Перейти к содержанию
Ливан Форум

СВЯЗЬ В ЛИВАНЕ


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает о связи в Ливане? Какая там мобильная связь, в смысле качественная ли она? Мне мой любимый говорит, что пытается отправить смс мне с Ливана в Беларусь, и они не отправляются. Я ему звоню, гудки есть , а он не поднимает... Меня это настораживает. И еще часто нет интернета. Кто -нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто-нибудь знает о связи в Ливане? Какая там мобильная связь, в смысле качественная ли она? Мне мой любимый говорит, что пытается отправить смс мне с Ливана в Беларусь, и они не отправляются. Я ему звоню, гудки есть , а он не поднимает... Меня это настораживает. И еще часто нет интернета. Кто -нибудь сталкивался с таким?

ну на счет мобильной связи,и в правду иногда смс не доходят,я с этим сталкивалась,но сейчас у меня давно таких проблем не было,знаю что зависит от компании которой ты подключена,попробуй сменить компанию,про интернет бывает тоже,особенно по выходным,или плохая погода,что то у них и в прям хромает с этим,но на связь с мужем я выхожу каждый день,и такие неполадки часто по выходным,и когда свет выключают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ. тяжело конечно с такой связью. так скучаю сильно, а поговорить не можем из-за связи.

так общайтесь через интернет,я с мужем часами сижу,раньше у него итренета дома не было,так он в интернет кафе ходил,всегда общаемся через skeyp/msn/yahoo/программы,и видишь и слышишь при том бесплатно,ну а неполадки они редко бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и интернет бывает пропадает, и свет. это вечером. а днем он на работе, у него нет интернета, так общаемся через смс. а смс то доходят то не доходят. и я так переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш телефон поддерживает whatsapp, загрузите это приложение, и ваш мч пусть загрузит, если у него еще нет, ну или e-buddy на крайняк. Это отлично заменяет смс, сможете общаться целыми днями за копейки. А интернет в Ливане действительно ужасный, медленный, вырубается постоянно, тормозит, к сожалению с этим ничего не поделаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я смс вообще посылаю с интернета на www.alfa.com.lb,просто надо регистрираваться с ливанскоо номера компании алфа,можно просто попросить своего любимого ,вам все это проделать на его номер.И каждый день вы можете пересылать по 10 бесплатных смс соощений,очень редко когда альфа не работает. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я загрузила в телефон эту программу Wahtssapp. Теперь мы общаемся постянно, отличная программа, смс всегда доходят, и много смайликов там классных. Но звонки там дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Podskaghite kakoi sotovoi kompaniei vyi polzuetes v Livane? Kakaya plata v mesyaz?

мне только муж купил мтс touch,самый простой 25 дол стоит. Хитрость знаешь в чем, в том, что если не пополняешь его то он сгорает :( по-этому пополнять нужно соответственно карточке. купил, именно этот, потому,чито остальные вроде не принимают или не отправляют смс в Украину :o плюс к этому я заказала себе карточку что-зто типа ай-пи телефонии. должны привезти сегодня. по ней дешевле гораздо домой звонить. опробую отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK,uh tyi ghalko zto sgorayut sredstva esli ne popolnyaesh,spasibki Tash za byistryii otvet,

a to u menya poka net livanskoi simki,vot i bespokoyus,a tak vse eshe sighu na saudovskom nomere ;)

смотря какой тариф, Наталочка. Тут так по бестолковому с этим продлением или скорее по слишком толковому. :twisted: купила сегодня эту карточку ай-пи телефония.пока не понятно что за зверь потому как в часы пик нет обратного звонка. уже думаю, а не подключить мне звонки через скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vchera zashla v odin magazin,mne predloghili 2 kartochki,ya tak ponyala- eto 2 sotovyie kompanii Livana,stoyat po 22$i( eto na mesyaz),no nughna obyazatelno livanskaya simka,govoryat samaya deshevaya stoit v predelah 40$,no kakie usloviya ne govoryat,tochnee ne znayut,nad samoei vidimo ehat v ofiss i vse podrobno uznavat,no odno ponyatno vyihodit deshevle zvonit ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vchera zashla v odin magazin,mne predloghili 2 kartochki,ya tak ponyala- eto 2 sotovyie kompanii Livana,stoyat po 22$i( eto na mesyaz),no nughna obyazatelno livanskaya simka,govoryat samaya deshevaya stoit v predelah 40$,no kakie usloviya ne govoryat,tochnee ne znayut,nad samoei vidimo ehat v ofiss i vse podrobno uznavat,no odno ponyatno vyihodit deshevle zvonit ;)

симку можешь купить только в компаниях и стоит она вроде дешевле 40 дол. По-моему этот мтс touch,что муж купил 25 дол стоил и пакет и сразу карточка. хотя может я что прохлопала или не так поняла. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТс стоит около 25 долларов,да.А еще есть альфа новая,она около 40.Но там вроде на 2 или 3 мес.ПОтом в конце каждого месяца надо покупать карточку и продлевать линию с вложением на нее денег или можно продлить без денег на счете.Просто продлить саму линию,если есть на ней еще деньги.Только не забывайте.Но есть грейс пириод-после месяца использованяиу вас есть еще 5 дней на зарядку линии до сгорания вашего номера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, девчонки, как все сложно и ужасть как дорого в Ливане с мобильной связью. Да еще если и денег не подкинешь и не продлишь, отрубят. Блин, у нас номер за 50 рэ (1,7$) можно купить, но эти деньги идут на счет, т.е. сам номер получается совершенно бесплатно.

У меня безлимитка за 75 рэ в месяц (2,5$), так я раз в полгода кладу сумму, и с меня списывают потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, девчонки, как все сложно и ужасть как дорого в Ливане с мобильной связью. Да еще если и денег не подкинешь и не продлишь, отрубят. Блин, у нас номер за 50 рэ (1,7$) можно купить, но эти деньги идут на счет, т.е. сам номер получается совершенно бесплатно.

У меня безлимитка за 75 рэ в месяц (2,5$), так я раз в полгода кладу сумму, и с меня списывают потихоньку.

жируете. В Украине тоже все значительно проще. Я вот сначала никак не могла понять как это так. :o до сих пор диву даюсь. Но потом вспомнила, что у нас тоже вначале сотовый был роскошью и звонки стоили чуть ли не 2 дол минута и успокоилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, девчонки, как все сложно и ужасть как дорого в Ливане с мобильной связью. Да еще если и денег не подкинешь и не продлишь, отрубят. Блин, у нас номер за 50 рэ (1,7$) можно купить, но эти деньги идут на счет, т.е. сам номер получается совершенно бесплатно.

У меня безлимитка за 75 рэ в месяц (2,5$), так я раз в полгода кладу сумму, и с меня списывают потихоньку.

У нас в Кирове за 50 рублей номер давно уже нельзя купить. Вроде бы не дешевле 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере конкуренция велика ;) Вот и предлагают задаром :)

Да , конечно, все дело в этом.. У нас только тройка мамонтов и Теле2 пытается влезть. И все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...