Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как провезти домашного любимца в Ливан?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Библосе встретила девушку из Украины.. разговорились.. Год в Ливане, живет со свекровью.. Привезла из Украины кота своего... Свекровь ворчала,ворчала и... отравила его через полгода.. Вот так.

Мы с ней знакомы были 10 минут на тот момент, а она плакала,рассказывая это...

жуть.надо же характер такой иметь зловредный. :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя свекровь до сих пор не в курсе,что мы с корзинкой)))))))сестра мужа нашла семью,к которым можно приютить нашу девицу,но там котаны,залетит!а пока наши вещи не придут-квартира необитаемая будет....пристрою её туда и буду к ней бегать по 3раза на день,позакрываю там балконы и окна,ничего.переживёт пару недель,думаю.Вовремя мы уехать собрались,в нашем билдинге начались репрессии,выдали нам список штрафов,пунт 1й-запрещают держать дом.жив. :evil: ,помимо есть ещё ржачные пункты-штраф,если дети в лобби бегают(на этаже),если кто-то в квартире барбекю жарит,детские велики в лобби ставить нельзя,а так же загадочное"improper home appearance" :?: озадачили,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко мышь,поэтому ставлю мышеловки везде,я не плачу когда поймаю,а радуюсь,потому что она разносчик зла и инфекции,а у меня дети...

Ливанки также относятся к кошкам,к сожалению,но не все,конечно,но именно так.Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя свекровь до сих пор не в курсе,что мы с корзинкой)))))))сестра мужа нашла семью,к которым можно приютить нашу девицу,но там котаны,залетит!а пока наши вещи не придут-квартира необитаемая будет....пристрою её туда и буду к ней бегать по 3раза на день,позакрываю там балконы и окна,ничего.переживёт пару недель,думаю.Вовремя мы уехать собрались,в нашем билдинге начались репрессии,выдали нам список штрафов,пунт 1й-запрещают держать дом.жив. :evil: ,помимо есть ещё ржачные пункты-штраф,если дети в лобби бегают(на этаже),если кто-то в квартире барбекю жарит,детские велики в лобби ставить нельзя,а так же загадочное"improper home appearance" :?: озадачили,однако.

Len,eto vyi arenduete apartamentyi v vyisotke?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик привет))ага,это наша 3я квартира в Абу-Даби,первая была временно(когда муж приехал визу открывать)в 5этажке пакистанского типа,с дырками в плинтусах и стройкой в 2х метрах от окон,когда там рухнул потолок в ванной(может из-за стройки,может просто старый такой) :lol: нас быренько переселили в нормальный дом,не высотка,12 этажка,но такой чистый,странно,с 1го по 5 этажи-4квартиры,а выше 5го-2,а потом год назад нам скзали,опять переселяться-этот вроде и не башня,там 20этажей,огромные лобби,4лифта,я себя там как в мавзолее чувствовала на входе,колонны,мрамор,а в комнатах-всё такое простенькое,окошки на ладан дышат,полы в цветочек-показуха снаружи в общем)))долго переезжали,неделю в отеле жили,оwner из Дубая,пока там все доки оформили на подключение газа,электр.,воды-такая волокита...Это вместо денежного эквивалента компания предоставляла,мы бы могли снять что-то более уютное и дешевле)))))Ты мне не рассказывала-у вас там как с жильём было?Покуролесили по Эмиратам))))Блин,я опять не в тему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко мышь,поэтому ставлю мышеловки везде,я не плачу когда поймаю,а радуюсь,потому что она разносчик зла и инфекции,а у меня дети...

Ливанки также относятся к кошкам,к сожалению,но не все,конечно,но именно так.Факт.

Яна,ты права,мне ни мышку,а крыску не жалко было,в Саудии у нас забрела и вытворяла чудеса.Даже детские пустышки погрызла,цветы на кухне,на голову прыгала с холодильника,она через вентилятор пролезала и хозяйничала,мы кухню закрывали,чтобы не шастала по дому-пока в ловушку не поймали....Господи,когда я уже забуду про эту Саудию :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик привет))ага,это наша 3я квартира в Абу-Даби,первая была временно(когда муж приехал визу открывать)в 5этажке пакистанского типа,с дырками в плинтусах и стройкой в 2х метрах от окон,когда там рухнул потолок в ванной(может из-за стройки,может просто старый такой) :lol: нас быренько переселили в нормальный дом,не высотка,12 этажка,но такой чистый,странно,с 1го по 5 этажи-4квартиры,а выше 5го-2,а потом год назад нам скзали,опять переселяться-этот вроде и не башня,там 20этажей,огромные лобби,4лифта,я себя там как в мавзолее чувствовала на входе,колонны,мрамор,а в комнатах-всё такое простенькое,окошки на ладан дышат,полы в цветочек-показуха снаружи в общем)))долго переезжали,неделю в отеле жили,оwner из Дубая,пока там все доки оформили на подключение газа,электр.,воды-такая волокита...Это вместо денежного эквивалента компания предоставляла,мы бы могли снять что-то более уютное и дешевле)))))Ты мне не рассказывала-у вас там как с жильём было?Покуролесили по Эмиратам))))Блин,я опять не в тему)))))

Nee Len ya pro Livan tebya sprosila :lol::);) Poidem v Boltalku,a pro apartamentyi ya otvechu tebe v teme o sosednih stranah ok ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не одну боталку заметила,дай ссыль плиз,куда прийти-и тогда по сабжу буду ;)

Болталок две. Просто первую закрыли так как много наболтали, теперь болтаем в Болталке-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...