Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как провезти домашного любимца в Ливан?


Рекомендуемые сообщения

:lol: Ты лучше кошку породы Сфинкс возьми! вот тогда точно ни один родственник на километр не подойдет :lol::lol::lol: Вот это точно шайтан для них будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: Ты лучше кошку породы Сфинкс возьми! вот тогда точно ни один родственник на километр не подойдет :lol::lol::lol: Вот это точно шайтан для них будет :lol:

:lol::lol::lol: Лучше я буду мужа пугать,вот не купишь мне...тогда я сфинкса заведу :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, мы же тут шутим ;) )) я бы вот с удовольствием "лысого мальчика" бы завела. Только вот для моего это не собака вообще. Он у меня кошек не любит, гоняет их постоянно, а собак только больших признает, чтоб на охоту ходить вместе.

Кстати, ты сфинкса покупала в Ливане? Где брала? Как уход? как ветеринар? сколько прививки стоят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ты лучше кошку породы Сфинкс возьми! вот тогда точно ни один родственник на километр не подойдет :lol::lol::lol: Вот это точно шайтан для них будет :lol:

Немогу не отписаться - у меня шайтан всем шайтанам хехе, крыса породы Сфинкс.. мой на удивление сказал что крысеныш довольно милый,и уродом он его не считает, хотя много наших соотечественников просто кривятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! я видела таких :D Но у меня паническая боязнь крыс как таковых. :o

Хотя, мы тут все понасобирались как на подбор любительницы "лысых": собачки, кошечки и крысята :lol: так, а есть лысые попугаи? или еще кто-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! я видела таких :D Но у меня паническая боязнь крыс как таковых. :o

Хотя, мы тут все понасобирались как на подбор любительницы "лысых": собачки, кошечки и крысята :lol: так, а есть лысые попугаи? или еще кто-нибудь ;)

мужчины есть лысые :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! я видела таких :D Но у меня паническая боязнь крыс как таковых. :o

Хотя, мы тут все понасобирались как на подбор любительницы "лысых": собачки, кошечки и крысята :lol: так, а есть лысые попугаи? или еще кто-нибудь ;)

лысая рыбка например :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e705e08d0532bfe2b502363a03469f68.gif Лысую рыбку я видела, она обычно на сковородке лежит :lol::lol::lol: А вот мужчины лысые --- это второй вариант ливанца. У кого-то они с кучерявой шевелюрой, а кому-то без шевелюры попадаются :lol: но от этого ни чуть не хуже :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотела шиншиллу жутко , думала в России купим привезем сюда, мужу по фотке не понравилась,зато лабрадора это он с радостью ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела шиншиллу жутко , думала в России купим привезем сюда, мужу по фотке не понравилась,зато лабрадора это он с радостью ;);)

Он наверное не понят какую радость ты хотела завести. Они такие милые, я про шиншилу. И уход не то что за большой собакой. Мой когда эту радость у знакомых увидел, влюбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, покупаю себе сейчас йорка-пупсика, жоних не против собаки в доме, вопрос как ее вывозить. Лететь буду в феврале турками, цуцык мой без родословной, только с междунарожным вет паспортом ну и со всеми прививками разумеется. Что мне надо делать чтоб вывести собаку на пмж, ну и + ко всему можно ли мне мое сокровище будущее с собой в кабину брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девчонки,обхохоталась вчера)))Брат мужа заявил что они в Ливане кошек не держат потому что,кошки причины женского бесплодия!!!Ха!Я ему говорю,не позорься,больше не говори никому)))А он на своём стоит,говорит это не бабушкины сказки,а его препод.по биологии сказал.Так то!!!На то, что я с рождения своего кошатница жуткая и у меня двое детей,он как-то не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, почитай в самом начале я писала о документах (международный паспорт, ветеринарное свидетельство и лицензия на вывоз), маленькие собачки провозятся с собой на борту самолета в специальных сумках, а уточнить полный список можешь у нас в аэропорту в таможенной службе. Блин с этими правилами,которые каждый день меняются уже надоело все! Каждый день сюрпризы с документами! :evil: Ни в чем уверенным быть нельзя! :evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, блин я уже настроилась, а как увидела нашу маму, так мне щенок разонравился. Страшная блин как жизнь моя ((((( так что пока не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше разузнай про биверов. Это относительно новая порода. уверенна, увидев их влюбишся без памяти. но сомневаюсь, что в Украине они есть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла я себе красавицу девочку йорочку, завтра иду на смотрины, а душа болит- как же потом я ее вывезу. Прямо на этой почве растройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйся. В тот день когда ты вылетала из аэропорта - знаешь сколько я турков и их жен с собачками видела. И все нормально было у них (ну на первый взгляд). Некоторые по нескольку щенков вывозили. Не боись! Справишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как насчет контейнеров, я когда летела аэросвитом с донецка на ларнаку, со мной летела девочка с пекинесом. Растоиная такая, весы донецк подкручивает и собака вместо 2-х кг стала весить все 4. Так вот она везла ее не в пластиковом контейнере а в матерчатом. Никто и слова не сказал ей, да она говорит даже если б и сказали у нее собака просто не сидит в пластике и ничего с ней не поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да не парься - у меня подружка барбоса в Венесуэлу вывезла, с пересадками собака летела, билет обошелся порядка 200 евро, летела в пластике, в собачем отделениии, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...