Перейти к содержанию
Ливан Форум

Косметология в Ливане.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, возраст подошел такой что подумываю делать что то с лицом и шеей декольте. Писала пере девочек которых находила тут в Ливане, но знаете ощущение что сделаем что хотите, и побольше. Все процедуры хорошие, и главное нужны все в комплексе и сразу. Я новичек в этом плане. Дорогие крема, гимнастика для лица и ботокс делала дома, но вот и все. Хотелось бы обсудить кто что делал и какой результат. Проблема это усталый вид даже когда высыпаюсь, как то щечки запали. хотя я не худела. может овал лица немного сделать четче. может у кого то есть опыт сравнение таких косметических процедур и у нас в Ливане и дома. по цене и качеству? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тоня сказал:

Девочки, возраст подошел такой что подумываю делать что то с лицом и шеей декольте. Писала пере девочек которых находила тут в Ливане, но знаете ощущение что сделаем что хотите, и побольше. Все процедуры хорошие, и главное нужны все в комплексе и сразу. Я новичек в этом плане. Дорогие крема, гимнастика для лица и ботокс делала дома, но вот и все. Хотелось бы обсудить кто что делал и какой результат. Проблема это усталый вид даже когда высыпаюсь, как то щечки запали. хотя я не худела. может овал лица немного сделать четче. может у кого то есть опыт сравнение таких косметических процедур и у нас в Ливане и дома. по цене и качеству? 

Тоня мне кажется тебе еще рано ;) Из моего опыта мезонити, мезороллеры, волшебные сывовротки которые волшебным образом вдруг сделают твое лицо молодым не работают. Термолифтинг сработает раз, может поможет еще разок через пять лет, но очень усложнит дальнейшие вмешательства, так говорят все хирурги. Самое действенное это регулярно, не жалея на себя средств делать биоревитализацию. мне очень нравится Aquashine BTX и класик. Вообще там курс идет, косметолог уже подбирает, а дальше каждые три месяца нормально. Честно, дешевле в конечном итоге выйдет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2019 at 12:04, Катенька сказал:

По моему легкая косметология не для Ливана. Они сразу везде вкалывают, режут и подтягивают

и вот это пугает. не хочется что то радикального, а настаивать на чем то попроще не разбираясь во всей этой кухне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вариантов очень много, все зависит от вашего бюджета и от того что вам хочется скорректировать)  для хорошего овала можно поставить нити, они будут как каркас держать лицо и будут предотвращать птоз тканей. Можно сделать красивую контурную пластику филлером.. поставить его например, как вы сказали, в щечки..вид сразу омолодится и носогубные складки, если они есть, немножко разгладятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2019 at 22:57, Таисия сказал:

Вариантов очень много, все зависит от вашего бюджета и от того что вам хочется скорректировать)  для хорошего овала можно поставить нити, они будут как каркас держать лицо и будут предотвращать птоз тканей. Можно сделать красивую контурную пластику филлером.. поставить его например, как вы сказали, в щечки..вид сразу омолодится и носогубные складки, если они есть, немножко разгладятся. 

у меня от нитей фиброз сильный. уже полтора года чувствую. И даже когда улыбаюсь с одной стороны прямо под скулой прямо выпирает как будто нитка там стоит еще. Хотя она же уже рассосалась. мне посоветовали мезо проделать курсом, что бы саму кожу на лице как бы подтянуть и укрепить и тогда будет не видно. но каким препаратом точно не говорят. одни одно предлагают, другие другое. И ни каких гарантий. А я и так с этой НИТКОЙ улыбаться перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Илона сказал:

у меня от нитей фиброз сильный. уже полтора года чувствую. И даже когда улыбаюсь с одной стороны прямо под скулой прямо выпирает как будто нитка там стоит еще. Хотя она же уже рассосалась. мне посоветовали мезо проделать курсом, что бы саму кожу на лице как бы подтянуть и укрепить и тогда будет не видно. но каким препаратом точно не говорят. одни одно предлагают, другие другое. И ни каких гарантий. А я и так с этой НИТКОЙ улыбаться перестала.

А какие нити ставили? они бывают разные по форме.. какая фирма нитей? Проколите себе Триаду, это ферментный, очень качественный препарат, поработает с качеством кожи, эластичностью и уменьшит фиброз! Либо проколите просто коллагеназу, она одна из составляющей Триады и именно ее, зачастую, колят при рубцах, растяжках, постакне и фиброзе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таисия сказал:

А какие нити ставили? они бывают разные по форме.. какая фирма нитей? Проколите себе Триаду, это ферментный, очень качественный препарат, поработает с качеством кожи, эластичностью и уменьшит фиброз! Либо проколите просто коллагеназу, она одна из составляющей Триады и именно ее, зачастую, колят при рубцах, растяжках, постакне и фиброзе)

ОООО триада, не напоминайте. Это больно. мне посоветовали что бы подтянуть овал лица. Вернее убрать второй подбородок, но у меня его и не было. но сказала девушка что будет так прямо как у девочки. Мамочки, это больнее чем все что я колола, это первое. а второе ни чего такого и не произошло вообще. Знаю что надо курсом. но когда ты смотришь я кроме синяков ни чего то как то жалко себя становится такому подвергать снова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alina сказал:

ОООО триада, не напоминайте. Это больно. мне посоветовали что бы подтянуть овал лица. Вернее убрать второй подбородок, но у меня его и не было. но сказала девушка что будет так прямо как у девочки. Мамочки, это больнее чем все что я колола, это первое. а второе ни чего такого и не произошло вообще. Знаю что надо курсом. но когда ты смотришь я кроме синяков ни чего то как то жалко себя становится такому подвергать снова )))

Ну тут смотря у кого какие приоритеты...)) если есть проблема которую очень хочешь убрать она доставляет дискомфорт и альтернативы особо нет, то можно и потерпеть для себя любимой)) 
А чтобы убрать второй подбородок, есть кууча липолитиков вообще безболезненных с хорошим эффектом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тоня сказал:

а что скажите про Radiesse (Радиес)? Все еще ищу наименее радикальный вариант вернуть молодость ))))

Радиесс дает хорошие результаты..красивые..) но мне не нравится что от него нет антидота, как например, если поставил гиалуроновую кислоту, то ее в любой момент можно убрать лидазой..
Нужно найти грамотного специалиста, который хорошо работает с ним и не сделает осложнений)
Но не у всех есть показания для Радиесс..нужно конкретно на лицо смотреть...и вопрос в том чего вы хотите добиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/1/2019 at 11:53 PM, Таисия said:

Радиесс дает хорошие результаты..красивые..) но мне не нравится что от него нет антидота, как например, если поставил гиалуроновую кислоту, то ее в любой момент можно убрать лидазой..
Нужно найти грамотного специалиста, который хорошо работает с ним и не сделает осложнений)
Но не у всех есть показания для Радиесс..нужно конкретно на лицо смотреть...и вопрос в том чего вы хотите добиться)

Тут знакомая ливанка делала радиес. И меня подбивала, но пока я не вижу причин это едлать ;). Но вот по прошествию наверное трех месяцев я изменений не вижу. Она то видит хвалит, то в депрессии говорит что вообще ни чего. Хотя там 3мг или как еще называют 2 шприца короче сделали. И как то векторно сделали не много проколов. Но я читала что у многих такие искажения, а испавить нельзя. Так что без результата это вообще еще нормально отделалась. И вообще всего столько придумали другого, зачем использовать такой препарат который не всегда хороший результат дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...