Перейти к содержанию
Ливан Форум

Бросил беременную


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Lea сказал:

Да не нужен им ребёнок . Не 1% . Они все сделают что бы мы сча вылетели и не возвратились :) 

Я думаю -это пока он не родился! А потом уже все может быть по другому

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никого . Он же год дома меня держал . Я даже адреса до сих пор не знаю своего , он не позволял . Что бы сбежать не смогла не смогла объяснить . Я с братом общаюсь только . Сейчас он не отбирает телефон . Потому что я у родителей . А раньше , когда хотел совсем плохо сделать , откл,телевизор, забирал телефон , закрывал двери . И балкон на замок что бы не спрыгнула .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сейчас . Зашёл . Ты что решила здесь оставаться ? Объяснила что не решила , да и перелеты мне сча запрещены . Сказал не думай что я буду с тобой сидеть когда ты переедешь в отдельное жильё . Я и не рассчитывала . Попросила раз , два в нед если надо к врачам возить - и обеспечивать . Встал . Сказал отдыхай и ушёл . Короче дай Бог нед покоя у меня . Там видно будет . Или здесь или домой . Ещё раз хочу переговорить с адвокатом . И точно пряму решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lea сказал:

Нет никого . Он же год дома меня держал . Я даже адреса до сих пор не знаю своего , он не позволял . Что бы сбежать не смогла не смогла объяснить . Я с братом общаюсь только . Сейчас он не отбирает телефон . Потому что я у родителей . А раньше , когда хотел совсем плохо сделать , откл,телевизор, забирал телефон , закрывал двери . И балкон на замок что бы не спрыгнула .

че-то я не поняла. к кому вы тогда в одних шортах убежали и неделю жили? как назад приехали и без адреса нашли их дом (объяснили таксисту)? как сейчас к адвокату ездите и с ним решаете вопрос? вы за 1,5 года выучили язык в идеале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее моё сообщение куда то пропало .напишу ещё раз . Нет никого здесь так как год я вообще дома сидела , я даже адреса не знаю своего , он скрыаает - что бы если захочу сбежать не смогла объяснить . На балконе решётки . Закрывал что бы не спрыгнула . Как и двери . Ключей никогда не было . Мне тампоны приносили его рабочие , оставляли и уходили . Так же и таблетки и т п. Забирал телефон часто . Удалял все контакты . Брата в том числе . Так что сча хоть у родителей есть телефон его не забирают и есть wifi . Хоть с братом общаюсь . Больше не с кем . Его семья заходит в комнату 1-2 в день . Проверить жива ли я . Документы все прячу . Потому что он и паспорт отбирал . Но сча они только молятся что бы свалила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю как . Прилетела легко . Позвонила его отцу попросила о встрече . После он отвёз домой . Есть знакомый . 6 лет ливанец из Минска . Через него общаюсь с адвокатом . И через него жила когда сбежала в горах . Его братья привозили мне еду . Языка я не знаю араб . Ленине разрешал его учить . У меня свободный английский . Я лицей анг закончила . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вы замужем? И где познакомились? Я полна сочувствия к вам, но вы во первых полили грязью всех кабарешных за то что деньги на вашего ребенка получают раздвигая ноги ( Простите, но это ваш муж туда мотается и думаю в кабаре он ходил и до вашего знакомства ) то какой он человек вы за год проживания уже поняли, уверенна в этом и вы сами пишите, закрывал, обижал, запрещал, а где в это время, весь год была "ваша позиция" . создается впечатление что из корысти ради вы тут беременная мучайте и ребенка и родителей и брата который за вас переживает. Как будто сидели себе тихонечко и все вас устраивало, так как где бы не быть все равно лучше чем дома. А потом таки сбежали, но не домой, не в посольство, а просто к какому то мужику. Да даже простите в любой стране это уже не приемлемо. Чего вы выжидали?  И тут вы Беременны? Узнали через 2 недели после ухода из дома. Получается когда месячные не пошли? Он вас домой отправляет, за сколько по времени вы поняли что он на вас забил? И по кабарешкам гуляет? И нашли деньги вернуться в страну. хотя найти деньги что бы свалить сразу домой вы не нашли. Сейчас у вас третий месяц беременности. Из всего вами рассказанного получается что родители в ваши отношения лезть не хотят, но помогают, к врачам возят. Пользуйтесь интернетом без проблем, и явно не голодаете. а чего вы от них хотите? Что бы они сидели с вами 24 часа выслушивали какой их сынок паганец и осыпали благами на которые вы год и не претендовали?

