коридоров... :lol:

:lol::lol::lol::lol: точно! Естественный отбор, а мы гадаем! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как в других авиакомпаниях,но для перелета в Аэрофлоте нужно заранее позвонить в компанию и забронировать место для животного в салоне самолета -просто предупредить их. Так как единовременно разрешено перевозить в салоне не более 2-х животных. Оплата из Бейрута в аэропорту - 50$, из России - 50 Евро. как в Украине - не знаю...[

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...