Перейти к содержанию
Ливан Форум

А как Вы познакомились со своим мужем Ливанцем?


Рекомендуемые сообщения

привет! Добро пожаловать. А почему сначала бы Вашему Ливанцу не приехать к Вам, познакомиться и узнать получше друг друга. А потом ехать уже в Ливан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня всего один месяц каникул,хочется провести его не в России,собиралась к подруге в гости на Хайнань.но тут знакомство с НИМ!И вроде как в Ливан без визу можно один месяц быть,а ему в Россию придется оформлять визу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сначала бы Вашему Ливанцу не приехать к Вам, познакомиться и узнать получше друг друга. А потом ехать уже в Ливан?

Nat,ochen mudryii sovet! Zachem riskovat??? Ehat k prakticheski neznakomomu cheloveku..... Ili eshe vyihod- oformlyat turisticheskuyu putevku i ehat v otel . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тур путевкой есть один нюанс. У меня стойкая уверенность, что должен платить мужчина(независимо от твоего личного дохода), но при этом женщина не должна выглядеть попрашайкой или вымогательницей. А в первую поездку это очень сложно соблюдать. Получается не совсем гут ситуация.

Другое дело, когда у Вас уже отношения и Вы уверенны в друг друге. Конечно, если хочется отношений с далеко идущими планами. А не поездки для развлечения. Зависит еще от целей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама думаю только на счет отеля!Никак иначе!На счет финансового вопроса у нас как-то вопросов лишних и не было,он сам завел разговор,о том что это не моя проблема,и он сам все решит в этом плане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, дежурных варианта три: самые древние знакомства - с ливанскими студентами в своей стране...

Хехе, значит, у нас самое древнее знакомство :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!

А у меня иначе все.

я живу в Италии и его сюда занесло. проходил практику здесь. Жили рядом в одном поселочке около Рима но ни когда не встречались и вот перед самым его отъездом мы случайно встретились на ж д остановке он был с другом я с подругой. друг знал русс яз и вот они стояли и подслушивали о чем мы болтаем!( а мы привыкли что если нет поблизости словянского лица можно спокойно разговаривать по русски, итальяшки свой итальянский толком не знают не говоря уж о других языках) ну так и познакомились и он через пару дней улетел. я не хотела давать номер тел. и только добавила его в Фейсбук. и тут началось! конечно сказачники они хорошие и умеют заговарисать.на сегодняшний день общаемся по и-нету. такой влюбленный. но мне с моим циничным характером тяжело поверить в эту любовь. пока общаюсь, хочет приехать на Украину встретиться со мной и родителями. я как-то со стороны наблюдаю за этим всем! слишком красиво поет! я тут начиталась на форуме. видимо у них это в крови!:)

девочки, Вы молочинки! на таком позитиве, привыкаете по-тихоньку деток рожаете! я Вами восхищаюсь!

И молодцы что ни кого не слушаете и готовы идти за своим счастьем хоть до Ламанша!:)

Я желаю всем счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ooola! И Вам желаю найти свое счастье. А как Вас зовут на самом деле, если не секрет? Я до своего замужества тоже циником была. Муж мне месяц писал, я его вобще игнорировала. Думала очередной сказочник - врушка. Он мне постоянно об этом напоминает. Никогда не могла представить, что выйду замуж за Ливанца и координально поиеняю свой образ жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё настоящее имя Елена но в Италии меня многие зовут Ола от имени Олена(по укр паспорту)

я скажу так! хочется верить, но опыт мешает быть наивной и уже как-будто блок какой-то срабатывает! вот недавно общалась на эту тему с подругой и она мне тоже самое говорит, страшно становится, т.к. мы сами не позволяем в своей голове реализоваться этим сказочтым событиям и выйти замуж за очень порядочного благочестивого человека! касательно наших мужчин(славян) я очень разочарована, я уже давно не живу на Родине и поэтому этот контраст виден не вооруженным взглядом, когда приезжаю на пару недель в Укр Рос. и мне например не хочется уже возвращаться туда и не хочу что бы мои дети жили в таком невежестве, которое окружает повсюду,много неправильного образа жизни вокруг.у меня вообще понимание семьи оказывается небыло нормального до того как я приехала в Италию. и благодарю Бога что не выскочила замуж когда жила на Украине, т.к. было пару предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё настоящее имя Елена но в Италии меня многие зовут Ола от имени Олена(по укр паспорту)