Мы услышали только вашу позицию, в которой и так много неприятного. И пусть меня тут осыпят камнями, но в Ливане я Очень давно, повидала многое. и историй знаю достаточно. вот как я вижу все это. Вы не, буду утверждать, но все таки не в университете в Минске своего мужа встретили. О его привычке ходить по клубам знали. Влюбились или так желание за иностранца выйти, но брак состоялся. И жили вы не жалуясь пока терпение не лопнуло. Как то вы поддерживали отношение с вашим ливанским другом если не имея вообще ни каких знакомых и возможности общаться с родными и близкими сбежали именно к нему. А через 2 недели узнали что беременны. Простите, но даже мне при всей женской солидарности захотелось спросить, а уверены ли вы что ваш муж отец ребенка? а он тем более задался этим вопросом, год ни чего а тут вы пожили у какого то мужика и вот беременны. А что там родители себе думают? Да помогают они как могут, но сомнения и у них однозначно имеются. Ждут они когда можно будет проверить это все. Вы же практически не возобновления отношений изначально добивались, а именно компенсации и поддержки денежной. примчались выбивать развод, надеясь на часть его благ о которых так тут прокричали. Остро восприняли совет не надеяться ни на что, ведь куда там, именно на это вы и рассчитывайте. Истерите и шантажируйте родственников и каждый раз под вопросом как они от вас откупятся. Тут больше жалко малыша который всего лишь орудие шантажа. Ведь например будь я на вашем месте, обиженная, еле убежавшая, да еще и беременна, свалила бы нафиг домой, хуть куда, все равно там дома и стены помогают. Родила бы спокойно своего здорового малыша и доказала бы его отцовство если уж так сильно хочется справедливости. Родственники уверенные в отцовстве бы вас не оставили. Хотя я бы послала всех только бы не вернуться в кошмар который вы описывайте. Но видимо кошмар был не настолько силен. либо вы по горячему хотите попросту получить все что можете, торопитесь куда то.

 

Простите что много написала, но возмущения не могу скрывать. Очнитесь и думайте о ребенке, вам тут это тактично уже сказали. Сил на бороться тут без вообще поддержки и знания языка и прав у вас хватает, а дома устроится до рождения малыша вы не можете?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас муж идеальный ? Или улетать домой при первом же разладе ? Или Русские сидят и терпят и ждут что исправится одумается . ? Вы сами знаете вы одна из этих терпил *....раз вы так встали на засчиту работниц , походу вы одна из :))))) наверное мне вас надо понять и посочувствовать вам или телкам , у которых нет другого выхода, только как ноги раздвигать ..... ) Вы говорите давно в Ливане , но такой бред пишете ..... Доказать отцовство ? Ахаха могу только в Ливане . А не в Беларусии и с закрытым въездом в Ливан . Еда и свободный доступ в интернет .....) вот это да , вы походу с мужем как посмотрю за пайку живете и норм вам :) Ваша норма - не есть норма . Живите своей жизнью . Мне жаль вас . Как женщину и вашу бурную реакцию . Уж точно вы тут не за моего ребёнка переживаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lea сказал:

У вас муж идеальный ? Или улетать домой при первом же разладе ? Или Русские сидят и терпят и ждут что исправится одумается . ? Вы сами знаете вы одна из этих терпил *....раз вы так встали на засчиту работниц , походу вы одна из :))))) наверное мне вас надо понять и посочувствовать вам или телкам , у которых нет другого выхода, только как ноги раздвигать ..... ) Вы говорите давно в Ливане , но такой бред пишете ..... Доказать отцовство ? Ахаха могу только в Ливане . А не в Беларусии и с закрытым въездом в Ливан . Еда и свободный доступ в интернет .....) вот это да , вы походу с мужем как посмотрю за пайку живете и норм вам :) Ваша норма - не есть норма . Живите своей жизнью . Мне жаль вас . Как женщину и вашу бурную реакцию . Уж точно вы тут не за моего ребёнка переживаете 

