Перейти к содержанию
Ливан Форум

Расскажите, где вы любите отдыхать в Ливане с семьей


Рекомендуемые сообщения

На озеро я согласна, не обязательно. Но в такую жару если ехать в Баальбек, то нужно с утра, пока не жарко.

Все тоько что позвонила и сказала,что звтра едем в Зхатер :P:P:P:P УРРРРРАААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитала я тут и аааах! ХОЧУ тоже на озеро. :P:P . Вот только проблемка как-бы своего заставить пораньше проснуться, и как ты Люба всю семью в такую рань заставила встать?? Мне бы поучиться. Для моего 11 утра это как 6 утра. Дома полдня, а на работу толко к 13 часам едет. :lol::lol::lol::lol: А так тоже хочется и по старинным местам полазить! А если куда то и поедем, то когда спрашу, а что это такое, и в ответ всегда, что не знает. Так что прежде чем ехать надо в справочнике самой почитать, а потом ему и рассказать :D

У меня всей организацией муж занимается. Он не спит практически 4 часа и ему хватает. Мы привыкли, а тут от него все в шоке. Всех на уши поднял. Но зато они сами хоть свой Ливан посмотрели :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своему полтора месяца Баальбеком плешь проедала :lol::lol: в субюоту мы съездили, мой умница, дороги не знал,так мы из Бейрут по указателям доехали без проблем.Боже!!! Я просто пищала от радости, мой не очень развалины всякие любит, ради меня только и поехал.А как я радовалась европейским туристам,сама не знаю,почему :lol::lol::lol: Было очень очень жарко, честно я опасалась обстановки там, но все прошло просто отлично!!!!Всем обязательно в Баальбек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит это удовольствие 12000 лир и еще там столько много магазинчиков с сувенирами, мне все хотелось скупить, ну люблю я всю эту мелочь :lol::lol: .Купили магнитик на холодильник,чтоб запомнить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туда тоже очень хочу!мне муж пообещал,когда спадет жара :)

Обязательно заставь мужа тебя отвезти, это просто волшебное место. Но сейчас действительно жарко, в сентябре самое то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы решили, когда станет прохладней, поехать в заповедник, где растут только кедры. Называется Эльз(вроде так) Там красотища!!!!!!!! Мы хотим посадить там маленький кедр и ухаживать за ним. Я знаю, люди даже платят, работающим там людям и они за ним присматривают. :)

Я прямо таки загорелась этой идеей. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Кто знаток всех уголков Ливана???Мои дети пристали ко мне с аквапарком,а мы и не знаем есть ли он в Ливане? ;)

Da est akvaparki,daje vrode bi 2 esli ya ne oshibaus.Ya ne znau kak po rayonam objasnat,no dymau poymesh.Znau gde naxoditsa tolko perviy,a vtoroy nado y muja ytohnat (gde to nedaleko ot Beyruta) .Po doroge V Djyni po avtostrade,est nebolshoy tynel,kak bydete viezjat iz tynela,tam est doroga kotoraya zavorahivaet v gori,vot po edoy doroge nikyda ne svarahivaya naydete akvapark,RIO LAND vrode bi nazivaetsa.Radom po toy je doroge est kakoy to klyb dla sobahek.I est pole dla skahek loshadey.Ny gde to tam vse po odnoy etoy doroge.Podalshe est bolshoy zoopark,tam toje interesno,xota posle afriki navernoe jivotnimi vas ne ydivit.Ya tak mehtau pobivat v djynglax i yvidet jivotnix svoimi glazami v realnoy jizni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,брат вроде понял где это.Приедем,на месте уточним.Зоопарком точно не удивишь)))

:D:D:D da yj predstavlau vse zveri na vole...Esli hto to nyjno obrashaysa,moy muj mnogo mest znaet,esli hto y nego mogy ytohnit...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,брат вроде понял где это.Приедем,на месте уточним.Зоопарком точно не удивишь)))

Яна, пишу тебе аквапарки, девочки некоторые уже указали, но я ещё и кинула ссылки:

1. Ain Saade - "Waves" и "Splash Land" http://www.wavespark.net/

2. Dbaye -"Le royal" http://www.leroyalbeirut.com/watergate.asp

3. Nahr Kaleb -"Rio Lento" http://www.riolento.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, пишу тебе аквапарки, девочки некоторые уже указали, но я ещё и кинула ссылки:

1. Ain Saade - "Waves" и "Splash Land" http://www.wavespark.net/

2. Dbaye -"Le royal" http://www.leroyalbeirut.com/watergate.asp

3. Nahr Kaleb -"Rio Lento" http://www.riolento.com/

Ny ti Ksusha molodes,jivesh v Rossii a vse znaesh o Livane i daje addresa vse pomnish... :o;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в Ле Рояль он называется "Вотер Гэйт" для детей и взрослых просто рай, а "Вэйвс" он как самый лучший считается по площади но игровая зона меньше, Рио не о чем,так что езжайте лучше в Вотер Гэйт очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: a ja I ne znala, 4to tyt est akvapark, I ne odin. A sej4as oni rabotajut ili letom tolko? Vot eto novost! I zoopark? Y svoego sprawivala, skazal net. Hotia on malo znaet takih mest. Ny vse, ja teper znaju 4em zajmys na vihodnih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: a ja I ne znala, 4to tyt est akvapark, I ne odin. A sej4as oni rabotajut ili letom tolko? Vot eto novost! I zoopark? Y svoego sprawivala, skazal net. Hotia on malo znaet takih mest. Ny vse, ja teper znaju 4em zajmys na vihodnih

с июня начинается сезон у них по-моему до конца сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: a ja I ne znala, 4to tyt est akvapark, I ne odin. A sej4as oni rabotajut ili letom tolko? Vot eto novost! I zoopark? Y svoego sprawivala, skazal net. Hotia on malo znaet takih mest. Ny vse, ja teper znaju 4em zajmys na vihodnih

Даша, зоопарк есть, но маленький и зверья маловато будет. Это я сравниваю с питерским :lol: Хотя мне всегда животных жалко в этих местах - сидят несчастные за решёткой. Чем там любоваться? Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, зоопарк есть, но маленький и зверья маловато будет. Это я сравниваю с питерским :lol: Хотя мне всегда животных жалко в этих местах - сидят несчастные за решёткой. Чем там любоваться? Не знаю...

Даша, вот адрес, спроси своего, наверняка знает: Animal City, Nahr el Kalb - это недалеко от собачьей реки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...