Перейти к содержанию
Ливан Форум

БоЛтАлКа


Рекомендуемые сообщения

Уже созданы несколько болталок, но на определённые темы. А вот захотелось чтоб была имеено ОБО ВСЁМ!!!!!!!!!!! e025.gif Свободные темы, мысли, рассуждения, вопросы, отзывы...... a130.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вообщем пожалуй и начну a170.gif

Как я уже раньше где-то писала, у меня ужасная тяга с гаданиям. Прекрасно понимая что это не есть хорошо, но, что сказать ну что сказать, устроены так люди, желают знать-желают знать, желают знать что будет

Сьездила вчера в одной бабушке. Я к ней уже не первый, да и не второй, год наведываюсь. Она на кофейной гуще гадает. Вот за что я её люблю, ну и верю естественно, так это то, что она без лишний левых вопросов просто говорит что было, что будет, чем сердце успокоится не то что некоторые ХЕРОманты :evil:

Слова сбываются в течении 1.5 года. Т.е могут прям завтра, а может и через полгода, год.... Гадала она мне поездку в Египет, и не один раз... А я только слушала c043.gif и улыбалась e070.gif потому как за сколько раз она мне это сказала. я уже переставала верить. Стоит ли рассказывать, что поездка туда действительно была, спустя год, и причем при незапланированных обстоятельствах e058.gif

А то что она рассказывает о "делах минувших дней" у меня просто волосы шевелятся...... везде! a102.gif Причем НЕ СПРАШИВАЯ просто рассказывает что было/с кем/когда/при каких обстоятельствах/сколько человек/что дальше.....

Только вот, не дают мне покоя её некоторые слова. Выпадает у меня 2 брака (ааааааа, хочу добавить, что ни она одна говорила про 2 брака :? ) развод и смерть супруга (только как по порядку там идёт-она не говорит) Ну опять таки. Привезла показала ей фотку своего ливанца. Она говорит что ЕСЛИ я буду с ним-то у меня будт одна девочка. ЕСЛИ с другим то 2 пацана a093.gif В обоих случаях жить на Украине я не буду :D Вот только это слово ЕСЛИ мне не даёт покоя. Что ж это за гадания такие, если есть право выбора c024.gif

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! даже не хочу об этом думать e136.gif

Но это ещё цвЯточки. Она так же говорит, что я буду делать............... о мама дорогая................. аборт c025.gif Причем говорит об этом уже не первый раз e016.gif

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно как :o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o

Я тоже такая доверчивая в этом смысле. Моей свекрови нагадали в Сирии что ее старший сын женится на девушки которая изменит всю его жизнь, увезет далеко далеко от дома и мамы. И будет у него 3е детей. 2 мальчика и потом девочка. Ну и про других детей. у всех все сбылось. И про нас тоже. а вот 2х мальчиков так и нет. У нас вторая девочка и больше мы оба пока не хотим. А Мне этот же человек сказал что у меня 2 брака. И все. Так когда я мужу сказала, он просто все решил. Пошли и обвенчались. Типо раз в ЗАКСЕ раз в церкви, вот и 2 раза :lol::lol::lol::lol::lol::lol: А твоя бабушка в каком городе живет. Может не далеко, хотелось бы и мне про будущее узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, она не моя бабушка. Просто так по слухам на неё вышла. Как и я она с Донецка.

а вот дядька один есть, где-то там с Макеевке, р-он Балки (ох, не люблю я Макеевку, а такие районы и подавно) моя мама была у него. НО! он ей такого наговорил a093.gifa093.gifa093.gifa093.gifa093.gifa093.gif Вообще его считают сильным в этом деле, но........ стоит ли верить ему если............ ой мама дарахая..... a108.gif .........он говорит что моя мама...............fuck...............в сентябре впадёт в кому............ a108.gifa108.gifa108.gifa108.gif

Да ну нах такие мысли гнать надо!!!!!!!!!!!!!!!! g150.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, знаете, как-то не очень люблю все эти гадания ,предсказывания. Просто я очень впечатлительный человек и всегда все пропускаю через себя. Мне даже поругаться очень трудно с кем-то, даже с малознакомым человеком, я потом переживаю очень сильно, что меня обидели или я обидела. А гадания, то для меня вообще, терпеть не могу плохую информацию, наговарят всякой бяки, а ты потом мучайся, так оно или не так. :(:(:( А как у тебя, Лоя, то я вообще не знаю, у меня бы защитная реакция проступила б, наверное, этой же кофейной гущей этому гадальщику прямо в фейс. как такое можно говорить людям вообще????

Хотя однажды моей маме одна тоже на кофе нагадала, что я не буду знать, где мне жить, и буду постоянно мыкаться с места на место!!! Прошло уже порядком лет - и тут до меня доходят в памяти эти мамины слова(я сама посто ни разу в жизни не ходила к всякого рода бабулькам) - я ведь действительно маюсь и не знаю, где мне остановиться. С Украины в Ливан, с Ливана на Украину...... Хотя так уже хочется окончательно переехать туда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, бабушку обежать ненадо :) По её словам можно считать предупреждён-значит вооружен.

