Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как провезти домашного любимца в Ливан?


Рекомендуемые сообщения

а мне чето стремно, стремно и собаку брать, я уже вроде как перегорела ей, а тут попалась подрощенная девочка 6 месяцев за приемлемые деньги. Можно брать, но меня калотит что это ответственность немалая, да еще потом мароки ее вывезти. Мой вроде как говорит что вывезем, но мало ли. Может лучше подобрать что в Ливане уже. Жалко девочку, она тут уже привыкла к хозяйке, теперь ей ко мне привыкать надо, а чуть позже ее еще дальше перевезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, все узнала. Никакой лицензии на собаку не надо. Берете только форму номер 1- стоит она всего 32 грн. и в Донецком аэропорту в кабинете 342 обмениваете на сертификат здоровья,+ при себе иметь международный вет паспорт. Перевозка собаки до Бейрута от кг не зависит, билет ее стоит фиксировано 30 долларов независимо от количества пересадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A ia vot ne reshilas privezti svoego kota v Livan, otdala v horoshie ruki. On u menia persidskii. I znaete ia dumaiu chto postupila pravilno tak kak zdes posmotrela v magazinah i ne nashla suhogo korma k kotoromu on privyk i pesok dlia tualeta. Bilo konechno ochen zalko az do slez.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты вообще здесь - это не редкое явление? Я ни у кого из знакомых не наблюдала домашнего кота, только уличных, про шале вообще молчу, там нельзя заводить пэтз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а животные в ливане вообще не редкость? Я лично не видела там за неделю никого, кто гулял бы с той же собачкой. Кот есть у жены двоюродного брата мужа моей знакомой :D , а смена корма это не травма для животного, надо просто было посмотреть по составу, что кошка любит и отсюда уже плясать. Я если решу точно покупать свою красавицу, то мы будем только на натуралке. Считаю для Ливана это наиболее оптимальный вариант- фруктов и овощей свежих навалом, купил кг риса и еще какой крупы это ей точно месяца на 3-4 хватит, курочку сами кушаем можно ей порезать в кашку, молоко тоже самое сами пьем. И не надо постоянно искать корма, к тому же они собаке добра не приносят точно, а витаминизировать животное в Ливане уж точно не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Devohki,ne znau kyda napisat,no xotelos bi sprosit,kto znaet adressa gde mojno vzat kotenka v xoroshie ryki ili sobahky,ili ne zadorogo kypit?bila bi rada tem kto otkliknetsa... :) Smotrela v internete ne mogy nayti,vezde polno krome Livana...A tak xohetsa zavesti domashnix pitomsev i pohyvstvovat seba kak v rossii... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.в магазинах везде дорогие животные,даже если и порода никакая по нашим меркам.в твоем случае,мне кажется,нужно дождаться,когда у кого-то из знакомых родятся котята или щеночки.в однокласс-х продается щенок пикинеса.но за него хотят 300 долл.думаю.можно поторговаться...или дай объявление в однокл-х,в группах про Ливан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продается щенок пикинеса.но за него хотят 300 долл.думаю.можно поторговаться
Боже, это моя мечта :P !!! малепусенький пекинес (правда, он вовсе не малепусенький потом вырастает). Но пока не время еще для него. :cry::cry::cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 12 лет жил пекинес. :cry: Они не злые, они с характером ;) но ты права в том,что к посторонним они не всегда доброжелательные. В общем порода на любителя. А вот для меня сфинксы (коты) злюки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: А у меня мой пекинес был супер... Спал в облипочку, исключительно на моей кровати на моей подушке; Если меня не было в городе, никого на мою кровать и даже в комнату не впускал, всюду и везде за мной :P:P:P Так что - наши питомцы это наши детки. Все с характерами индивидуальными и все самобытны)) У меня в детстве хомяк был злее моей собаки :lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo za otvet,da ya ot mestnix sen na jivotnix v shoke,daje esli bez porodi i neyxojennie.V rossii realno kypit ne za dorogo,a to i besplatno otdaut v xoroshie ryki.Poetomy obratilas suda na forym,mojet kto hto to znaet.Moy myj xohet Xaski,a ya koshky persidskyu,bydem iskat,mojet povezet... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: А у меня мой пекинес был супер... Спал в облипочку, исключительно на моей кровати на моей подушке; Если меня не было в городе, никого на мою кровать и даже в комнату не впускал, всюду и везде за мной :P:P:P Так что - наши питомцы это наши детки. Все с характерами индивидуальными и все самобытны)) У меня в детстве хомяк был злее моей собаки :lol::lol::lol::lol:

Не так часто приходилось общаться с хомяками :D ,неужели и у них характер бывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Ян,что там с характером у хомяков, но он реально кидался на людей :evil: Шипел и старался в кого-нибуль вцепиться! Какой-то Рембо, а не хомяк. :lol: Пришлось его обратно в магазин сдать. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая вот сижу и думаю. Гуляют барышни по даун-таун, например, с собачкой. А если ей приспичит в туалет, да еще, простите, по большому. Как быть? самой убирать, как в европе. Или сделать вид, что это тебя не волнует. Как тут с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...