Не хамите! Вы тут появились без году неделя, а беретесь судить о людях которых не знаете и в глаза никогда не видели. Можно конечно все списать на ваше положение, но если Вы и по жизни такая не адекватная, то с Вами не один мужик не захотел бы дело иметь, хоть в Ливане, хоть в Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, у меня к автору темы много вопросов. либо она что-то недоговаривает, либо слегка приукрашивает (меня вот поездки к адвокату чуть ли не ежедневные удивляют. зная, сколько их услуги в ливане стоят. да и как она к нему ездит? как нашла? как общается? все друг минский помогает? ему не фиг делать и с чего такой сердобольный? обычно ливанцы морозятся от помощи в таких ситуациях). короче, возникает ощущение, читая тему, что нас троллят. но даже если и так, то реакция по защите "работниц" удивила еще больше. что неправильного написал автор? и чем она не права, отстаивая свое и пытаясь с "паршивой овцы хоть клок шерсти поиметь"? девочки, не уже ли у вас нет реальных подруг, которые по "мировому соглашению" уезжали домой, а потом оставались ни с чем? и супер отцы-ливанцы плевали на своих детей? с глаз долой - из сердца вон? если не для себя, то почему не для ребенка попытаться хоть что-то сделать? а не бежать роняя тапки, оставляя все мужу и его родне? она законная жена, права имеет в ливане, хоть и иностранка. а ребенок тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Королева Марго сказал:

честно, у меня к автору темы много вопросов. либо она что-то недоговаривает, либо слегка приукрашивает (меня вот поездки к адвокату чуть ли не ежедневные удивляют. зная, сколько их услуги в ливане стоят. да и как она к нему ездит? как нашла? как общается? все друг минский помогает? ему не фиг делать и с чего такой сердобольный? обычно ливанцы морозятся от помощи в таких ситуациях). короче, возникает ощущение, читая тему, что нас троллят. но даже если и так, то реакция по защите "работниц" удивила еще больше. что неправильного написал автор? и чем она не права, отстаивая свое и пытаясь с "паршивой овцы хоть клок шерсти поиметь"? девочки, не уже ли у вас нет реальных подруг, которые по "мировому соглашению" уезжали домой, а потом оставались ни с чем? и супер отцы-ливанцы плевали на своих детей? с глаз долой - из сердца вон? если не для себя, то почему не для ребенка попытаться хоть что-то сделать? а не бежать роняя тапки, оставляя все мужу и его родне? она законная жена, права имеет в ливане, хоть и иностранка. а ребенок тем более.

 

3 часа назад, Королева Марго сказал:

 реакция по защите "работниц" удивила еще больше. что неправильного написал автор? и чем она не права, отстаивая свое и пытаясь с "паршивой овцы хоть клок шерсти поиметь"? девочки, не уже ли у вас нет реальных подруг, которые по "мировому соглашению" уезжали домой, а потом оставались ни с чем? и супер отцы-ливанцы плевали на своих детей? с глаз долой - из сердца вон? если не для себя, то почему не для ребенка попытаться хоть что-то сделать? а не бежать роняя тапки, оставляя все 

А что, "работницы" её мужа насильно к себе затаскивают? Не насилуют ведь, сам идет. Даже в наших странах заставить мужчину платить алименты, если он этого не хочет, проблематично. Тем более в Ливане. Я как то хотела на алименты подать, позвонила в посольство Ливана в Москве, объяснила ситуацию, мне просто сказали, что у них нет такого понятия и никто ни с кого ни чего не взымает. Тем более, по ливанским законам ребенок в случае развода остается с отцом.Делать какие то выводы и давать советы в данной ситуации не возможно, так как всей истории мы не знаем, как познакомились, как долго были знакомы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noure сказал:

А что, "работницы" её мужа насильно к себе затаскивают? Не насилуют ведь, сам идет.

Даже в наших странах заставить мужчину платить алименты, если он этого не хочет, проблематично. Тем более в Ливане. Я как то хотела на алименты подать, позвонила в посольство Ливана в Москве, объяснила ситуацию, мне просто сказали, что у них нет такого понятия и никто ни с кого ни чего не взымает. Тем более, по ливанским законам ребенок в случае развода остается с отцом.

