Перейти к содержанию
Ливан Форум

А как Вы познакомились со своим мужем Ливанцем?


Рекомендуемые сообщения

Ой, девчонки, нам бы ваши хлопоты =D До сих пор зима на дворе, снег еще не растаял, -5 еще, к тому же ветер сильный и ледяной уже 3-й день, хотя солнце и светит, но не греет =/

Сорри за флуд :oops:

поручик мочать.(с) :) это больной мозоль. хррррррррррррррр и брррррррррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я стандартно - в институте. Ходила в общаге по этажу для подружек сигареты стреляла. А у него всегда были(хотя сам не курил) хорошие, с собой из Ливана привозил. Сперва он мне ни как не показался, а потом как по голове кто стукнул. Вообщем, бес попутал. Ну не всех же Бог сводит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва он мне ни как не показался, а потом как по голове кто стукнул. Вообщем, бес попутал. Ну не всех же Бог сводит!

:lol: Svet,a mne eshe ponravilos kak tyi napisala pro mughchin,u kogo kto roghdaetsya-devochki ili malchiki(dochki i syinovya)

voobshem otomstila svoemu byivshemu :lol::lol::lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, не надо тут всех под одну гребенку :lol: Нас здесь много, мам только одних сыновей :lol:[/quo

:lol::lol::lol: Ksyu rezultatyi issledovaniya primenimyi tolko k tem kto nakosyachil v semye :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну лан, ты меня успокоила ;) А то уже хотела на мужа наезжать, с какой стороны он у меня чересчур женственный :lol:

Так что до первого косяка :) Дверного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак, не надо тут всех под одну гребенку :lol: Нас здесь много, мам только одних сыновей :lol:

Исключен е из правил только подтверждают справедливость правила. И я имела в виду не женственность, а мягкость характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото я не в теме. пропустила видать со своими приготовлениями к отъезду :?

Zapishem togda zamechanie v lichnoe delo,raz ne v teme :lol: ,hotya Tash prostitelno tebe-vse ghe sobratsya nado v dolgoe puteshestvie,UDACHI!!!! :!::D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zapishem togda zamechanie v lichnoe delo,raz ne v teme :lol: ,hotya Tash prostitelno tebe-vse ghe sobratsya nado v dolgoe puteshestvie,UDACHI!!!! :!::D;)

спасибо :lol::lol::lol: хехехе наверстаю потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы по3накомились в России.Писала историю нашу я.Мама у него русская и он приеxал с ней навестить родню в РФ.А я с его двоюродной сестрой в школе училась вместе и потом в академии мед вместе учились и квартиру снимали.Она нас и по3накомила.Так моя лучшая подруга стала моей родственницей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Только свекр совсем обрусевший ливанец :D .Меня такое устраивает вполне.А с Ливанскими родственниками я встречаюсь ра3 в года на Рамадан ;) Как и мой xа3бент.И то я его уговариваю пойти,мол xарам,некрасиво так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная у тебя семья.Посмотрим на ком мои дети женятся,мы в этом вопросе не принципиальны,а сами оно пока говорят,на русской,конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...