я скажу так! хочется верить, но опыт мешает быть наивной и уже как-будто блок какой-то срабатывает! вот недавно общалась на эту тему с подругой и она мне тоже самое говорит, страшно становится, т.к. мы сами не позволяем в своей голове реализоваться этим сказочтым событиям и выйти замуж за очень порядочного благочестивого человека! касательно наших мужчин(славян) я очень разочарована, я уже давно не живу на Родине и поэтому этот контраст виден не вооруженным взглядом, когда приезжаю на пару недель в Укр Рос. и мне например не хочется уже возвращаться туда и не хочу что бы мои дети жили в таком невежестве, которое окружает повсюду,много неправильного образа жизни вокруг.у меня вообще понимание семьи оказывается небыло нормального до того как я приехала в Италию. и благодарю Бога что не выскочила замуж когда жила на Украине, т.к. было пару предложений.

Очень приятно. Мне 33, через пару месяцев будет 34. Замуж вышла в прошлом году, первый раз, сейчас ждем своего первого карапуза. Дай Бог все будет хорошо. :) До этого встречалась и со Славянами и с Канадцем и с Европейцами. Уверенна, что есть нормальные и не нормальные мужики везде и это не зависит от национальности и цвета кожи. В любом случае будут свои вопросы и сложности, когда речь идет о взаимоотношении двух людей. :) Я к чему все это пишу. Думаю в этом возрасте достаточно опыта ;) Нужно не бояться делать ошибки и набивать шишки. Так ты живешь. Пусть будет больно от принятия решений, чем от того, что ты упустила свой шанс на счастье. Хотя, я верю, что все, что должно случиться обязательно случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, действуй так, как подсказывает сердце.

Я тоже думала 2 года, выходить замуж или нет. Мой чуть не со 2-го дня знакомства предложил замужество, а для меня это было слишком быстро и напористо, я не привыкла к такому обращению. Но мы уже 16 лет женаты, слава Богу, и лучшего мужа для себя я не представляю, он оправдал все мои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за советы! я искренне за вас рада! аж на сердце радостно, когда слышу что есть семьи счастливые! Taashaa береги себя! Все будет хорошо!

а по поводу сердца, то как-то молчит, затоилось, видимо наблюдает за событиями, не хочу пока ввязываться в бурю событий, которые развернул мой друг ливанец! уже в полную дружит с моей мамой и мне своих родителей по скайпу все показывает, они мне все машут! а слова не можем друг другу сказать, мы с ним на итальянском общаемся. слишком они шустрые, я к такому не привыкла в Италии по 5-10 лет встречаются! а тут уже через 2 недели общения говорит что хочет что бы я была его женой! он нашел то что искал, говорит! неужели у ливанцув это так все быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за советы! я искренне за вас рада! аж на сердце радостно, когда слышу что есть семьи счастливые! Taashaa береги себя! Все будет хорошо!

а по поводу сердца, то как-то молчит, затоилось, видимо наблюдает за событиями, не хочу пока ввязываться в бурю событий, которые развернул мой друг ливанец! уже в полную дружит с моей мамой и мне своих родителей по скайпу все показывает, они мне все машут! а слова не можем друг другу сказать, мы с ним на итальянском общаемся. слишком они шустрые, я к такому не привыкла в Италии по 5-10 лет встречаются! а тут уже через 2 недели общения говорит что хочет что бы я была его женой! он нашел то что искал, говорит! неужели у ливанцув это так все быстро?

Хочешь верь, а хочешь нет, мне мое чудо ненаглядное сказал, что увидел фото в инете и решил - это моя жена. :D:D:D

(До сих пор сомнения гложат, что шутил). Шустрики это точно. А мое сердце, тоже, не сразу откликнулось. Все взвешивала, смотрела, узнавала. Как и что. Циник - то не дремает до сих пор. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Taaash как Вы себя чувствуете? Вы говорили что ждете пополнение в семье, Вас можно поздравить?

Мы уже родители :) спасибо. Родилась девочка - богатырша 4150 кг. Так,что осваиваемся вновом качестве. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Поздравляю! Дай Бог вам рости большими и здоровенькими! Скажите а в каком городе вы?

Наташа в Украине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...