Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как отправить деньги из Ливана в Крым?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я не смогла найти темы подобной, поэтому решила спросить. Если кто то в Ливане из Крыма? Как можно отправить деньги в Крым? Есть какие то способы? Буду благодарна за ответы. Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Тоня said:

А western union и moneygram не попробовали?

в Крыму ни то ни другое давно не работают. Если бы работали проблем бы вообще не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были летом в Крыму в Ялте. Работает всего пару банков, названия которых даже не слышала ни когда. Видимо их создали только для Крыма. Ужас. Все такие злые, не могут ответить на элементарные вопросы. И это большая проблема с этими пересылками для всех. Ни туда деньги не отправить ни они не могут отправить деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мы пользовались переводами Золотая Корона. Сейчас на Украину такие переводы запретили, хотя в Крыму она еще работает. Может быть есть что то в Ливане подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала про санкции но не думала что все так запущенно. А на материк поехать и получить деньги проблематично? можно же и на Украину и в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла перевод в Россию. Заказала дебетовую рублевую карту в Сбербанке. Работника Сбербанка попросила дать мне свиф-код банка и мой расчетный счет. Приехала в Ливан. Здесь тоже завела банковскую карту, но долларовую в Библос банке. Положила на свой счет 1000$ в кассе. И попросила их перевести на мой российский счет, предоставив свифт-код  мой расчетный счет (не номер банковской карты). Перевод осуществляется 3 рабочих дня. И стоил мне около 3,5$. В приложении Сбербанка проверяете получение перевода или смс. Если в Крыму есть отделение Сбербанка, то можете совершать переводы, хотя лучше поспрашивать для надежности работников банка. Но такой способ подходит для перевода больших сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попробовать еще выехать на материк, открыть там в любом банке счет. Ну естественно карточку оформить. И отправлять с Ливана деньги даже вестеном на эту карточку. Или на счет. А получать в Крыму уже в любом банке. Раз в год или в 2 ездить переоформлять карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11/30/2017 at 14:27, ОленькаА сказал:

Привет всем. Я не смогла найти темы подобной, поэтому решила спросить. Если кто то в Ливане из Крыма? Как можно отправить деньги в Крым? Есть какие то способы? Буду благодарна за ответы. Очень нужно.

Привет. Есть проверенная информация как можно из Ливана в Крым деньги отправлять. Есть у нас в Ливане в Бейруте компания Xpress Money http://www.xpressmoney.com На их сайте можешь найти адреса по которым они работают и в Ливане и в Крыму. Очень многие пользуются этой системой.

 

6-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам в Крыму скажут что ни чего не знают, это обычное дело ;) , то эта система у них еще называется Contact https://www.contact-sys.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/13/2018 at 4:43 PM, Тоня said:

Если вам в Крыму скажут что ни чего не знают, это обычное дело ;) , то эта система у них еще называется Contact https://www.contact-sys.com/

спасибо огромное за информацию. Отправила все своим. Им не вливан конечно, но очень помогла информация. в Банках говорят только, ни как не отправить, но когда конкретно им говоришь что и как, они тогда поднимаются и начинают шуршать. Это слова родственников. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...