Перейти к содержанию
Ливан Форум

Поздравляю с ..!!!


Рекомендуемые сообщения

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, девочки, наступающим!!!! МИРНОГО нам всем НЕБА НАД ГОЛОВОЙ, где бы мы ни жили!!!

Alen v tochku! :!::!:

Devochki,uvaghaemyih veteranov i vseh nas s VELIKIM prazdnikom Dnem POBEDYI!!!!!!URA!!!! :D:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, девочки! Я сегодня похожа на волка из мультфильма , когда он под столом сидел и ел. Вот и я после Поста, что то сегодня в отрыв пошла. Рецепт салата кину в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Я сегодня похожа на волка из мультфильма , когда он под столом сидел и ел. Вот и я после Поста, что то сегодня в отрыв пошла. Рецепт салата кину в соответствующей теме.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alen v tochku! :!::!:

Devochki,uvaghaemyih veteranov i vseh nas s VELIKIM prazdnikom Dnem POBEDYI!!!!!!URA!!!! :D:D:)

присоединяюсь всех с Днем Победы. И наши ветераны заслуживают огромного уважения и низкого поклона. Хорошо бы о них вспоминали не только в день победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Я сегодня похожа на волка из мультфильма , когда он под столом сидел и ел. Вот и я после Поста, что то сегодня в отрыв пошла. Рецепт салата кину в соответствующей теме.

Tyi chego odnogo salata obyelas Svet :?::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и я присоединяюсь к поздравлениям,с рождением сына тебя!Слушай,а забери меня к себе,я так есть хочу,а времени на готовку совсем нет(((Так,понемногу сварганю что-то на быструю руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и я присоединяюсь к поздравлениям,с рождением сына тебя!Слушай,а забери меня к себе,я так есть хочу,а времени на готовку совсем нет(((Так,понемногу сварганю что-то на быструю руку...

Лучше ты меня к себе, я в Африке не была ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня до сих пор спрашивают соседи в России,ты почему такая не загорелая приезжаешь оттуда,я им втолковываю,что я тут не загораю,а живу,и львы у нас в зоопарке!!! :evil::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу поздравить всех с прошедшими праздниками - Святой Пасхи Господней и Днем победы. Хочу пожелать всем терпения, радости, любви в сердцах, мирного неба над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Devochki s dnem zashityi detei I nashih I vseh detei na Zemle :!::!::!::)

спасибо, Наталочка.и Марию твою с этим праздником поздравляю

и всех деток форумчанок тоже. Пусть Господь охраняет малышей и большишей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдия с Днем Рождения тебя!!! пусть сбываются твои мечты, здоровья, любви, благополучия, счастья, хороших людей на твоем пути и всего, что ты себе пожелаешь пусть исполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...