Перейти к содержанию
Ливан Форум

Неоднозначная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Да ладно,это она не от жизни хорошей наверное.Сначала я злилась,а потом успокоилась,это в принципе,завистливые люди так делают,вот у неё всё есть,и муж золото,а на всё на других смотрит.Представляете,как ей живётся?Сейчас она одна,у неё нет ни подруг ни знакомых.Дома целыми днями кукует.Так же можно с ума сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,это она не от жизни хорошей наверное.Сначала я злилась,а потом успокоилась,это в принципе,завистливые люди так делают,вот у неё всё есть,и муж золото,а на всё на других смотрит.Представляете,как ей живётся?Сейчас она одна,у неё нет ни подруг ни знакомых.Дома целыми днями кукует.Так же можно с ума сойти.

тогда совсем печально. зачем завидовать -не понимаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда совсем печально. зачем завидовать -не понимаю я.

Заняться нечем, трудностей ей в жизни не хватает, муж-золото. Мне бы мужа хоть бы и не золотого, а серебряного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
У меня у муж комплект таких девиц,которые меняются периодически.Все они считают,что жена ему не пара,такая и сякая,может ему не прогладить,не покормить...и в таком духе.Я уже даже привыкла)))Все они его пациентки.И все лучше меня,конечно :lol:
А муж у тебя не стоматолог часом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга мой офтальмолог,на что тебе сдался тот стоматолог с женой????
Он та мне на хрен не сдался. Ну нашу девулю жалко. Я еще не могу понять как можно спокойно говорить об этом. А если разговоры мужей с другими закончатся не только разговором а действием. А действие закончится " Экзотикой" он же не предет и не скажет дорогая я тут гульнул на лево. И принесет в дом заразу. Так как тут резиновые изделия в аптеках стоят только для красоты. То потом это дарится жене . Мы лечимся, а лечение только в паре . А мужики тут не когда не скажут дорогая я не прав . Соотвественно обвинят кого нас. Мол что мы не кому не отказываем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищена! Я так не сумела. Правда повод для ревности у меня был реальный.

Я бы тож Ян со своим характером так не смогла бы наверное, ну если бы он им подыгрывал то не смогла бы это терпеть мне кажется )))) а уж подруге... :evil: МОлодец ) Но я если честно очень рада что у меня муж ведет себя совсем не типично для ливанца в таких ситуациях ))) Количество пациентов действительно зависит вот от таких дурных девиц видимо всюду ))) но у меня муж видимо предпочитает чтобы таких пациенток было меньше иногда и пациентов вобще, потому что он не подыгрывает им совершенно отвечая ровно без симпатий изображаемых, а иногда может даже резко ответить, что и есть не типично для ливанца. А некоторые которые пытались заигрывать с ним, увидев вдруг меня, с жутким удивлением спрашивают: ты женат, эта малолетка твоя жена?.. )))) было даже и так )) Он отвечает да, и у нас еще трое детей ))) Посе того как они видят меня, обычно они слава Богу прекращают с ним заигрывать уже ))) Но количество пациентов это снижает, ибо они перестают чаще всего рекламировать какой там доктор классный ))) Рекламируют другие, которые приходили лечиться, а не позаигрывать ))) но это снижает поток пациентов ) но это для меня лучше, он ведет себя так же, как хотел бы чтобы себя вела и я, я тоже не позволила бы со мной заигрывать, да тут и не решился бы никто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...