Перейти к содержанию
Ливан Форум

Где вы чаще всего встречаете наших девчонок?


Рекомендуемые сообщения

В ресторанах и супермармаркетах. Помоему это просто места встречи. И не только тех девочек которые работают в клубах. А и тех которые живут в Ливане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ливан с первого взгляда, такая маленькая страна, что казалось бы, нельзя ступить шагу, чтоб не всретить рускоговорящую девушку, а на самом деле, для меня услышать в бутике, или в супермаркете, русскую речь было маленьким чудом. Я всегда радовалась как ребенок, правда почему-то очень часто именно со стороны наших девушек, чувствовала холоднось, и почему-то только от тех кто работает. А те кто там живут, наоборот легко идут на контакт, и радуются как и я) 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что для тех кто там живет, девочки которые работают в клубах, это тоже радость. Хоть допустим и знаю, что наших много, но не подойду же я к девочке и начну говорить. А если с Клиентом она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что наши девочки все равно боле доброжелательны, где бы их не встретили. Просто нужно сказать, ПРИВЕТ. И все будет хорошо. Многим из них ( тем кто работает в кабаре ) интересно пообщаться с теми кто уже живет тут в Ливане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, говорю о себе. Когда я там работала, и слышала где-то русскую речь, я просто не могу передать своего настроя. я думала феерверк каждый раз устраивать. С кабаре-ни кабаре-не важно, а тем более наши мамочки с детками это было блаженство :) Это так грело душу. Ну если так сталкнулись случайно я могла улыбнуться, кивнуть, пару юморными фразами перекинуться, но чтоб конкретно вступать в контакт и знакомиться я стеснялась. Стеснялась косых взгядов, стенялась распросов что я тут делаю, осуждений что вот я такая плохая приехала сюда работать, поэтому когда встречала наших, держалась на "расстоянии вытянутой руки" :( То что арабы думают о нас-это меня мало волновало, а вот наши-как-то задевало. Если девушка прошла через клуб-она знает что там на самом деле, а те кто об этом только догадывается или по слухам-то такую кашу наварит, что уже сама 100 раз пожалеешь что связалась с ними и заговорила :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те кто работали и теперь живут, просто стирают из памяти эти годы работы и нормально живут. И встречая других относятся к ним, как буд то ни когда об этом не слышали. По крайней мере всех кого я знаю ведут себя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно делают!в жизни всякое может быть ,не перед всеми же отчет держать что да как...!сама не работала,но никого не осуждаю!!!!! и если повезло и судьба ее в ливане-так пусть и проживет 100 лет без забот и хлопот!всем понимания и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

я видела одну русскую на территории отеля или как это называется, я так и не поняла... короче место называется Холидей Бич Клаб .... так её за километр видно, но я её не осуждаю ..... умничка.... так и надо... все мужики ей вслед оборачиваютя .... она на жёлтом хамере, прикольные такие у неё комбинезоны из тонкого джинса.... она светленькая... и куча золота))))))))) вот конечно кол-во золота меня смешит всегда )))) я это называю ДОРВАЛАСЬ.... но это дело каждого...

а вообще русских женщин видно хорошо.... они совсем другие... не хорошие, но и не плохие... и мне кажется, что они меняются многие... становятся заносчивей что-ли и наглее....это лично моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба и Дарина, я искренне надеюсь, что если у меня всё сложится хорошо, то мы будем общаться .....

потому что , если честно, то когда я увидела несколько женщин русских, я подумала, что не судьба мне подруг русских тут завести .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kstate,ya tozhe dumala chto nesud'ba imet' zdes' russkix podruzhek,no potom kak to sami soboi poyavilis'...Neskazhu chto super druzhim,no devchenki neploxie.Ne vse russkie zdes' kak russkie,mnogie uzhe oblivanilis' Podruzhki ostalis' tam na Rodine,a zdes' tak...priyatel'nicy.Iskrennosti zdes' neuvidish,tol'ko nemnogim zdes' povezlo s druzhboi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

вчера видела в саду рядом с домом (я живу в Син Л Фил) 3 русских девушек с детьми, было очень приятно видеть и слышать родной язык, мой все говорил, чтобы подошла поговорила, но я постеснялась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В основном в супермаркете. Друг с другом не общаемся.

У нас в городе так принято наверно. Все своими компаниями, к новым относятся настороженно.

Хоть у нас все женаты по учебе

Ну и еще конечно в самолете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,летела из России в Ливан(мы и там гостили в этом году),видела толпу русских хохочущих женщин с дочками.Они были такие разные.Одна в шляпке,о которой я сейчас мечтаю.Другие были постарше.Но все такие весёлые.Я подумала что наверное они дружат в Ливане.И ездят в Россию без мужей повеселиться!!!Я даже им чуточку позавидовала,так со стороны приятно было на них посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном в супермаркете. Друг с другом не общаемся.

У нас в городе так принято наверно. Все своими компаниями, к новым относятся настороженно.

Хоть у нас все женаты по учебе

Ну и еще конечно в самолете :lol:

А в каком городе вы живете? Случайно не в Набатие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

чаще всего это в Сити молле, обязательно парочку встречу, но не всегда завожу разговор, есть такие,кто отворачиваются и делают вид, что они никого не видят, на таких и я не реагирую, также часто встречаю в магазинах поменьше- вот с тремя уже познакомилась так,общаемся. в самолетах ясное дело, но как-то мне самой не всегда хочется к ним идти на контакт, у них другое поведение, я более сдержанная и дорожу своей репутацией, даже при незнакомых людях в аэропортах. ну а если есть такие же скромные девушки, то иду на контакт свободно. несколько раз встречала в маленьких маркетах мужчин с детками, явно из смешанной семьи-завожу разговор с ребенком, а потом знакомимся с папой, который дает контакты жены, так тоже уже с двумя девочками познакомились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самолетах ясное дело, но как-то мне самой не всегда хочется к ним идти на контакт, у них другое поведение, я более сдержанная и дорожу своей репутацией,

а что не так с теми кто путешествует в самолетах? :D:lol: Я в самолетах только с дедулями и бабулями почему-то общаюсь :D:lol: а однажды ливанский :lol: дедушка мне пел песню в самолете, на украинском языке! (он учился у нас по молодости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...