Перейти к содержанию
Ливан Форум

Разрешает ли вам муж (Ливанец) работать в Ливане.


Рекомендуемые сообщения

я так поняла,что у них проблемки с выбором светлых тонов ;) .лучше,считаю,краситься в салонах,у них есть выбор в профессиональных красках.или узнать,где они их берут и самим покупать,в профессиональных магазинах,я так в харькове делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мариш,во всех салонах должны быть палитры с оттенками,вот по ним ты и выбираешь.только вот если ты блондинка,вначале они-то должны отбелить корни,а потом,тем оттенком,который ты выбрала,оттенять волосы.так вот,у нас в дорогих салонах уже уходят от присловутого порошкового блондорана...а у них,по крайней мере в обычрых салона все еще по-старинке :) .главное следить,чтоб не передержали,мы-то знаем сколько нам нужно ждать по времени!а то я в феврале пошла в джуни в салон,ziad по-моему.так мне парень только краску наносил 50 минут!придурок!думала,волосы вылезут!все горело,как при пожаре!а вот в табарже тоже есть ziad,так там все нормально было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может когда то и рискну пойти в салон,но пока не хочется.а когда то меня здесь стригла одна барышня-взяла и за 5 минут меня подстригла,такие куски повыгрызала,кошмар просто.я ей говорю мол у нас на Украине стрегут меня обычно больше часа,если вообше не полтора.она чтото пролепетала в ответ,не помню уже что. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
ну,видимо она сказала,что какая страна-так и стрегут!:-)

Меня в Ливане Украинка живущая в Л. лет 15 обкорнала так!.............. До сих пор материться хочется! Прически и укладки делала уже у ливанок.............. Тоже самое, выдрали все волосы с... Они их вообще не берегут. макияж один раз сделала, была в таком ужасе, но макияж ладно сама умею прекрасно, но подстрич и прическу с укладкой.......... Да и ногти хотелось бы. Я сейчас просто обрыдаюсь, что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин девчоки,я вообще за свои волосы тресусь.Что точно уж точно я тже наслышалась,что в ливане крамсают,не обрадуешся.Я вообще то всегда в один салон ходила,но там меня только красили и прически делали,а ВОТ СРИЧСЯ Я ЕЩЕ В Ливане не пробвала,мне и всего то надо подстригать,у меня длина.А вот пойдешь так и открамсают тебе всю твою длину :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
devushki ya iskrenne helau vam schastya!u mena prosto drug iz livana ya lublu ego bolshe vseh na svete,ghaly tolko chto on mne nichego ne predlagaet,hotya i pomoaet ocheny horosho...

о даааааааааааа,Светочка) это про них. я уже так много историй знаю) хотя я и сама такая, вот езжу туда сюда и вроде любовь, но замуж ........... эх и речи нет ))) но я уже немного по другому смотрю на это, уже год почти такие отношения))) так что вы не ждите много от него, но и от помощи не отказывайтесь, потому что настоящий ливанец радуется искренне если его женщина счастлива )))

P.S. но надежда ведь умирает последней) хехехее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Девочки, вывод! Кому-то из нас надо научится стричь))) ;) чтоб потом мы все подстригались и не боялись)))

privet devohki kto plakal posle salonov,ya ne yhilas strih no samoyhka,myjhin y nas doma ya strigy sama i myja i svekra i bratisky myja,volosi toje vsegda vsem krasila nikto ne jalobalsa,no devyshek strih proffesionalno ne ymeu,mogy tolko podrovnat dliny,helky i neslojnaya ykladka,komy hto nyjno obrashaytes,ssydovolstviem pomogy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Девочки добрый вечер,я парикмахер и могу сказать ,в том что ливанцы не умеют стричь от части не их вина,практики ноль,у ливанок длинные,густые,кучерявые волосы на которых никаких ошибок не видно пока не выпрямить,стрижки они не стригут,наши же славянские волосы по структире тоньше с ними особый уход нужен,никаких филлировочных ножниц с двухсторонними лезвьями! в Ливане много раз замечала ,что просто других ножниц нет,у меня для разных стрижек разные ножницы,угол заточки разный об этом вообще молчу:) их вина в том,что гордость не позволяет признаться клиенту,что он не умеет стричь,а с кирпичной мордой чикать пока у клиента слезы не потикут,сколько ко мне девочек приходит жертвы салонов,у меня волосы дыбом встают от того,что я вижу.По своему опыту скажу в Ливанских салонах никаких стрижек максимум кончики подравнять и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastya, myi ughe na svoei shkure,tochnee na volosah :D , isprobovali kak strigut v Livane :(:x:evil: ,teper tolko rovnyat hodim k nim ili k svoim russkogovoryashim devochkam ughe po polnoi programme,a inogda prosto ghdem priezda na Rodinu(kto zasto letaet) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как-то по чучмекски написала :D

:lol: da nihevo strashnovo Nasta,mi vse teba ponali,prosto sdes sredi arabskovo,angliyskovo i fransyzkovo,rysskiy yazik stanovitsa CHYCHEMSKIM kak ti napisala,inogda ya dymau y vsex yazik na rysskom zapletaetsa ot takovo mixsa yazikov... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Буду говорить пространно, дабы апнуть тему, но когда речь шла о моем теоретическом будущем в Ливане, то и речи не могло быть что бы я сидела дома. Это было довольно категорично - мой кавалер не хотел жену-домохозяйку (не от того ли что все что он делает - это что бы кардинально отличаться от всех и быть всем на перекор)) что положительно - мне предлагалось самой выбрать чем бы мне хотелось заниматься и выделялась на сие предприятие определенная сумма денег))

К слову сказать - знаю достаточно примеров когда ливанки самостоятельно тянут небольшой но стабильный бизнес, в основном бьюти услуги (хехе), но(!) все же беглый арабский, а так же беглый матерный арабский для этого просто необходим (слышала как они общаются с поставщиками и нерадивым персоналом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск закончился, завтра на работу. И как же я завидую тем, кому муж не разрешает работать ! Лишь быф он сам зарабатывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A te kto ne rabotaet, zavidyut tem kto rabotaet :)

Moya zolotaya seredina eto eslib mojno bilo rabotat' 3 dnya v nedelu po pol dnya! I shoroshei zarplatoi .

Znau,znau i gybozakato4nou toje :mrgreen: .

Noure, eto vi v Afrike jivete ( ya ne pomnu kto v Afrike :oops: )? A gde vi tam rabotaete?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу чтобы у меня получилось работать.....да и муж не против. Сказал выучишь язык открою тебе дело..или будешь мне помогать...но я хочу свое.... так что у меня мощный стимул учить язык. Но пока перееду..пока привыкну освоюсь.... потом пока с ребенком..... и пока выучу язык.....да еще в планах у него еще ребенок...и он меня иногда тихонько подбивает на эту темку......ну не знаю....как Бог даст...думаю так наверно не скоро я буду работать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...