Перейти к содержанию
Ливан Форум

Если девочка встречается с мальчиком, как вообще это должно быть в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Девочке 15 лет. Как раз тот самый возраст когда думают о мальчиках. Да и мальчики ухаживают ох как красиво за ней. Безума она от паренька на 2 года старше. родителей их знаем, но так, привет привет. вроде приличные люди. Она приглашала мальчика домой, смотрели телевизор. Она попробовала пойти показать ему комнату, но сменили тему. Ну и как дальше? Отпускать ее к нему в гости? На каких условиях.? Гулять им где и как? Мама в шоке, папа вообще запереть хочет. Как поступить правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема всех заботливых родителей, в любой стране. Хотя в Ливане совсем немного, но строже чем у нас. Думаю если мальчик из воспитанной семьи то ни чего страшного не сделает, но все же, лучше держать руку на пульсе. И ни в коем случае не запрещать. Пусть встречаются дома у девочке, во дворе или кафе поблизости. Если куда то идут то пусть  с ними еще кто то будет, кому можно доверять, но что бы не сильно выделялся из их круга. А насчет показать комнату, уж лучше у них дома в ее комнате, чем где то в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Ливане такие нравы, что уже и не знаешь где строже. С парнем однозначно, нужно познакомиться поближе. Может у друзей и соседей поспрашивать? Хотя девочка то не сильно от этого будет в восторге. Может просто не давать им много личной своды и как то участвовать в их встречах. может какие то посиделки дома. Настольные игры в кругу семьи? Я понимаю ситуацию и волнения родителей, но пока еще не до конца представляю что это. Моя пока маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...