Просто говоря подобные (неприятные) вещи, нас остерегают от ошибок и дают право выбора избежать их.

Вот как я уже говорила про 2 брака, она говорит ЕСЛИ будешь с этим мужчиной, будет то-то, ЕСЛИ с этим, то вот так.

Мне самой это или-или не нравится. Если в конце у меня будет Z, то зачем мне идти через X и Y :?::?::?::?: Короче сами мы вершим свою судьбу, осталось только выбрать правильный путь......ну или хотя бы который нас больше устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему))))

Как вы относитесь к астрологии, я не имею в виду гороскопчики массового пользования, я говорю о профессиональных гороскопах.

Это тоже из темы вооружен, если предупрежден!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было назвать тему гаданием :D

Кстати, Дань, будешь смеяться, у меня мама уже давно повёрнута на фен-шуе, астрологии, и прочей "нечести" Так вот, она мне там мой фио по цифрам разложила (та и вообще на всех желающих, к ней даже моя училка обращалась c070.gif ) чото шаманила вычисляла, короче всё то наговорила мне эта бабуля, мама повторила c008.gif (тихо офигеваю g020.gif ) Ну именно про брак. Нехотелось бы повторять её слова, но в нашем тихом девичнике скажу, что судьбой мне предсказано быть вдовой через 15 лет g050.gif

Как страшно жить c020.gifc020.gifc020.gifc020.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайся на этой "15 лет вдовой".Сама говоришь, предупреждена, значит вооружена! А про гороскопы я тоже скажу - они дают тебе несколько путей, а вот выбираешь нужный ты!!! У меня тоже мама тоже занималась гороскопами - и все,что она мне обо мне выкладывала, я только сейчас стала анализировать и понимаю,что все сходится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, я понимаю что ничего не понимаю c070.gif

Если нам дано уже свыше что будет именно так, и никак иначе, то каким образом нам ещё даются варианты???? Ведь если должно что-то произойти-оно произойдёт в любом случае, сейчас или потом, разница лишь во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тут разфилософствуемся))) :D:D:D:D:D Да, в некоторых ситуациях - разница во времени, а вот некоторых можно избежать)))) например - знает человек,что у него по гороскопу склонность к алкоголизму(я например) - значит, ему стоит избегать алкоголя))) или, допустим у девушки стоял брак с человеком старше её лет на десять, при определенных обстоятельствах(брак на Украине) - а она эммигрировала и просто позно вышла замуж(обстоятельства поменялись). Конечно чего то глобального мы изменить не в состоянии, а вот мелочи - да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букф мноха a010.gif надо подумать!!! e055.gif

Ай, ладно, не буду замарачиваться c105.gif

Дарин, ты лучше расскажи как ты там отдыхаешь??? Похвастайся g050.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас залило и мы без света!(прямо как в Ливане)!! :shock: Хорошо,что аккамулятор на компе зяряжен))) А так, в общем здорово!!! уж лучше тут у моря, чем дома с асфальтом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то вычудила дома в Ливане :D Включила бойлер с горячей водой, кондиционеры естесственно работали, телевизор смотрела, ну заодно начала гладить постирушку!!! И тут у меня все вырубило!!! Как я только не умудрилась стиральную машинку включить ,я не знаю!!! Жара! Ничего не работает!!! Я в панике не знаю, что делать!!пять минут прошло, а изменений нет!!! Я давай звонить любимому а у него связи нет!!! В общем сидела я так несколько часов, препуганная, не знала,что вообще мне делать!!!!

Замечу - я блондинка!!! Догадаться, что просто надо было все выключить и проверить предохранители!!!! это не дя меня!!! если бы я еще знала где они - эти предохранители!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я еще знала где они - эти предохранители!!! :lol::lol::lol:

шо есть предохранители??? c018.gif у меня дурные ассоциации с этим слово a090.gif

Ну шучу канеш :D

А у меня были случаи, когда допустим я поела в спальне/зале (а где же ещё перекусывать :D ) и на тарелке чото осталось, то тарелка автоматом летит в ведро, а вилка в раковину. Возращаюсь в комнату, через минут 10 мыслЯ: А чо я сделала?? a010.gif Или допустим звонок в дверь, я подхожу и говорю: Алло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, Ливан без света. У нас такое было, если ни кого дома ( в доме в котором мы жили нет) То мотор не включат. А я вообще темноты боюсь и всегда сплю с ночником. Так вот в таких случаях, а в коридоре в кастрюлю ставила большую свечку и зажигала. Ну чтоб и не ярко и без пожара. а еще, зимой, когда у всех обогреватели от электричества, мы зажигали газовый. Сядем с малым как у камина. Прямо на ковре на полу и зефир жувательный на вилках жарим. Как в американских фильмах про скаутов.

