Перейти к содержимому
Ливан Форум
Luba

Какие наши блюда вошли в ваш рацион в Ливане как родные?

Recommended Posts

Вот какие наши блюда любят родственники ливанские мужа. Не просто разок, а переняли стали готовить периодически? Я просто обожаю крабовый салат, но дома ни кто его не любит, но я его периодически готовлю. На день матери были у свекрови, сестра мужа помогала, ну мы так, каждая свое готовим к столу помимо того что свекровь задумала, и смотрю она крабовый салат режет. Я ей говорю, чего это ты на нашу кухню то перекинулась. А она такая мне, это ваше? А я и забыла откуда знаю такой салат, но дома часто готовлю. Вот так вот. 

Поделиться сообщением

Собираюсь в гости к парню, знакомиться буду с его семьей. Жить так же у них. Может подскажите стоит ли что то готовить в их доме? Или не вылазить и просто помогать? Может чем то удивить? Я люблю готовить.

Поделиться сообщением

Готовить родным что то из нашего нужно обязательно. Хотя бы для себя. но главное не стараться накормить этим всех. Вот как Алина, к общему столу что то свое. Лучше начать с закусок наших. Ни начинай удивлять с разносолов. Соленая рыба, если ты ее найдешь тут вообще ими не пониматся. Что то острое и овощное. Ну и салаты. Мои понравился винегрет, хотя я его дома у себя приготовила, но когда нагрянули братья мужа,кидала на стол все что было, что бы их покормить. Ну и это попробовали. Теперь они все его любят. синенькие с помидором майонезом и чесноком кружочками все знают? Тут это закуска Тонина называется. 

Поделиться сообщением

Я сама обожаю крабовый салат. И всегда его готовлю. Муж любит и его мама тоже. Но пошла как то в гости к маме, у нее подруги сидят пьют кофе и у каждого в креманке салат с чайной ложкой мой крабовый. И давай при всех меня хвалить. Вот такую вкуснятину научила делать. Короче восприняли и подруги хорошо. только понять не могу, почему с кофе. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, yuliana2018 сказал:

Я сама обожаю крабовый салат. И всегда его готовлю. Муж любит и его мама тоже. Но пошла как то в гости к маме, у нее подруги сидят пьют кофе и у каждого в креманке салат с чайной ложкой мой крабовый. И давай при всех меня хвалить. Вот такую вкуснятину научила делать. Короче восприняли и подруги хорошо. только понять не могу, почему с кофе. 

а у нас крабовый не пошел. Зато вспомнила что любят еврейскую закуску. Сначала я себе сделала. захотелось очень. Муж попробовал, понравилось. А на стол я пару раз делала. На грекеры горкой, тоже всем зашло не плохо. Главное называю я это русская закуска, а не еврейская. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас