Перейти к содержанию
Ливан Форум

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

Муж-мужем..это ты-красивая и романтичная! ;):P

oy spasibo Alena za kompliment,aj kak to ti mena zasmushala :oops: ...vot na vstrehe forumhanok zavtra,mi vse dryg dryga razgladiim i osenim (tolko ya zavtra poverte ne bydy ohen yj krasivoy,skoree bydy opyxshey kak kolobok :cry::geek::roll: ),i nahnem znat dryg dryga v liso,jalko teba Alena ne bydet,ny i Ksushi i Yani-Amwael toje...nadeus v sledyushiy raz vi bydete s nami...Do vstrehi zavtra dorogie forymhanki... ;):);):!::!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Со мной будет девочка Александра из Молдовы,ее нет на этом форуме,у нее тоже ребенок почти 5 месяцев как мы и тоже Натали:)Она с мужем будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо пообщаться. И всех поздравляю с Вербным Воскресеньем!

спасибо, Света. взаимно и тебя с Вербным Воскресеньем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично :)

рада была увидеть и познакомиться с Вами девченки.[/quo

http://www.odnoklassniki.ru/tekstildets ... tilvzrosly КАК И ОБЕЩАЛА,МОЯ СТРАНИЧКА НА ОДНОКЛАССНИКАХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за встречу и общение,была очень рада узнать вас в живую,надеюсь собираться по чаще

Доброй ночки)

http://www.odnoklassniki.ru/tekstildets ... tilvzrosly

http://vk.com/lanalucky

мои странички в инете)

рада была знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗУМНО БЫЛА РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО,ЧТО ТАК ДУШЕВНО ВСТРЕТИЛИ НОВЕНЬКИХ)))))

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

МОЖЕТ,КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ ТАКИЕ ПОСИДЕЛКИ????А ТО КАК-ТО РАЗ В ГОД НЕ ПРИКОЛЬНО)

ВСЕ КЛЁВЫЕ,ПОЗИТИВНЫЕ И ОБЩИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!

ОЧЕНЬ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ СНОВА И СНОВА!!! :!::!::!::D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за встречу и общение,была очень рада узнать вас в живую,надеюсь собираться по чаще

Spasibo vsem kto byil na vstreche.Zdorovo poobshalis i poznakomilis v reale.Uvidimsya snova obyazatelno :!::D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за встречу,было очень приятно всех вас видеть и надеюсь таких встреч будет больше и почаще будем встречаться. меня можно найти в соц сетях по Tamara Makhortova/Akiki :-) dobajlyajte bydy tolko rada:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochki ochen priatno bilo poobshatsia v realnosti i osoboe spasibo Natalie21 za organizaciu etoi vstrechi

Da ne zahto blagodarit Nata,mi je vse sobiralis dla seba i dla novix znakomst,prosto v lubom meste kto to doljen bit liderom htob sobrat vsex...xota ya sovsem ne lider,no popitalas vsex sobrat organizovanno kak mogla... :);)8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devohki,ya ohen rada hto mi vse smogli sobratsa i poznakomitsa v reale,i hto prishli vosnovnom vse kto obeshal,ne bilo tolko edinis kak mne pokazalos,prosto ya yje virtyalno primerno predstavila kto kak vigladit, i mi jdali ne menne 15 helovek,ny vrode tak i polyhilos... 8-)

Bila xoroshaya kompaniya,vse ohen obshitelnie i prostie ,tolko vot ne yspeli vse s dryg drygom individyalno poobshatsa...No eto popravimo,mnogie perekinulis nomerami i sosimenami v inete,tak hto ya dymau herez kakoe to vrema mi yje vse bydem dryg dryga lythe znat... ;)

I ohen radyet hto daje nashi muja,xota vozrastnaya kotegoriya bila raznaya,no vse je mujiki nashli obshiy yazik ,osobenno v Kyrilke... :lol:

I daje nashi malishi,deti nashix forymhanok,popitalis podryjitsa s detmi s sosednevo stola... :P detki bili prosto kak angelohki... :):!::)

korohe vse bilo sdorovo,tolko kafe bilo malovato dla nas,(tam nahali delat remont,i poetomy pomeshenie kafe ymenshilos)...v sledyushiy raz bydem vibirat pobolshe mesto,a lythe sobratsa vse vmeste na rysskie shashliki v les... 8-):roll::)

Spasivo vsem devohkam i ix mujam i detkam,hto ne podveli i priexali na vstrehy... 8-);)8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе Наташ, спасибо за инициативу и организаторские способности. Еще хочу добавить, что у нас так же была одна мама вместе с форумчанкой и еще свекровь вместе с другой форумчанкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem.JA ewe ne uspela otpisatsja,ineta ne blo.Vasem spasibo za obwenie.Bilo interessno,potomu kak vse mi raznie.A Ira voobwe jivet na odnoj ulice s moimi svekrami,5 minut medlennim shagom,kogda dovezla ee do doma,vijasnili eto.Teper budem s nej tam vstrechatsja.Nado pokazat hot nemnogo stolicu s parkami i magazinami ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы,очень рада за вас.Надо "сколотить" партию ;)

Про партию уже подумали и лозунг уже есть "свободу попугаям!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...