Перейти к содержанию
Ливан Форум

Наши четвероногие и крылатые друзья:) Все о животных!


Рекомендуемые сообщения

Из приюта нет,на улице подобрали. Рыжый ливанский хитрюганский кот :)).

Пойдите в Animals Lebanon и возьмите себе там котенка :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Aksana_dib, спасибо! Вы подобрали кота котенком или уже взрослым? Меня интересует вопрос адаптации животного

Котенком,месяца 2 ему было не больше. Адаптации не было :D сразу как у себя дома! Искупали его,покушал , туалет с первого раза запомнил! Теперь эта тушечка 5.5 кг спит только с нами ,очень ласковый хитрюганчик :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро у моей собаки будут щенки хаски,2х оставляем родственникам,остальных(если больше будет) раздам бесплатно ,ну как принято у русских за собаку что то надо дать,по принципу что не жалко))))) пишите! я есть в фейсбуке под таким же ником.Есть еще одна бездомная собака,6 месяцев ,подобрала на море отмыла паразитов потравила,живет у меня на балконе,но начала гавкать ,соседи жалуются т.к спать мешает,если кому надо в горы или так пишите,отдам.Фотки есть в фейсбук.Видела такие баранов пасут,уличная собака приучить невозможно к дому,очень отличается от нашего Хаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет! мне тут подарили котенка,месяца 2. я не очень положительно к кошкам отношусь ;) но у меня сыночек без ума от него. и я вообще ничего незнаю о них. про опилки прочитала тут. не подскажите как обстоит дело с прививками,нужно или нет и когда. и что делать? он кусается за ноги и царапается. мне в лицо даже попало. я понимаю что он малыш и игратся хочется. но ведь у меня все ноги покусанные. им ноготочки никак нельзя обстричь? 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! мне тут подарили котенка,месяца 2. я не очень положительно к кошкам отношусь ;) но у меня сыночек без ума от него. и я вообще ничего незнаю о них. про опилки прочитала тут. не подскажите как обстоит дело с прививками,нужно или нет и когда. и что делать? он кусается за ноги и царапается. мне в лицо даже попало. я понимаю что он малыш и игратся хочется. но ведь у меня все ноги покусанные. им ноготочки никак нельзя обстричь? 8-)

Пойдите к ветеринару с котенком и он сделает ему все нужные прививки. Коготки обрезаются специальными ножничками, там же и купите их у ветеринара. И приучайте его сразу не царапатся и не кусатся, не играйте с ним руками чтоб не царапал, купите ему мячики , мышки, на веревочках игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдите к ветеринару с котенком и он сделает ему все нужные прививки. Коготки обрезаются специальными ножничками, там же и купите их у ветеринара. И приучайте его сразу не царапатся и не кусатся, не играйте с ним руками чтоб не царапал, купите ему мячики , мышки, на веревочках игрушки.

да ищу где тут рядом есть ветеринарка. он с игрушками сына играет :D а скажите прививки дорогие или не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не помню цену, но не дорого. Пока муж платил я с другими котейками в ветаптеке играла. Но прививки то делаются только раз в год. :) а где вы живете? В даун тауне есть хорошый вет. Не дорогой. Могу номер написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не помню цену, но не дорого. Пока муж платил я с другими котейками в ветаптеке играла. Но прививки то делаются только раз в год. :) а где вы живете? В даун тауне есть хорошый вет. Не дорогой. Могу номер написать.

живу не далеко от галакси молл. я вообще ноль по котятам. что делать и как делать. хорошо интернет выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу не далеко от галакси молл. я вообще ноль по котятам. что делать и как делать. хорошо интернет выручает.

Там как раз рядом с вами есть ветеринар! Как от галакси в улочку завернуть и ехать к сити центр там есть ветеринар. Там больница есть , вот перед больницей и рядом зоопарк есть. Сходите к нему он сделает котенку паспорт провакцинирует таблетку от глистов. Там все необходимое купите. У него есть наполнитель в туалет в синей и зеленой упаковкой. Синюю не берите! Берите в зеленой! Запаха от писюлек нету! Как будете первый раз купать не напугайте главное, по тихоньку и чтоб вода в уши не затекала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как раз рядом с вами есть ветеринар! Как от галакси в улочку завернуть и ехать к сити центр там есть ветеринар. Там больница есть , вот перед больницей и рядом зоопарк есть. Сходите к нему он сделает котенку паспорт провакцинирует таблетку от глистов. Там все необходимое купите. У него есть наполнитель в туалет в синей и зеленой упаковкой. Синюю не берите! Берите в зеленой! Запаха от писюлек нету! Как будете первый раз купать не напугайте главное, по тихоньку и чтоб вода в уши не затекала!!!

по моему напротив зоопарка. я видела там для животных продается всё,но не обращала внимание если ветеринарка. или перед больницей прям? спасибки вам. ой а я купала уже. немного мяукал,но не сильно. вроде ничего. ну как малышей прям купать,не напугать и чтоб водичка в ушки не затякала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да прям как с малышами :) .

Да , напротив зоопарка. Там все есть что вам нужно будет и паспорт как раз сделаете. Ветеринар и когти может подстрич, но я сама стригу пока мои коты спят, а иначе не дают. И за кастрацию спросите , еще рано но до года обязательно, чтоб не брызгал вам, или у вас девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да прям как с малышами :) .

Да , напротив зоопарка. Там все есть что вам нужно будет и паспорт как раз сделаете. Ветеринар и когти может подстрич, но я сама стригу пока мои коты спят, а иначе не дают. И за кастрацию спросите , еще рано но до года обязательно, чтоб не брызгал вам, или у вас девочка?

:D как я своему сыну стригла ноготочки,когда спал. ой стыдно сказать но я незнаю кто это. мальчик или девочка. мне кажется мальчик,а кто то сказал девочка :) надо собратся и пойти к ветеринару. и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D у девочки там просто писюха. А у мальчика под писюхой клубочки маленькие и у девочки сразу возле попки а у мальчика чють выше :D пушистый и наверное сложно посмотреть. Как сходите к вету то узнаете кто там у вас :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D у девочки там просто писюха. А у мальчика под писюхой клубочки маленькие и у девочки сразу возле попки а у мальчика чють выше :D пушистый и наверное сложно посмотреть. Как сходите к вету то узнаете кто там у вас :)))

:D:D:D ахахахха ой не могу!!! ну вы мне настроение то подняли с утра. у девочки значит просто писюха,а у мальчика с наворотами. хахахаххаха :lol: да он пушистый. но щас пойду разгляжу ещё раз. потом у ветеринара узнаю свои способности различать,правильно или нет. всё никак сьездить не могу. хехехех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: дааа с наворотами :)))) на то он и мужик ахаха :))))

Ну что разглядели кто там у вас запартизанился? )))))

хахахха :D нет пока,я его поймать не могу. у него утром какое то особое настроение,метается по всему дому,как ненормальный. и если хочу поймать его или её :) то кидается изза угла как хищник на добычу. я жду пока угомонится и заснёт и буду разглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...