Перейти к содержанию
Ливан Форум

Соседние страны: Иордания, Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не,этот кофе варится так же как и обычный арабский.Я видела.А может его в Саудии готовят по-другому???

Nu znachit tyi zto-to drugoe pila,ili ya-drugoe..... :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,Натик,не открутишься: проси мужаааааа!!! :) Пожалуйстаааааа!.. А мы уж как-нибудь приготовим его))

Ladno ugovorila,spezialnyim zakazom dlya Alenki :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::P и - еще! :P

Надо вытребовать у администрации, чтобы добавили смайликов!!! ощущается нехватка "поцелуйчиков"!

Давайте проголосуем ! Я - ЗА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Da Svet,esli znakomyi do pereezda v Saudiu konechno obshayutsya,podderghivayut otnosheniya,hodyat drug k drugu v gosti,ustraivayut vyiezdyi,posidelki,

v nashei kompanii tam nemalo livanzev kstati,hotya I drugih nazionalnostei hvataet toghe ;) A inogda sluchayutsya I neoghidannyie znakomstva svoih na chughbine. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у мужа двоюродная сестра замуж выходит, а у него с братом в КСА фирма своя.Правда я не поняла чем именно они занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней недавно разговаривала, так она сказала , что там жить они не будут. Только пару раз в месяц будут туда летать, дела проверять и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Len,tebe otvechayu,v Dubai u nas byili shikarnyie apartamentyi 180 kvadratov v 12-ti etaghke,a s basseinom,dzakuzi,trenaghernyim zalom,2-mya saunami,prachechnoi dlya vseh ghilzov doma,v Abu-Dahbi u nas byila villa nebolshaya v 2 etagha(kompaniya arendovala ),a vot v Saudii ghilye ughas konechno,tolko kompaud byil superskii so vsemi udobstvami I zelenoi teritoriei ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Len,tebe otvechayu,v Dubai u nas byili shikarnyie apartamentyi 180 kvadratov v 12-ti etaghke,a s basseinom,dzakuzi,trenaghernyim zalom,2-mya saunami,prachechnoi dlya vseh ghilzov doma,v Abu-Dahbi u nas byila villa nebolshaya v 2 etagha(kompaniya arendovala ),a vot v Saudii ghilye ughas konechno,tolko kompaud byil superskii so vsemi udobstvami I zelenoi teritoriei ;)

Натуль, красиво жить не запретишь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я уже и в КСА! Наконец, мужа не видела многие месяцы.

Душно, жарко. плюс в абае как в пальто. Но ПОКА на все смотрю как турист. Все интересует и прикалывает. Все-таки для нас это экзотическая страна. Вечерами иногда сидим в кафе и не чувствуется что ты в КСА находишься, а как в европе.

Но спросите меня через пару месяцев лучше как мне тут живется. Правда бесит, что даже окно не могу открыть, надо в абае быть, а не в майке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я уже и в КСА! Наконец, мужа не видела многие месяцы.

Душно, жарко. плюс в абае как в пальто. Но ПОКА на все смотрю как турист. Все интересует и прикалывает. Все-таки для нас это экзотическая страна. Вечерами иногда сидим в кафе и не чувствуется что ты в КСА находишься, а как в европе.

Но спросите меня через пару месяцев лучше как мне тут живется. Правда бесит, что даже окно не могу открыть, надо в абае быть, а не в майке.

Я так хочу чтобы твоё ощущение от страны осталось как у туриста...но..но..но..увы через совсем короткое время ты вернешься в реал...потому что..быт ..муж..насущные проблемы.и вся прочая....никто не отменял....просто хочу поддержать очень очень....пусть это будет только написано...но поверь это от самого сердца....самое главное верить это судьба....а остальное мелочи жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...