Перейти к содержанию
Ливан Форум

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не хотите пораньше встретиться?Часов в 10.30-11?Или в четверг после двух?Если уже все решено,тогда в следующий раз приеду.

Мы встретились в 11... ждали тебя полчаса у каруселей... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! :) Приятно было познакомиться! -------------------------------------------------- ;)

Алена, взаимно! Мой фб Julia Chaptini. Будешь в наших краях обязательно заезжай в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,я тебе в личку писала-а вылезло на форуме!!! чудеса какие-то! Спасибо за приглашение, постараюсь..пока я безлошадная, только если кто довезет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я очень,очень извеняюсь.Что-то с инетом случилось и не могла его открыть и проверить ответ.Потому решила не ехать,вдруг вы позже прийдете.Жалко очень,но еще будут встречи и их я точно не пропущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО,а сейчас муж сказал,что хорошо,Что не поехала.Половина дорог перекрыта была в Бейруте и пробки огромные были.Точно,говорит,не успела бы в Бшамун к 14 часам за детьми вернуться.Надо было Юле на телефон написать,она бы ответила.Но хорошие мысли приходят очень поздно((((Вы хорошо посидели?Много вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а ты в России до сих пор???Когда домой?

Yana,ya yje v avgyste vernylas,no nedelu nazad prishlos obratno v Rossiu letet tak kak mama v tajelom sostoyanii...Ny esli bi v etot moment eshe ne yletela,to objazatelno bi priexala na vstrehy kak obihno... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое за встречу. Все было отлично. Смена обстановки, новые знакомые, ЦИВИЛЛИЗАЦИЯ - это было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Девочки здравствуйте,так давно виделись. Может встретимся,есть желающие? В интернете не получается сидеть подолгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже пришла,но сейчас в России.Может на сентябрь перенесем?Больше девочек вернется к тому времени уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем Доброе утро. Можно встретится и два раза:) Отпишитесь все желающие. Подумаем как лучше поступить.Натусь ты до какого времени не в Ливане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...