Перейти к содержанию
Ливан Форум

поездка в ливан


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте  я хотела бы поехать  в Ливан в монастырь Шарбелю, у Вас бывают паломнические поездки, нужно ли знать их язык и какая стоимость поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.06.2016 at 11:52, nelli сказал:

Здраствуйте  я хотела бы поехать  в Ливан в монастырь Шарбелю, у Вас бывают паломнические поездки, нужно ли знать их язык и какая стоимость поездки

да там всегда туристов много. автобусами иностранные группы частенько там. да и сами по себе туристы добираются. страна маленькая, найти нет проблем. на такси или на авто в аренду. автобусом или маршруткой не доедешь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девчёночки!

Нужна инфа...Кто сталкивался с таким вопросом? - нужно срочно лететь в Ливан по туристической визе, а срок действия паспорта заканчивается за месяц до окончания поездки.

Времени делать новый паспорт уже нет.

Выпустят ли в Киеве и пропустят ли в Ливане?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не пустят. подругу мою в прошлом году не пустили. Мы вместе ехали. В Киеве выпустили а В Ливане долго мурыжили и не впустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/1/2016 at 16:36, aniri30 сказал:

Сори за дотошность, не впустят даже если на 4-5дней и с обратным билетом?

у тебя билет обратный позже окончания срока паспорта? Хотя да, даже если на пару дней могут не впустить. я как то летела с Украины в Лвиан без обратного билета с детьми и мужем. Там срок чуть меньше трех месяцев было. И именно в Ливане нас остановили и началось. Чего там муж доказывал, но он им показал мое иками. Ну грин карт по русски наверное. которое тоже кстати было на исходе. но как то убедил что мы заедем и получим паспорт Ливанский, что за этим и едем. Пропустили. Но очень долго держали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...