тут мы не знаем, он не обязательно по кабаре мог сначала ходить. так же легко мог познакомиться и когда они вне кабаре были. а потом пошло-поехало. наши дамочки тоже не промах. что у нас на родине, вешаются на женатых мужиков, что там. если не каждая первая, то каждая вторая из них (я о "работницах") мечтает захомутать "восточного принца" (здесь же не только ливанцы по кабаре ходят) и согласны идти и второй, и третьей, и четвертой женой. ну, а если повезет первой и единственной, считай, выиграла джек пот.

ну, вот поэтому автор и пытается выбить хоть какую мат.компенсацию и обезопасить себя при разводе, пока еще не родила. и что в этом не правильно? пишет на эмоциях? (хотя по интернет сообщениям каждый читающий дает свою эмоциональную оценку сообщениям и не всегда она совпадает с той, что была у автора). + в ее ситуации и положении - это нормально быть на нервах. а то, что вместо поддержки она отгребла ушат помоев - так это ж классика жанра. наши мадамы по-другому не могут.

автор, если вы не тролль, я бы на вашем месте лучше не писала тут. вам это не поможет. а вот если до мужа дойдет, то только хуже вам может сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а то, что вместо поддержки она отгребла ушат помоев - так это ж классика жанра. наши мадамы по-другому не могу " не соглашусь. Форум всегда отличался особой доброжелательностью ко всем, если на кого и наезжали, так крайне редко и как правило заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим все написанное автором 100% правда. Я вот подумала что хорошо что Лея все таки собралась с духом и дала отпор своему мужу. На самом деле это серьезный шаг попытаться вырваться из положения жертвы (см. выше история семейной жизни автора) и начать защищаться Защишается как умеет. Ну, к девушкам работающим в кабаре у нее априори не может быть хорошего отношения. Редко когда жена бывает сдержанно-тактична в выражениях в адрес  любовниц мужа. Хоть тот муж и 100 раз козел который только то и делает что в чужом огороде пасется. Всегда все самые крупные камни летят в огород дам не слишком строгих правил. :)

С другой стороны, я не заметила что бы в сообщениях адресованных Лее было что то вопиюще оскорбительное , адресованные лично ей гадости. Да, может немного резковато сформулированная попытка помочь переоценить ситуацию, рассмотреть потенциальные варианты решения ее проблемы и какое могут быть последствия. Но ведь  каждая участница форума уделила время, написала основываясь на личном опыте и с намерением помочь автору решить проблему с наименьшими потерями для себя и малыша. А автору самой решать как ей поступить.

Лея, не сердитесь, если у вас действительно нет никого в Ливане и форум что единственная форма психологической поддержки для вас, то постарайтесь рассматривать все сказанное здесь как информацию к размышлению а не сказанное с целью что бы вас обидеть. Нужно понимать что выкладывая свою историю на форум можно получить ответы которые будут расценены вами как позитивные но будут и негативные тоже. Опять же, виртуальное общение  сложнее реального, и иногда безобидное сообщение может быть интерпретировано как негатив из-за того что отсутствуют нюансы (тембр голоса, жесты и т.д) и слова воспринимаются буквально. Если бы те же фразы были сказаны "вживую" с улыбкой, за чашечкой кофе то возможно они бы не были расценены вами как негатив:) 

ПС: опять же в связи с ситуацией описанной Леей - зависит ли право на наследство от гражданства? Может ли ребенок, не гражданин Ливана наследовать отцу?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 8/4/2016 at 12:21, Lea сказал:

У вас муж идеальный ? Или улетать домой при первом же разладе ? Или Русские сидят и терпят и ждут что исправится одумается . ? Вы сами знаете вы одна из этих терпил *....раз вы так встали на засчиту работниц , походу вы одна из :))))) наверное мне вас надо понять и посочувствовать вам или телкам , у которых нет другого выхода, только как ноги раздвигать ..... ) Вы говорите давно в Ливане , но такой бред пишете ..... Доказать отцовство ? Ахаха могу только в Ливане . А не в Беларусии и с закрытым въездом в Ливан . Еда и свободный доступ в интернет .....) вот это да , вы походу с мужем как посмотрю за пайку живете и норм вам :) Ваша норма - не есть норма . Живите своей жизнью . Мне жаль вас . Как женщину и вашу бурную реакцию . Уж точно вы тут не за моего ребёнка переживаете 

