Перейти к содержанию
Ливан Форум

Соседние страны: Иордания, Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ


Рекомендуемые сообщения

Voditelyami i prislugoi ni odnin saudovez(ka) ne rabotaet,tolko upravlenzyi bliiiiin krugom ili chislyatsya tolko,a sami "baklushi" byut,kofe v kafe pyut ves den,

ne sozdana eta naziya dlya rabotyi ,izbalovali ih priezghie(kto zdes zarabatyivaet) sovsem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может, нам уже карту перекраивать? Ради нового центра вселенной? :lol:

A kto ego znaet????!!!! Moghet i pridetsya :lol: tfu-tfu blin.Oni to byi s boooolshim udovolstviem ee perekroili.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Voditelyami i prislugoi ni odnin saudovez(ka) ne rabotaet,tolko upravlenzyi bliiiiin krugom ili chislyatsya tolko,a sami "baklushi" byut,kofe v kafe pyut ves den,

ne sozdana eta naziya dlya rabotyi ,izbalovali ih priezghie(kto zdes zarabatyivaet) sovsem.

а на какие шиши живут кофе пьют,если не работают? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какие шиши живут кофе пьют,если не работают? :?

так нефть у них, Ален.наверное госсударство своих граждан поддерживает.Натик точно ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России тоже вот нефти очень много .....

И газа тоже... Но нам от этого ни горячо, ни холодно :x Хоть бы бензином дешевым обеспечили, так все по стоимости как привозное :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным справочника ЦРУ, в 2012 году население Саудовской Аравии составляло 26 534 504 человека, в том числе 5 576 076 иностранцев.[15] Уровень рождаемости составлял 19,19 на 1000 человек, смертности — 3,32 на 1000 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фертильность в 2012 г. — 2,26 ребёнка на женщину

Ожидаемая продолжительность жизни:

Общая: 74,35 лет;

Мужчины: 72,37 лет;

Женщины: 76,42 лет.

во люди живут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://glob-news.ru/zdorovie/238-musulmankam-zapretili-est-ogurcy-i-banany.html вот ссылка на статью о запретных овощах :?

Маразм, больше ничего не могу сказать :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм, больше ничего не могу сказать :shock:

я думаю может это шутка :( сложно представить что такое есть на самом деле.

кстати в СА разрешили кататься женщинам на велосипеде и мотоцикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zib.com.ua/ru/15365-musulmankam_razreshili_katatsya_na_dvuhkolesnom_transporte_.html

подтверждеение того, что разрешили кататься на великах. ;)

Ну это уже достижение :lol: Представила в абае, или как она там называется, и на велике :lol: Как же они, бедные, рулить будут, не запутавшись в своих "нарядах"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже достижение :lol: Представила в абае, или как она там называется, и на велике :lol: Как же они, бедные, рулить будут, не запутавшись в своих "нарядах"? :lol:

так написано же дяденька должен рядом быть. он и будет за них наверное педальки крутить. Чото-то Наталочка пропала. интересно как она это прокоментирует. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё едем в Саудию,это же мой муж будет мне салаты из огурцов резать и рядом со мной,пока я на велике,бежать будет))))Чес слово,моя страна!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё едем в Саудию,это же мой муж будет мне салаты из огурцов резать и рядом со мной,пока я на велике,бежать будет))))Чес слово,моя страна!!! :lol:

:lol::lol::lol: А то совсем мы их расслабили :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написано же дяденька должен рядом быть. он и будет за них наверное педальки крутить. Чото-то Наталочка пропала. интересно как она это прокоментирует. ;)

Devonki ya zdes,myi vyirvalis iz KSA(tolko ne znayu nadolgo li),nedavno prileteli v Livan,ghiznennyie obstoyatelstva rezko pomenyalis...

Nu po-povodu zto ghenshinam razreshili ezdit na velosipedah i motoziklah,eto uverena basni eshe te :shock::o

V parkah katayutsya devochki malenkie (do 11 let primerno) na velosipedah- eto da,nu ztobyi ghenshinyi ei BOGU ne videla,i tembolee na motoziklah,

takogo eshe dolgo ne sluchitsya :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным справочника ЦРУ, в 2012 году население Саудовской Аравии составляло 26 534 504 человека, в том числе 5 576 076 иностранцев.[15] Уровень рождаемости составлял 19,19 на 1000 человек, смертности — 3,32 на 1000 чел

Mestnyih (lokalov) eshe menshe po chislennosti,a vot priezghih inostranzev v neskolko raz bolshe ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...