Перейти к содержанию
Ливан Форум

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне вот интересно,Натик и Таша,Наталья вы друг друга сразу "опознали"?)))Я других плохо знаю,извиняйте,Женёк у нас фоткой засветилась,её легко узнать,а вот другие?Я вас как-то представляю,думаешь и в жизни вы такие,а может и ошибаешься)))Вот Света выставила своё фото,я её узнала)))То есть примерно такой и видела.А фотки будут,как договорились,нам показывать или нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно,Натик и Таша,Наталья вы друг друга сразу "опознали"?)))Я других плохо знаю,извиняйте,Женёк у нас фоткой засветилась,её легко узнать,а вот другие?Я вас как-то представляю,думаешь и в жизни вы такие,а может и ошибаешься)))Вот Света выставила своё фото,я её узнала)))То есть примерно такой и видела.А фотки будут,как договорились,нам показывать или нет? :D

С Наталией мы еще в скайпе фото увидели :) так что уже имели представление, а с Натиком в общем-то совпали представления.так что опознались. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da na vstrehy ya prishla samaya pervaya,vistavila stoli,i sidela vo vse glaza vigladivala rysskix...vtoraya podtanylas Natik,ona sama komne podoshla,tak kak moe foto videla v skype,a zatem yje pohti vse vmeste podoshli v raznise minuti dve,tak hto yje vse sami ponali hto rysskaya kompaniya sobiraetsa,i bez voprosov sami k nam podxodili,kak to tak.A na shet fotok ya vam vishlu v lihky gde mi vse devohki stoim,htob predstavili vi vsex nas 8-) ...dymau nikto protiv ne bydet... ;) no yj lihnie fotki devohek ya visilat ne bydy htob nikto ne obijalsa... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно,Натик и Таша,Наталья вы друг друга сразу "опознали"?)))Я других плохо знаю,извиняйте,Женёк у нас фоткой засветилась,её легко узнать,а вот другие?Я вас как-то представляю,думаешь и в жизни вы такие,а может и ошибаешься)))Вот Света выставила своё фото,я её узнала)))То есть примерно такой и видела.А фотки будут,как договорились,нам показывать или нет? :D

Nu poluchaetsya zto uznali,hotya predstavilis vse,skazali svoe imya i nik na forume,ztobyi ne zaputatsya.

A vot po-povodu Gheni,ya ee foto ughe raz 5 videla(v skype i po pochte posyilala mne) ,no ona vezde taaakaaya raznaya,hotya konechno uznali i ee :D;) A Natok ya po skypu toghe videla do vstrechi :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da Natasha vam vyishlet na pochtu lichnuyu ;)

выслала Натулька! УУУУУУ! все такие классные! :P:!: Самые красивые наши девочки! ливанки,конечно, переживают,что лучших мужчинок мы поразбирали! :lol:8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно,Натик и Таша,Наталья вы друг друга сразу "опознали"?)))Я других плохо знаю,извиняйте,Женёк у нас фоткой засветилась,её легко узнать,а вот другие?Я вас как-то представляю,думаешь и в жизни вы такие,а может и ошибаешься)))Вот Света выставила своё фото,я её узнала)))То есть примерно такой и видела.А фотки будут,как договорились,нам показывать или нет? :D

инь мне свою почту в личку-я перешлю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила вчера ночью,спасибо Наталья,молодцы,все мне понравились,но Натика я представляла блондинкой,а Ташу без очков и брюнеткой,почему не пойму)))Представляю взгляды окружающих,да,подпортили вы нервы нашим ливанским девушкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,не справедливо)))Я была лет 10 во всех соцсетях,а потом ушла отовсюду,но с Ксюшей,Женей и ещё несколькими девочками с форума успели познакомится на фэйсбуке.Я поставлю на аве на несколько дней,так что увидете и меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я до родов,после родов тоже выставлю ;)

И чего это ты себя красавицей не считаешь? Глазки большие, губки пухленькие, носик маленький! Конечно муж ревновать будет! Да еще и после трех детей форму не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krasavisa Yanna,srazy vidno hto slavanskaya vneshnost,ni kapli s afriki na seba ne perenala... :P Vistavlay xot i bez makeapa,vse ravno nashi rysskie devyshki i ne nakrashennie polzyutsa sprosom...tak kak krasivee i milee rysskix nikogo na svete net... :)Nashi devyshki slavatsa tem hto v osnovnom y vsex vse natyralnoe. I kajdaya rysskaya devyshka mojet ne krasavisa no y kajdoy est svoe oboyanie i pritajenie,a osobenno kogda est dobroe serdse... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))тут мэйкап,я без косметики тоже фотку поставлю :D

Вот я тут не так давно паспорт меняла. Прихожу в паспортный стол за паспортом. Называю фамилию, девушка находит мой паспорт смотрит на фотографию в паспорте и на меня, затем следует вопрос:"Это Вы?", "Да"- говорю, "Просто я сейчас не накрасилась. Если хотите сейчас глаза накрашу" Девушка решила поверить мне на слово. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...