Перейти к содержанию
Ливан Форум

Отмечаете ли вы в Ливане halloween?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, отмечаете ли вы в Ливане halloween? Вместе с детками, может вечеринки какие то есть? В клуб молодежный идти не хочется. Детей возраста что бы походить по гостям тоже нет. И вот как то в прошлом году к нам тоже ни кто не пришел в костюмах. Вот и думаю, украшать дом? Покупать конфеты или в Ливане дети не очень то в этот день развлекаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье очень любят все праздники. Наверное мы с детьми не столько сам праздник уважаем, как просто используем любой повод для того что бы по беситься. И украшаем все своими руками и костюмы, и попугаем и постановки. Дети сестры приходят и тоже с нами тусуются. Мы не против, так что у нас такая куча мала будет, что уже кто там ходит куда, и приходит, не важно. Хотя много знакомых которые детей в купленные костюмы наряжают и ходят пугают. Но только соседей и знакомых. может ты бы по узнавала в доме у кого дети будут ходить или нет и намекнула бы что и у тебя будут конфеты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нам еще рано отмечать такой праздник, но смотрю соседские дети и родственники готовятся. костюмы накупили. Смешно было идти с соседкой в магазин долларовый и покупать всякий хлам вроде корон, рожек, и носа и париков ужасных. Это вот подготовка. И еще она купила костюмы в пакетах в супермаркете. которые тоненькие такие, стремные и не по размеру. Дети довольные. Фу. Мне кажется я бы и костюм бы подготовила поприличнее, и раскрасила детей как следует. собираются пол ночи по соседям бегать, конфеты просить. у меня уже тазик конфет и печений заготовлен. Посмотрю конечно какие будут приходить детки, может это только в моем окружении все так плачевно, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Илона сказал:

Нам еще рано отмечать такой праздник, но смотрю соседские дети и родственники готовятся. костюмы накупили. Смешно было идти с соседкой в магазин долларовый и покупать всякий хлам вроде корон, рожек, и носа и париков ужасных. Это вот подготовка. И еще она купила костюмы в пакетах в супермаркете. которые тоненькие такие, стремные и не по размеру. Дети довольные. Фу. Мне кажется я бы и костюм бы подготовила поприличнее, и раскрасила детей как следует. собираются пол ночи по соседям бегать, конфеты просить. у меня уже тазик конфет и печений заготовлен. Посмотрю конечно какие будут приходить детки, может это только в моем окружении все так плачевно, но все же...

Вообще не парюсь. Конфет купим на случай если зайдут, а сами мы и так себя прекрасно чувствуем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...