Про гаданий и гороскопы.... Нужно к этому относиться именно с той мыслью что изменить можно. Пусть не все, но очень многое.

Очень многое от самовнушения зависит. Поверишь что так и будет, то и сама все сведешь к этому.

У меня в Ливане случай был. Малого как будто сглазили. Падал на ровном месте, просто ходить разучился. Хотя уже нормально бегал. а тут ссадина на ссадине, пару шагов и он падает. Привезла его к свекрови, все его только на руках носят и он вялый. Решаем что делать. И тут девочки соседки сказали что слышали как там одна тетка сказала когда мой бегал за ее курами что он так резво бегать не будет. Я конечно просто в бешенстве. В сглаз верю. Вечером когда посиделки во дворе были, громко так стала свекрови рассказывать что мой папа колдун и что сказал что к завтрашнему вечеру, тот кто на ребенка порчу навел с животом мучится будет.

И что вы думайте. Утром совсем другую, очень неприятную соседку отвезли в больницу, с острой болью. И она причитала что все колдунам возвернется. За ее боль. Ну вот о чем это говорит. Я то все придумала. А она ведать просто плохо о моем малом думала и так и решила что ее вина. И потом еще ночь накручивала себя. вот и вышло все так. У нее ни чего не обнаружили. а малого я яичком выкатала. Научили люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все собираюсь посмотреть!!!

У меня тоже история была. Я сама в сглаз верю! Особенно после Ливана! Но и у нас таких людей глазливых хватает! Ко мне в гости как то знакомая пришла, недолюбливаю я эту даму, но по тем обстоятельствам она оказалась у меня дома!!! а у меня практически везде понатыканы фото меня с моим любимым!! Естественно там и взгляд частливый и улыбки до ушей!!! Заметила она тогда эти фото и стала расспрашивать, но я так отговорилась слегка и быстро поменяла тему!!!

Девочки, что потом после её ухода творилось!!!!!!УЖАС!!!! Мы неделю хуже кошки с собакой! Что ни слово то ругань, чуть не до истерик!!! С ничего!!!Я уже не знала что делать!!! Хоть собирай чемодан и в Ливан!!!

Тут я вспомнила о ладане, что на Сана-Марии взяла! Окурила всю квартиру, пожгла свечей!!! И буквально на следующий день прекратились и ругань и истерики!!!А дамочка эта больше на порог даже не заходит!!!(ну я её и не пускаю). Осторожничаю теперь очень сильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же такие :evil::evil: Я "Секрет" уже несколько раз смотрела. Сначала заряжаешься, все так классно. Потом под забывается и опять неуверенность.

Ко мне в Ливане гости пришли. И одна из них очень неприятная. Свекровь сказала что как ненормальная просилась взять ее с собой ко мне. Мы с ней вообще на ножах ( по тихому ) были. А она сказала что хочет наладить все. Вот ее и взяли с собой. Я кофе пошла варить а у нас зал и на кухню как барная стойка. Все видно. Я варю и на себе взгляд чувствую, потом вроде как все вокруг нереальное стало, я визу только кофе и сама себе думаю - " какое же она горячее, как же БОЛЬНО.... " Потом раз и непонятным образом опрокидываю турку с кофе себе на руку. И так оно красиво полетело. Я вскрикнула, под воду холодную сунула. Вокруг все засуетились, стали помогать. Я в ванную побежала. Когда с намазаной рукой в комнату вернулись этой знакомой не было. Ушла. А сестра мужа сидит и на кухню смотрит и бледная. Там на стене кофе на стену сильно попало и в виде глаза рисунок. :shock::shock::shock::shock::shock: У меня до сих пор кожа на руке в том месте темная, на ожог не похоже, а все равно в памяти осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o Пздц!!!!!! Страсти то какие!!!!! :o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o Я сама без таймера на телеке не засыпаю, а после твоего поста вообще хрен усну!!!! :? Воображение у меня буйное, горе от "ума", сама себя накручу, потом хожу сама не своя :shock:

Помню в Секрете говорили: Что как только начинаешь верить, настраиваешь себя на позитив, естесно предпринимаешь какие-либо попытки на улучшение, та даже то же позитивное мышление, и всё начинает двигаться в лучшую сторону. Однако когда потом something wrong, то ты опускаешь руки, а это категорически нельзя делать.

Однако я ослушалась и эта "пирамида" рухнула :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня воображение тоже еще ого-го какое!((((иногда очень трудно держать себя в позитиве!!! Но без него очень трудно, уж очень все серо и противно становится вокруг((

А с ночником я тоже сплю, темноты боюсь, насмотрюсь перед сном гадости всякой по телеку и потом уснуть не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...