Перейти к содержанию
Ливан Форум

Всем привет


Рекомендуемые сообщения

В 02.04.2019 at 21:20, Dinababes Sawerbekova сказал:

Добрый вечер меня зовут Динара буду очень рада знакомству  

Привет. Я Илона. Как давно ты в Ливане? Есть ли детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  Илона пока нету детей , в Ливане была 12дней, вчера вечером  только прилетела из Ливана  но планируем ещё в сентябре месяце съездить  ,пока была 12дней в Ливане очень хотелось поговорить познакомится  может в дальнейшем мы останемся жить в Ливане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Dinababes Sawerbekova said:

Привет  Илона пока нету детей , в Ливане была 12дней, вчера вечером  только прилетела из Ливана  но планируем ещё в сентябре месяце съездить  ,пока была 12дней в Ливане очень хотелось поговорить познакомится  может в дальнейшем мы останемся жить в Ливане

Так вы не из наших, не замужем в Ливане. просто тут отдыхали? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти Замужем ника есть но официально ещё не расписаны пока живём в Москве но в дальнейшем есть планы что построим дом  в Ливане и переедем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет тоже была почти замужем )))) то туда, то сюда, то у него то у меня то врозь. Мне было так комфортно. а мои же меня доставали что пора уже серьезные отношения искать. Теперь замужем. И все равно то тут, то у меня, то врозь то вместе. Хотя и стала больше времени проводить в Ливане. Так что почти или совсем не важно если вы на самом деле вместе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Анастасия, приятно. Совсем недавно переехала в Бейрут к любимому мужу и родила бейби. Буду рада общению.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеет Всем девочки очень рада за Вас.  А Вы   в Ливане работаете или дома? если языка арабского незнаешь  куда можно устроится на работу вдруг мало ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2019 at 19:38, Dinababes Sawerbekova сказал:

Привеет Всем девочки очень рада за Вас.  А Вы   в Ливане работаете или дома? если языка арабского незнаешь  куда можно устроится на работу вдруг мало ли ? 

Многие девочки нашу тут работают. Кто то просто для Души. Я не работаю. Такая вот лентяйка. Но как то дел хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.03.2019 at 10:19, Erke Kadyrova сказал:

Привет всем. Меня зовут Ерке, 28 лет, из Казахстана. Живу в Бейруте недавно, ищю подруг, буду рада знакомству. Ватсап +7707706500

Привет Ерке очень рада знакомству меня Динара зовут 40лет ты сколько уже живёшь в Бейруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, привет! Меня зовут Вероника. Мне 26 лет. Я из Белоруси. Замужем, есть сын 10 месяцев. Недавно переехали в Ливан. Ищу подруг.Давайте знакомиться. Буду рада знакомству.  Живем в Сур( юг Ливана), Кафра, Харис. Кто-то может рядом живет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2019 at 13:35, Veronika Darwich сказал:

Девочки, привет! Меня зовут Вероника. Мне 26 лет. Я из Белоруси. Замужем, есть сын 10 месяцев. Недавно переехали в Ливан. Ищу подруг.Давайте знакомиться. Буду рада знакомству.  Живем в Сур( юг Ливана), Кафра, Харис. Кто-то может рядом живет? 

Привет. Рады новым людям. Со встречей сомневаюсь что сейчас смогу помочь. А вот пообщаться всегда рада. Пиши тут, девочки всегда ответят. Или в Личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...