Все таки от моего сообщения намного меньше хамством веет чем от слов автора. Беременна? Решила отпор наконец дать? Нет, причина тут скорее всего в воспитании. Я не защищаю кабарешных девушек, а написала что не надо их во всем обвинять, не они ваша проблема. Не отношусь к ним плохо наверное потому что мне повезло и мой муж не ходит и не ходил по кабарешкам.  

Мои слова про то что кормят, к врачам возят, интернет постоянно есть и т.д.... А что вы еще от них в данной ситуации хотите. Вы с каким то мужиком загуляли, у него жили в горах а теперь вот я беременная, давайте скачите вокруг меня, целуйте мне пузо и половину своего имущество? вот это ваша позиция? 

Не надо меня жалеть, в отличии от вас замуж вышла по любви в любви и живу. Имею все на что пальчиком покажу. Ссоримся, ругаемся, миримся, детей растим. но ни разу в жизни при ссоре мне в голову не пришло, ах вот блин как бы оттяпать у него побольше и всю его семью в бараний рог скрутить. 

 

Вам не повезло и вас мне жаль, и ребенка вашего тоже. Если вы видите только такое решение вашей и ребенка судьбы, ну значит только этого вы и достойны, бейтесь, что еще сказать. Просто из ваших слов создалось впечатление что история не полностью описана. Есть еще предыстория, и вторая сторона событий. возможно если бы мы знали что на самом деле произошло ответы были бы другие. И девочки отмечу в свою защиту, что просто высказала свое мнение. И девушка не просит помощи, не спрашивает совета, а просто пишет и изливает тут весь негатив. Причем на все ответы которые не так как она сама решила, отвечает по хамски. 

много наших страдают от арабских мужей? А в Минске не страдают от мужей? А в России? Да везде есть такое, не надо только к ливанцам применять такие описания. Ни кто замуж ни кого силком не отдает. Сидела и помалкивала значит все устраивало, только думаю вот так она всегда с мужем общается, не может беременность из милой девочки хамку сделать. выход один, не сошлись. и что Мучиться? Возможно сужу по своей семье и семьями девочек с которыми общаюсь, и всем нам очень повезло и все у нас хорошо. Но все же, тут многие согласились что история не понятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати про истории о том как ливанцы по любовно решают проблемы. Моя подруга близкая замуж вышла за ливанца. Но вот складывалось у них не очень. Он по кабаре ходил до их свадьбы и после редко, но бегал. Ссорились, с его семьей отношения то складывались то нет. Короче все как всегда. но когда он узнал что она беременна он ей ноги целовал, бегал как ненормальный. Она же сказала что веры нет и едет домой. Обдумает успокоится и решит. И он отпустил. 

Рожала она дома, а он примчался к ней. Решили попробовать снова. Малый копия папочка, хотя доказывать ни кто ни чего не просил. Но все равно, совершенно они разные. Да и мальчик проблемный, болезненный, а это в молодой семье самое трудное испытание. И снова она уехала, правда уже не так просто. И в сердцах развод на Украине оформила. Муж ее деньгами помогал как мог, кризис там, работу потерял, но старался. А каждое лето они приезжают отдыхать в Ливан. Он знает что она с ним в разводе, каждый раз предложение делает, без сына не может. Семья не богатая, пережили столько что все не описать. Но она по людски, и он помогает. и как бы они там не на расстоянии, чего друг другу не наговорили, но они растят сына, он помогает сам без судов.

