Перейти к содержанию
Ливан Форум

ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

так меня ж не было 2 дня- требую повторения банкета для отсутствующих! :lol:

Да и муж не замечает (слава Богу! :lol: ), а размерчика 2 прибавила! :o:oops:

Ой,Ян,в Москву приезжаю-начинаю носиться,как бешенная белка,сразу худею..а летом еще и работаю-это 100% эффект)) Маловато стрессов мне в Ливане! Кому скажи в России-не поверят! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алена, извиняюсь, сегобня не получилось. День вообще выдался суматошный. Ездила с мамой в травмбльницу.За компом веь день дети просидели. У нас же праздники ! За то я сегодня выяснила, что в травме есть WiFi !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, извиняюсь, сегобня не получилось. День вообще выдался суматошный. Ездила с мамой в травмбльницу.За компом веь день дети просидели. У нас же праздники ! За то я сегодня выяснила, что в травме есть WiFi !

нет худа без добра)) что с мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет худа без добра)) что с мамой?

Мама в воскресенье упала с лестницы . Была у моей сстры в гостях. Хорошо, что упала не с верхней ступеньки...Решили, что ушиб, ?о вчера она сказала, чтг болеть стало сильнее. Вот и пришлосл ехать в травму делать снимок. К счастью действительно просто ушиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Света выставляла уже свои фотки,и пошутила где-то по этому поводу,что,мол,лет 20 назад и без лишних 20кг :lol:

Myi pomnim foto s yunosti,teper hochetsya posmotret kakaya seichas stala,vyi to nas videli realnyimi na segodnyashnii den,

a ne 2-20 let nazad,esli ya vyistavlyu foto 2-h letnei davnosti ,skaghite zto eto-ne ya,vot tak pomenyalas za vremya podgotovki k beremennosti,ee samoi i rodov ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myi pomnim foto s yunosti,teper hochetsya posmotret kakaya seichas stala,vyi to nas videli realnyimi na segodnyashnii den,

a ne 2-20 let nazad,esli ya vyistavlyu foto 2-h letnei davnosti ,skaghite zto eto-ne ya,vot tak pomenyalas za vremya podgotovki k beremennosti,ee samoi i rodov ;)

Я сделаю, только попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по откликам встреча прошла на ура:-) но я не смогла прийти мы уехали за город((( надеюсь встретиться в следующий раз:-) :-) :-) девочки если будет желание ищите меня в контакте верунчик сафронихина буду рада:-) :-) :-) просто я тут редко, а пообщатся охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по откликам встреча прошла на ура:-) но я не смогла прийти мы уехали за город((( надеюсь встретиться в следующий раз:-) :-) :-)

Vera glavnoe,ztobyi eto ne byilo pustyimi slovami v sleduyushii raz :lol::);)

Slovo -ne vorobei..... Skazala-sdelala :D Ghdems ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется Ливан небольшой и вроде как многие пишут, что дома в основном и не хватает общения на русском, а вот попробуй выбраться на встречу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

давайте так ,отпишите кто может встретится в будние дни после обеда,часа в 2,можно в сити моле ,можно сити центре,погулять с детками,если кто-то с хазмии могу забрать, у меня дочке год ,так хочется,чтоб она с детками русских общалась,а то только милагрос с натали,и то очень редко,и другая подружка должна скоро родить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и в Сити центре и Сити моле. Но до 6 декабря. Буду ехать из Батрун, кто по дороге заберу :)

все до 6 модно через неделю ,двое уже есть,думаю женя к нам присоединится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все до 6 модно через неделю ,двое уже есть,думаю женя к нам присоединится

хехе,только подумала написать,а в какой день хотите,у меня сейчас дочка с насморком,поэтому я не хочу ее в многолюдные места с собой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так ,отпишите кто может встретится в будние дни после обеда,часа в 2,можно в сити моле ,можно сити центре,погулять с детками,если кто-то с хазмии могу забрать, у меня дочке год ,так хочется,чтоб она с детками русских общалась,а то только милагрос с натали,и то очень редко,и другая подружка должна скоро родить((((

Будем чаще,они подружились уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...