Перейти к содержанию
Ливан Форум

Акклиматизация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

a vot mne kak to ni po 4em!v pervue razu kogda priezjala rabotat-prosto yjas!mne vsegda xotelos v tyalet-po bolwomy)))))))))))vot tolko s samoleta vuxojy i srazy-a sei4as daje ly4we 4em doma!kak bu ne studno bulo govorit-ya o4en lublu alkogogol!ya ne napivaus do bezsoznaniya-no mne eto nyjno kajdui den!tak vot!v ukraine mne daje posle malenkoi doli na sleduywii den bulo o4en ploxo!a zdes po figy!vse ok!!!mojet ne o4en yda4nui primer-no sory govoru kak est!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,насчет глаза!в первый раз в жизни у меня произошла такая фигня!проснулась я одним прекрасным утром и поняла,что что-то не так!левый глаз видит,как бы немного в дымке.вначале,думала,пройдет,но когда это уже было около недели я пошла к врачу.он посмотрел,ничего не увидел и послал меня на снимок сетчатки.сделала.все супер.потом всесэто,как-то,само по себе прошло!

так никто ничего и не понял!вот так на меня повлиял Ливан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, траванулась сильно. Че купить в аптеке, чтоб прочмстить чтоли. Мой все кричит панадол, в панике. а я не знаю названия местных лекарств :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флагил при отравлении вряд ли поможет, это ж Трихопол, а если алкоголь пили, то вообще нельзя его. А если спросить сорбенты любые, должны ж подсказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в больнице лежали. просто переночевали но посчитали как 2 дня. у дочи температура не понятно почему поднялась. сводили к местному врачу, назначил антибиотики и сказал что от горла. Пили пили, вроде нормально уже. А потом даже ни чем температуру не могли сбить. и ест нормально и играет, тольк когда 40 плачет и рвет. я уже себе надумала много чего, что какой то вирус или может редкое заболевание. в больнице уже уколами сняли температуру, и то не с первого укола, оанализы взяли но так и не нашли причину. сказали это потому что ребенок в первый раз в стране это Акклиматизация. :shock: и это через полтора месяца, и такой результат за такие деньги, можно отнести к теме ЧТО НЕ НРАВИТСЯ В ЛИВАНЕ. И все равно домо вернулись а через день снова температура 39. Опять ехать и доказывать что антибиотики не помогают???? пока свечки толкаем, но если это и есть Акклиматизация то уж через чур жестоко для ребенка проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,бедняжка твоя дочура,как ей тяжело все это досталось.По себе помню, мне в 2 года из-за неправильного диагноза весь иммунитет убили антибиотиками напрочь :( после этого больница стала лет на 5 просто как дом для меня,после этого у меня фобия и ненависть врачей и больниц.У тебя у дочки имммунитет пока слабенький, в этом и проблема,может витаминчики попить как дополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этот раз когда в апреле приехала,то мне одна русская в Ливане сказала(она врач) что есть ту средиземноморская малярия.Я конечно посмеялась,а может есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же совет от моей семьи,у меня все врачи и братья его врачи.Короче,если это вирус,то антибиотики не помогут,надо очень много жидкости,по два литра в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, траванулась сильно. Че купить в аптеке, чтоб прочмстить чтоли. Мой все кричит панадол, в панике. а я не знаю названия местных лекарств :mrgreen:

никаких самолечений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только врач Вам назначит лечение и определит причину отравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба,бедняжка твоя дочура,как ей тяжело все это досталось.По себе помню, мне в 2 года из-за неправильного диагноза весь иммунитет убили антибиотиками напрочь :( после этого больница стала лет на 5 просто как дом для меня,после этого у меня фобия и ненависть врачей и больниц.У тебя у дочки имммунитет пока слабенький, в этом и проблема,может витаминчики попить как дополнение?

Надо было. :( но уже скоро домой. Ни чего не нашли и слава богу, температуру сама сбиваю. Врачи для этого не нужны. Жалко просто что малышам труднее привыкнуть к новому. Надеюсь в следующем году она перенесет поездку проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба-обтирайте ребёнка уксусом(он понижает т-ру тела)

и обязательно слабозаваренный тёплый чай,питьё восстанавливает потерю калия при поносе и рвоте

есть тут таблетки-перон-перон называются...

я так думаю,это от жары у вашей дочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблетки-противорвотное ср-во...

сколько лет дочке?

постфактум-я фармацевт...

просто их методы лечения очень отличаются от наших и предназначены,по всей видимости,только для них самих!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a zdes vse prednaznacheno tolko dlya nih :) ! mi virosli na drugih produktah,v drugom klimate!poetomu vse mi takie chuvstvitelnie zdes.vot mnogie govoryat,chto zdes stolko zamechatelnih fruktov,ovoshey...no devochki,ya tolko chto vernulas iz Ukraini i pochuvstvovala etu razitelnuyu raznicu!zdes vse bezvkusnoe!!!!ya zimoy delala skidku na to,chto ne sezon,no seychas?!da,perski sladkie,no bez zapaha!dini toje!vinograd,klubnika....a pomidori s ogurcami,u nas seychas oni obaldenno vkusnie!!!a zdes?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!a zdes?...

Дарья,поспешу не согласиться с вами..

дыню выбирают по запаху...тут никогда не угадаешь...

ну а огурцы и помидоры я предпочитаю выращивать сама...

знаю,что никакой химии..ток вода...

уже даже баночку наших колючих закрыла

благо,и хрен есть,и смородина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в день температура поднимается выше 39и 5. или в этом районе. В больницу повезли потому что сбить не могли не обтираниями ни панадолом ни свечками в попу. Там покололи, но от чего не сказали, хотя многое предположили. Ребенку 2 с половиной года, дома практически не болеет. а тут :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a zdes vse prednaznacheno tolko dlya nih :) ! mi virosli na drugih produktah,v drugom klimate!poetomu vse mi takie chuvstvitelnie zdes.vot mnogie govoryat,chto zdes stolko zamechatelnih fruktov,ovoshey...no devochki,ya tolko chto vernulas iz Ukraini i pochuvstvovala etu razitelnuyu raznicu!zdes vse bezvkusnoe!!!!ya zimoy delala skidku na to,chto ne sezon,no seychas?!da,perski sladkie,no bez zapaha!dini toje!vinograd,klubnika....a pomidori s ogurcami,u nas seychas oni obaldenno vkusnie!!!a zdes?...

Ну Даша не из таких которые только говорят как им чего то не хватает. Она тут просто недавно, но уже многое делает для того чтоб и тут как дома быть. и была бы ее воля, все фрукты бы тут сама выращивала. :lol::lol::lol: так что ей только немного времени и она еще лучше всех нас тут будет себя чувствовать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...