Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что с собой брать в Ливан в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения

Вто честно, девочки, что было - то было. Дарили и мне и детям и сестре моей, когда приезжала раз.

Тебе просто повезло с родней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто повезло с родней :D

Ну как сказать... С глаз долой из сердца вон. Все эти годы они о нас не очень вспоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы напомним Свет. Прийдем как 3 богатырицы и отдавайте дань за 9 лет :lol::lol::lol:

:lol::lol::lol: Ну похожже тольько на вашу помощь мне и прихходится надеяться в этом деле.

Дети скорее свои отдадут чем с нихх возьмут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижамами и тапками точно не отделаются :lol:

Лучший мой подарочек - это Я... Ну и дети, разумеется. Пусть будут счастливы, что смогут их лицезреть воочию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, а мы случайно не родня по мужьям нашим? :lol: Очень уж похожие ситуации у нас происходят с подарками 8-)

A kto znaet??!!! :?::!: Moghet vnebrachnyii kto :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вто честно, девочки, что было - то было. Дарили и мне и детям и сестре моей, когда приезжала раз.

A teper vidimo podschitali-vse limid ischerpan,raz govorish vsegda byili podarki :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра моего мужа со своим мужем всегда нас и встретят и наготовят. И муж сестры выходные берет что бы с нами время проводить. и детям подарки и мне одежду. Правда покупают без меня и многое не подходит, но все равно приятно. Когда мы просим что то передать нам из Ливана, и просим покупать по списку, Муж просит не тратиться на подарки. и так передают чемодан всего, но всегда сестра мужа и моей дочке шмоток и всякой красоты девчачей накидает и мне и сыну. Тут уж без подарка ни как не поедешь. А вот Брат мужа и его жена другой разговор. могут по скайпу говорить и слышно как они детям подсказывают что у дяди просить. И то нужно и это и когда ты приедишь. Но когда мы приедем, мало того что детей на нас повесят, так еще и обижаются если мы со своими только детьми куда то идем гулять, а их детей не берем, что бы им отдохнуть. Сестра с мужем нас постоянно куда то водят, гулять, туда, сюда. Уговаривают детей у них оставить, самим вечером сходить куда, а брат с женой когда приходим, могут вообще уйти в другую комнату потихоньку, типо нас и нет. Вот как бывает. А дарить нужно одинаковые подарки, а то обидятся, мы пробовали :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила. в прошлый раз когда мы уже уезжали домой. Там у них без нас разговор зашел. что вот какой мой муж плохой, все время у сестры. а мама им и говорит, так они приходят, а вы нос воротите. Хоть бы по конфете их детям купили, они то вон сколько с вашими возились и подарки всем купили. Так жена брата пошла за подарками :lol::lol::lol: Мама нам радостно так сообщила, что она бедная целый день по магазинам бегала, что то вам дарить будет. Вечером, нам даже идти прощаться было не удобно. Короче подарки. Упаковка конфе шоколадных. Как ММденс только в трубочках кортоновых. Ну знаете наверное по 500 лир. Мне карандаш для глаз ( такие как в 1$ продают) а мужу 3 футболки. Мы поблагодарили, очень конечно удивительно, не скажу что приятно вот так получать подарки, да и не нужно нам ни чего от них. Уже дома запихивали в собраный чеодан все и муж заметил что ни на одной футболке нет этикетке, а в нагрудной кармане у одной постиранная 1000 лежит. Ну и как вам? То что на своего мужа мало, постирали, погладили и нам в красивом магазинном пакете подарили. Так в Ливане бывают еще те экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как :D ,а я знаю ещё что у свекрови под диваном целый склад подарков,так если мы в гости идём,она выбирает из того что ей дарили и с собой,я в последний приезд,говорю,может лучше кнафи(пирожные).Так и пошли,а то не удобно,она не помнит кто ей что дарил,вот будет фишка если передарим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужа братт женилсся, меня поразил их подход к подаркам - онивсе заапииисыввали, ктто подаррил,, чтто подарил и сколько приммееррнно ссттоитт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужа братт женилсся, меня поразил их подход к подаркам - онивсе заапииисыввали, ктто подаррил,, чтто подарил и сколько приммееррнно ссттоитт..

О как! Тут попробуй продешеви! :lol: Внесут в черный список :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пойдем дань за надцать лет собирать ;)

Ну девочки ! Вам ууже можно конторуу оттткрыать по оказанию коллекктторскких услуг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужа братт женилсся, меня поразил их подход к подаркам - онивсе заапииисыввали, ктто подаррил,, чтто подарил и сколько приммееррнно ссттоитт..

Da ya toghe pro takoe slyishala,tipo potom(kogda nastupit tot moment) v otvet nughno tak ghe podarit,vooo logika u lyudei ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da ya toghe pro takoe slyishala,tipo potom(kogda nastupit tot moment) v otvet nughno tak ghe podarit,vooo logika u lyudei ;)

Мнне саммой это быловсегдда не понятно А если человек хороший и ты ему ххочешь приияттное сделать, но знаешь чттто онн тебе не сможет равноценный подарок сделать, так чттто - не даритть ? Глупость какая то или жлобство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужа братт женилсся, меня поразил их подход к подаркам - онивсе заапииисыввали, ктто подаррил,, чтто подарил и сколько приммееррнно ссттоитт..

Ужас какой. До чего люди докатились. Помню на свадьбе у сестры мужа, подарки подносили сначала молодым, открытые. А потом показывали по кругу. И все выдавливали возгласы и качали головами. Ну не бред. Остановила все это сестра жениха, которая преподнесла нижнее белье для ролевых игр ( как я поняла потом) где достала не понятно, но это был просто протест демонстрации, так как скоро свадьбы должна была быть и у нее. Невеста с женихов чуть не задохнулись и показ прекратился под каким то благовидным предлогом. :lol::lol::lol::lol: Так что это не всем Ливанцам по душе.

У своего спросила, что бы он хотел, что бы ему подарили из-за границы. Сказал что если бы как сейчас он на Украине, то что то что напоминает дом. Может поделку или сувенир из кедра. Или флаг Ливана ( но он у нас уже есть). А если бы жил в Ливане, то обрадовался бы матрешкам, а из дорого - самовару. Мечта у него, рабочий самовар найти но старого образца. У нас дома 2 есть, но один не работает, а второй электрический (насобирал по блашинкам :lol::lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...