Перейти к содержанию
Ливан Форум

лосьон-эпилятор Македа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девушки! Хотим продавать в Ливане лосьон-эпилятор Македа, удаляющий нежелательные волосы на теле навсегда. Курс-6 месяцев ежедневного применения после воска или шугаринга. Авторская разработка грузинской компании Divine Cosmetic. Состав и технология запатентованы. Лосьон тестировался три года. Сертифицирован в трех странах. Вопрос такой: может вы знаете, как и где сертифицировать импортную косметику в Ливане? Может есть компании, которые этим занимаются?

Слайд12.JPG

Слайд13.JPG

Слайд14.JPG

Слайд15.JPG

Слайд1.JPG

Слайд2.JPG

Слайд3.JPG

Слайд4.JPG

Слайд5.JPG

Слайд6.JPG

Слайд7.JPG

Слайд8.JPG

Слайд9.JPG

Слайд10.JPG

Слайд11.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если не дам ответ вам по делу, не разбираюсь. Но вижу что ни кто не ответил вам. Так вот на сколько я знаю, в Ливан многие просто завозят и продают. У нас хорошо и Корейская косметика идет в стране, и Белорусская.При этом знаю точно что девочки которые торгуют и очень успешно не заморачивались оформлением официально. Другой вопрос как раскрутить товар результат которого можно будет увидеть через пол года возможно, а до этого только ежедневное применение и думаю средство не из дешевых? Наши может быть еще проникнуться, попробуют, но совсем не многие, а вот местные сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать о розничной продаже этого лосьона? Можно ли просто заказать его в необходимом количестве на одного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 8/26/2019 at 12:22 PM, Alina said:

А можно узнать о розничной продаже этого лосьона? Можно ли просто заказать его в необходимом количестве на одного человека?

Здравствуйте, Алина. Извините, что задержались с ответом, но к сожалению, извещение о Вашем вопросе не пришло. Вы можете заказать лосьон на сайте производителя makedacosmetic.com. Также Вы там получите информацию о лосьоне. Или посмотреть видео на ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UC3QIi3XQreuT0sCXD2ElHYw/videos. Еще раз простите за задержку с ответом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/22/2019 at 7:52 PM, Тоня said:

Простите если не дам ответ вам по делу, не разбираюсь. Но вижу что ни кто не ответил вам. Так вот на сколько я знаю, в Ливан многие просто завозят и продают. У нас хорошо и Корейская косметика идет в стране, и Белорусская.При этом знаю точно что девочки которые торгуют и очень успешно не заморачивались оформлением официально. Другой вопрос как раскрутить товар результат которого можно будет увидеть через пол года возможно, а до этого только ежедневное применение и думаю средство не из дешевых? Наши может быть еще проникнуться, попробуют, но совсем не многие, а вот местные сомневаюсь.

Тоня, спасибо за ответ. Как показывают продажи в Грузии, то результата некоторые достигают уже через 1,5-2 месяца. При этом для грузинок, это болезненный вопрос, так как генетика и климат, предполагает обильную растительность на теле. В Украине, где уже тоже продается лосьон, 80% волос уже останавливаются в росте за месяц. Так что все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2019 at 16:50, Виктория Шевчук сказал:

Тоня, спасибо за ответ. Как показывают продажи в Грузии, то результата некоторые достигают уже через 1,5-2 месяца. При этом для грузинок, это болезненный вопрос, так как генетика и климат, предполагает обильную растительность на теле. В Украине, где уже тоже продается лосьон, 80% волос уже останавливаются в росте за месяц. Так что все индивидуально.

А где в Украине можно его приобрести? У моей сестры как раз такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2019 at 20:14, Виктория Шевчук сказал:

Здравствуйте, на сайте makedacosmetic.com

подскажите пожалуйста, а для подростка девочки не безопасен ли этот лосьон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тоня сказал:

подскажите пожалуйста, а для подростка девочки не безопасен ли этот лосьон?

Что может быть там у подростка девочки? Тем более в Ливане это нормально. Да и с 12 по моему подростки уже во всю сахаром удаляют растительность себе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Илона. Да, если у подростка уже сформированы фолликулы и идет рост волос. То можно применять лосьон. Мы указываем, не желательность пользования до 16 лет, в том случае, если вторичные половые признаки только формируются. Но, не из за того, что нельзя, а по причине экономии. Дабы справиться со всеми волосами одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...