может просто не правильную линию поведения выбрала девушка? Запрет не так просто поставить, может это просто слова с угрозами в запале сказанные. но вот так терроризируя, шантажируя и ненавидя всю их семейку не получишь ни чего, как бы там не старалась. И ни какой адвокат не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает и так , что люди ( данный мужчина - он такой, не буду писать какой ) И с ним  по другому нельзя... Вот только такими методами... Мы всей правды не знаем и не узнаем.. тут надо 2 стороны слушать и даже в этом случае будут не до говорки... и у каждого будет своя правда!!!! Автор истории на грани ! Молодец , что решила бороться, но силы рассчитывать надо...( мы тут не на своей территории) Выйти может ох как плохо.... Да и родственникам может это все надоесть. Боятся это одно, а пока вы думаете у них свои уже план созреет.  Да и действительно, если за ребенка переживаете, лучше ноги делать и быстрее. Это мое мнение ! Уезжайте девушка, родите нормально( здорового ребенка) Не изводите себя нервами и ребенка он все чувствует же. Мне очень больно за вас поверьте! Да случилось так ваш муж оказался не очень хорошим мужем, но иногда нам свыше посылают такие испытания.....Одумайтесь... все у вас будет впереди и счастье и любовь! Вас с выше отводят от него, а вы упорно тонете в болоте.... поверьте я знаю о чем говорю... Хотите здорового ребенка-уезжайте пока не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В Friday, July 29, 2016 at 12:23, Lea сказал:

Замужем за ливанцем . Католик . Брак регистр на Кипре . Полтора года планировали ребёнка . Ничего . Стал закрывать дома . Без еды . Быть . Я сбежала . В шортах. Без ключей . Денег . Сразу написала смс его сестре . Что бы не дать ему шанс перекрутить все . Через 30 мин он заблок мой тел . Я осталась ещё и без связи . Успела позвонить друзьям . Забрали с дороги . Жила у них . Узнаю что беременна . Шок . !!!!!!что делать . Сообщаю сестре . Встречаюсь с мужем который за нед вообще не гнал где я и что я . Вроде рад . Извини . Давай заново . Но лети в Беларусь отдохни и я отдохну . И для беременности там лучше . Я согласилась дура . Он стал реже писать . Звонить . Просыпаться к часу дня . Понимаю что девки , кабаре . И тут узнаю что он мне хочет закрыть въезд в Ливан . Первым самолетом с угрозой выкидыша лечу туда . Встреча с адвокатом - дорого . Вести развод и долго очень . Встреча с отцом - решай с ним как быть что делать . Приезжаю к нему в род дом . Он в шоке . Когда увидел меня . Стал орать . Что он не хочет видеть меня . Что нет времени на меня .... При родственниках . Сказал делайте с ней что хотите . Встал и ушёл . Попросив не беспокоить его . Так я его и не видела . Живу у родителей его . Что делать ???????? Я на гране срыва .......

Вот мой номер +380934654449 пиши на ватссапп! Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, July 29, 2016 at 12:23, Lea сказал:

Замужем за ливанцем . Католик . Брак регистр на Кипре . Полтора года планировали ребёнка . Ничего . Стал закрывать дома . Без еды . Быть . Я сбежала . В шортах. Без ключей . Денег . Сразу написала смс его сестре . Что бы не дать ему шанс перекрутить все . Через 30 мин он заблок мой тел . Я осталась ещё и без связи . Успела позвонить друзьям . Забрали с дороги . Жила у них . Узнаю что беременна . Шок . !!!!!!что делать . Сообщаю сестре . Встречаюсь с мужем который за нед вообще не гнал где я и что я . Вроде рад . Извини . Давай заново . Но лети в Беларусь отдохни и я отдохну . И для беременности там лучше . Я согласилась дура . Он стал реже писать . Звонить . Просыпаться к часу дня . Понимаю что девки , кабаре . И тут узнаю что он мне хочет закрыть въезд в Ливан . Первым самолетом с угрозой выкидыша лечу туда . Встреча с адвокатом - дорого . Вести развод и долго очень . Встреча с отцом - решай с ним как быть что делать . Приезжаю к нему в род дом . Он в шоке . Когда увидел меня . Стал орать . Что он не хочет видеть меня . Что нет времени на меня .... При родственниках . Сказал делайте с ней что хотите . Встал и ушёл . Попросив не беспокоить его . Так я его и не видела . Живу у родителей его . Что делать ???????? Я на гране срыва .......

Вот мой номер +380934654449 пиши на ватссапп! Срочно! Леа, не теряй одной секунды, беги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...