Перейти к содержанию
Ливан Форум

Рекомендуемые сообщения

Привет. Молодец что написала. Расскажи о городе своего мужа. Что в Триполи можно посмотреть? Что тебе там нравится, а что нет. В Ливане столько времени, а Триполи что то неизведанное для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 hours ago, Юлия Юлия said:

Привет! Меня зовут Юлия.буду рада знакомству

Привет привет. Я не с Бейруте, но рада знакомству и новым людям на сайте. Расскажи о себе? Давно замужем, переезжаешь на совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Юлия Юлия said:

Недавно )пока тут живем)мне 23.Я рада быть на этом сайте)а ты откуда?

Я с Украины. Живем наездами, то в Ливане то на Украине. Вообще обитаем не далеко от Библоса.  Как тебе? Нравится в Ливане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/24/2017 at 11:50 PM, Юлия Юлия said:

Я люблю ливан) бывает проблема с арабским языком,а так привыкла)а тебе как ливан?говоришь на арабском?

Мне очень нравится в Ливане, хочется переехать на совсем, но пока не очень получается. На арабском так себе говорю. Родственники друзья, со всеми ними нормально. А вот были в мигре, так там я чего то затормозила, полисмен очень быстро говорил и я не все поняла. Так что нужно совершенствоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переживаю всегда когда говорю.я тут писала про русский центр что есть ли там курсы ливанского языка или нет,но никто не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Юлия Юлия сказал:

Я переживаю всегда когда говорю.я тут писала про русский центр что есть ли там курсы ливанского языка или нет,но никто не отвечает

Не могу сказать за на 100% но слышала что были. А еще читала что девочки преподают язык. Найду ссылку скину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, выучишь язык, он не очень сложный. Правда писать я до сих пор вообще не могу. А вот читать самое элементарное могу. Без преподавателей. Конечно гордиться нечем. Надо бы серьезно этим заняться, но времени нет особо. вот и живу так вот с разговорным языком. А девочка моя подружка стала учить когда малому нужно было уже учиться. Вместе с ним. Так как уроки в школе не могла помогать делать, приглашали студентку, которая хорошо на английском говорила, так она и ей и малому все объясняла. Так и учатся вместе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу нормально говорить,но хочу свободнее разговаривать,читать тоже могу,чуть чуть  умею писать) не хочу чтобы было так печально,поэтому надо выучить хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/1/2017 at 10:21, Юлия Юлия сказал:

У меня не открывает ссылку(

https://vk.com/rabotavlivane группа в Вк этого сайта. Там объявления есть постоянно нужные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет девчата!Меня зовут Наташа,я живу не далеко от Табаржа(Сафранин)может кто слышал?нахожусь в интересном положении,сума схожу от скуки сидя дома,нет не одной души с кем можно поговорить или погулять.Буду рада общению с нашими.Я русская,но с Казахстана.В Ливане диву 7ой месяц.Пишите не стесняйтесь,всем отвечу...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Мне скучно и хотелось бы общения. Я живу в Бейруте на Хамра. Хотелось бы встретится ,посидеть,поболтать,выпить кофе/чая/можно даже чего-нибудь покрепче)или просто прогуляться.Можно прямо завтра 02.08)))есть только один нюанс, я здесь совсем не давно и очень плохо ориентирусь и меня не кому отвести/привести.поэтому могу пригласить Вас к себе или встретится на Хамра Starbucks ,например,(что бы я не заблудилась) Буду рада новым знакомствам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/1/2018 at 2:02 PM, THC said:

Добрый день. Мне скучно и хотелось бы общения. Я живу в Бейруте на Хамра. Хотелось бы встретится ,посидеть,поболтать,выпить кофе/чая/можно даже чего-нибудь покрепче)или просто прогуляться.))есть только один нюанс, я здесь совсем не давно и очень плохо ориентирусь и меня не кому отвести/привести.поэтому могу пригласить Вас к себе или встретится на Хамра Starbucks ,например,(что бы я не заблудилась) Буду рада новым знакомствам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...