Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!


Рекомендуемые сообщения

Наглеет немного, да! всех в тонусе держит! :lol: вот уж правда- "приютили котеночка"! :lol::lol:

Я не знаю,мне,тоже,кажется,что он больше среднего-вот и светины котейки маленькими показались по сравнению с нашим "котеночком"...или у меня уже глаз замылился и он нормальный средний кот? :?

Девочки,выкладывайте свежие фотки своих любимцев! Наташ, как твоя "пышечка" поживает? диета помогла? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, классный какой Хьюго вымахал, красавец, вальяжный!

кстати, на днях дочка спрашивает: "что такое "вальяжный""? А кот как раз на столе развалился по диагонали,накрыв компьютер и книги телесами ... Я ей и говорю:"посмотри на стол-вот это и есть - "вальяжный""! :) Всё сразу наглядно и понятно стало!)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один маленький, дефективный какой то, а второй ничего такой уже наверное больше пяти кг. Просто лапы нетакие длинные, как у твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один маленький, дефективный какой то, а второй ничего такой уже наверное больше пяти кг. Просто лапы не такие длинные, как у твоего.

не обзывайся на котейку! он миниатюрный просто,а не дефективный! ;) и на еде экономишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обзывайся на котейку! он миниатюрный просто,а не дефективный! ;) и на еде экономишь! :)

Я и не экономлю! Просто в него много сразу не входит, а пока он думает второй и у себя съест и у него съест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты, Светик, справедливость не восстанавливаешь: даешь объедать маленького?!! :roll::cry: Вот он и убогенький такой вырос-никто его не защищает он наглой усатой морды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты, Светик, справедливость не восстанавливаешь: даешь объедать маленького?!! :roll::cry: Вот он и убогенький такой вырос-никто его не защищает он наглой усатой морды...

Зато у него яйца есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: У Светы в доме есть выбор "или еда, или яйца на месте" :D

:lol::lol::lol::lol:

Надо детям про это, напомнить, что все кто с яйцами - пропитание должны добывать себе сами!

хулиганки!!... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо детям про это, напомнить, что все кто с яйцами - пропитание должны добывать себе сами!

:lol: И кормить безяичных сородичей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: И кормить безяичных сородичей :lol:

Пусть "яичные" жен своих и родителей кормят-и на том спасибо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапы!!!! :P:P:P А картины снимать со стены Хьюжка,тоже, профи! :lol:

Слушай, а Кензо твой,похоже,тоже в модели подходит!-ноги длииинные! :o:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksana takie klassniekiski,da eshe sida na vesax yspela sfotkat,ny ti profesionalka,moya bi ne za hto ne ysidela ,sbejala bi...A Tvoy Kenzo tak poxoj na nashego sosedskogo kota,kotorogo ya podkarmlivau vse vrema... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...