Перейти к содержанию
Ливан Форум

СВЯЗЬ В ЛИВАНЕ


Рекомендуемые сообщения

Хехе, да и в Ливане сейчас многие бы согласились за 500$ работать. Многие сидят без работы, либо работают за такой мизер, что еле сводят концы с концами :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пардон, это де почти 700$, че-т я в евро посчитала :lol: Недаром Финляндия рядом :D За 700 так вообще очередь из желающих ;)

Не знаю,Ксюш, у меня племянница учится и работает. так еще в прошлом году -первая работа была за 700 или 800 дол. А так из знакомых (я имею ввиду Ливан) ниже 1000 никто не получает. :o и этосчитается очень мало. я не говорю уже о дополнительных доходах. типа военный, но унего свой магазинчик или земля где он выращивает и продает то,что вырастил. Кто тут за 500 дол работать будет не наю даже. Если вилипинкам за уборку уже вроде 300 платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТс стоит около 25 долларов,да.А еще есть альфа новая,она около 40.Но там вроде на 2 или 3 мес.ПОтом в конце каждого месяца надо покупать карточку и продлевать линию с вложением на нее денег или можно продлить без денег на счете.Просто продлить саму линию,если есть на ней еще деньги.Только не забывайте.Но есть грейс пириод-после месяца использованяиу вас есть еще 5 дней на зарядку линии до сгорания вашего номера)))

Yul takaya moroka konechno,nu kogda ghe zivilizaziya nastupit v Livane??? :?::?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жируете. В Украине тоже все значительно проще. Я вот сначала никак не могла понять как это так. :o до сих пор диву даюсь. Но потом вспомнила, что у нас тоже вначале сотовый был роскошью и звонки стоили чуть ли не 2 дол минута и успокоилась

Tash kogda eto byilo to......,stolko ne ghivut :lol::lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zenyi vyisokie ne tolko na svyaz,no i na tehniku i mebel nerealnyie prosto,a kachestvo chasto ostavlyaet ghelat luzshego :o

Наталочка, может тебе нужно посмотреть в округе, не сразу покупать. Я имею ввиду технику и мебель. Муж правда сам покупал без меня. Но вроде не совсем космос здесь то что называл. Или ты уже все промониторила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malo togo Tasha,ughe i kupila pochti vse ;) Vot i nahoghus v shoke,kak dolgo eto u menya eshe budet prodolghatsya-skazat trudno,silno torknulo :lol::?:roll:

Крахоборы... Зато как приятненько когда все новенькое и красивенькое. мммммммммммммммммм. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolko eto i raduet! :!: I nakonez-to svoi dom :!: ,a ne syemnyie appartamentyi i kompaundyi,kotoryie izryano podnadoeli za stolko let proghivaniya v raznyih stranah :?

и все по своему вкусу.кайфушкииииииииииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenia 77, я тоже из Питера, у меня номер билайн (безлимитка) за 900руб- 30$ в мес плачу, все междугородние (не Ливан) - за отдельную, ест-но высокую, оч.высокую плату. А где это стоит 1.75$? Я очень хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы.

Когда мы были в Ливане в 2000 году, уже все ливанские соседские дети по моб.телефону болтали. А у нас в Питере мобильники были только у избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, у меня особые условия - на одном номере уже 10 лет. Оператор сам предложил мне как VIP - клиенту ;)

А насчет остальных бкзлимитных тарифов - и за 200, и за 300 руб. можно найти, смотря что кому необходимо.

А зачем в Ливан с мобильного звонить? Есть гораздо дешевле - SipNet и Sippoint, там копейки стоит. Это на случай, если нет скайпа. Мои свекры не такие продвинутые, люди уже пожилые, поэтому муж звонит им на домашний. Точную ст-ть звонков могу уточнить, но там центы какие-то капают, совсем недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenia 77, я тоже из Питера, у меня номер билайн (безлимитка) за 900руб- 30$ в мес плачу, все междугородние (не Ливан) - за отдельную, ест-но высокую, оч.высокую плату. А где это стоит 1.75$? Я очень хочу!

Вера, пардон, подумала, что ты про звонки в Ливан писала с мобильного, не так поняла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Devochki hochu otpisatsya za pol mesyaza zto vladeyu livanskoi simkoi i nomerom,svyaz otnositelno snosnaya,slyishimost horoshaya,sms-ki dohodyat,zvonim postoyanno s mughem zagranizu(i v Rossiu,i v KSA,i v OAE,i v USA) po delam srochnyim,kstati snimayut sredstv ne tak ugh i mnogo kak dumali preghde.Voobshem poka snosno. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталочка, у меня получается, если звоню домой интенсивыно 25 дол 3 дня. В Украине все таки дешевле. А ай пи телефония нам не покорилась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tash moghet v Ukrainu doroghe zvonit stoit? Ya toghe zasto zvonyu Roditelyam v Rossiu,a mugh -v arabskie stranyi kaghdyii den,hotya konechno ne po pol zasa govorim,soglasna v nashih stranah podeshevle poluchaetsya,no i v Livane ya oghidala esli chestno hudshego so svyazyu ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...